Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
710 человек
Сейчас на форуме 709 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Nikanora
Просмотров:
621'446'644
Тем:
11'501
Сообщений:
160'684


Последнее обновление:
сегодня в 14:18
Nikanora

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за волосами / Как подобрать краску для волос?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 115
Новичок, 31 сообщение
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 7 мая 2018 года в 17:53


Как подобрать краску для волос?

Давно не красилась, как-то ходила с натуральным цветом волос. А тут захотелось преобразиться, поменять цвет. Волосы у меня густые.
Какая краска сейчас хорошая, стойкая? Хочу темненькой быть сейчас.
Авторитет: 115
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 мая 2018 года в 09:06
Девочки, каких брендов краску вы выбираете?
Авторитет: 113
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 мая 2018 года в 10:09
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 мая 2018 года в 07:39
     краска
я всегда перед окрашиванием консультируюсь у своего парикмахера. Она мне подсказывает какая краска лучше . А так на обум лучше не краситься
http://www.organicsharm.ru/ натуральная косметика
Авторитет: 131
Интересующийся, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2018 года в 19:59
Лучше использовать ту краску, которой вы доверяете, какую уже не раз пробовали. Я доверяю только хорошим брендовым продуктам.
Loreal Paris вот пробовала - отличная краска. Мне вот такая https://www.loreal-paris.ru/produkty/kraski-dlya-volos/stojkoe-okrashivanie палитра красок нравится, у них классные и стойкие цвета. Седину кстати хорошо закрашивает.
Долго не тускнет цвет.
Авторитет: 115
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 мая 2018 года в 15:40
Наверное тоже буду пробовать, мне главное, чтобы долго держалась и не портила волосы
Авторитет: 115
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 июля 2018 года в 10:51
Есть способ примерить оттенок/цвет, не рискуя появиться на людях с зеленым каре. Безаммиачные красители-шампуни, например, Perfect Mousse. Нанести на одну прядь со стороны шеи, если понравится эффект-покрасить остальную массу волос. В бытовых условиях следует найти свой текущий цвет в палетке и выбирать новый с разницей не более 2тона. Если уходить из золотисто-русого в темный шоколад, то только от рук опытного парикмахера.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2019 года в 18:16
Мне лично лонда нравится, или капус, ну меня ей в салонах красят уже лет 5, волосы на месте
Авторитет: 106
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2020 года в 19:09
Мне две нравятся, она безвредные и даже беременным можно, марка goldwell и alter ego italy. Держат цвет хорошо, напитываются волосы.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел