Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
439 человек
Сейчас на форуме 439 гостей
Просмотров:
622'261'909
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
вчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, позавчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Косметика Форум Косметика Косметические средства Уход за волосами Новый шампунь от Avon оправдает ли мои ожидания?

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за волосами / Новый шампунь от Avon оправдает ли мои ожидания?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 28 ноября 2015 года в 23:28


Новый шампунь от Avon оправдает ли мои ожидания?

Всем добрый день))) Сегодня хочу вам рассказать о новинке от компании Avon - шампунь для всех типов волос Advance Tehniques Секрет совершенства ВВ. Что же это за инновационный такой шампунь? Дело в том, что вся серия направлена на комплексный уход по 10 направлениям!!! А именно :

Защита

Питание

Восстановление

Легкая укладка

Гладкость

Укрепление

Блеск

Шелковистость

Послушные волосы в любую погоду

Уход за кончиками волос

Не правда ли заманчивое предложение нам сделала компания Эйвон? И вот, спустя некоторое время, я держу заветную серию у себя в руках в предвкушении использования.
Всем добрый день))) Сегодня хочу вам рассказать о новинке от компании Avon - шампунь для всех типов волос Advance Tehniques Секрет совершенства ВВ. Что же это за инновационный такой шампунь? Дело в том, что вся серия направлена на комплексный уход по 10 направлениям!!! А именно :

Защита

Питание

Восстановление

Легкая укладка

Гладкость

Укрепление

Блеск

Шелковистость

Послушные волосы в любую погоду

Уход за кончиками волос

Не правда ли заманчивое предложение нам сделала компания Эйвон? И вот, спустя некоторое время, я держу заветную серию у себя в руках в предвкушении использования.

Сам флакон выполнен в благородно-строгом черном цвете с золотистыми буквами. Смотрится очень элегантно, роскошно, утонченно. Так и хочется поставить в ванную комнату на самое видное место) И его внешний вид ничуть не уступает содержанию. Шампунь очень мягкий, что способствует ощущению шелковистости и мягкости волос, а его эффективное увлажнение помогает наполнить волосы влагой. Шампунь отлично пенится и довольно экономично расходуется. Имеет перламутровый оттенок. Прекрасно вымывает грязь и сальность.При комплексном уходе этой , эта серия действует по всем 10-ти направлениям. Это ли не счастье нам, милым дамам)))))Я ставлю 5+ этому шампуню.
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2015 года в 18:27
Только раз пробовала какую-то шампунь от эйвон, так от неё волосы в два раза быстрее грязниться стали. Это был настолько негативный опыт, что больше я их шампунями пользоваться не решусь.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 декабря 2015 года в 00:35
Лучший шампунь, который я пробовала на своих волосах - японский, в летуале раньше продавался. Теперь его не завозят(( Эйвонский тоже не оч понравился.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 января 2016 года в 11:04
А я постоянно пользуюсь шампунями от Эйвон, мне они идеально подходят. Мои любимчики-шампунь с коллагеном «Максимальный объем» и серия «Драгоценные масла».
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел