Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
689 человек
Сейчас на форуме 689 гостей
Просмотров:
621'991'143
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
вчера в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за телом / Дезодоранты

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 19 сентября 2012 года в 13:55


Дезодоранты

Не нашла такой темы, простите если повторюсь. Чем вы пользуетесь? Я перепробовала все возможное из серии "без белых пятен", но все равно остаются следы на черных платьях.
Поделитесь, у кого что?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2013 года в 12:15
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 01:17
у меня от фирмы C&B, он очень приятно пахнет и действительно без пятен, довольна как слон потому что хорошо защищает http://yourhappydress.ru/products/10022630

Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 марта 2014 года в 00:01
У меня дезодорант Nature's Cedro. Он без спирта, с приятным ароматом трав. Можно сказать, что это моя палочка-выручалочка в зале на тренировках.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 марта 2014 года в 14:22
роликовые дезодоранты по-моему вобще фигня, абсолютно не помогают. Рексона и Нивеа - еще ничего, хотя от следов на черном все равно никуда не деться, дезодоранты пачкают, как бы их не рекламировали производители!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 апреля 2014 года в 10:32
нивеа мне очень нравится
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 октября 2014 года в 09:18
вместо дезодоранта использую dry dry
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 октября 2014 года в 17:27
От белых пятен ничего не помогает, все равно следы будут оставаться(
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 декабря 2014 года в 17:23
Тоже использую Нивеа и вам советую
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2014 года в 19:16
Мне нравится Риксона, запах алое вера. Очень приятный.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2015 года в 16:49
     Дезодорант-антиперспирант
Я пользуюсь таким дезодорантом- антиперспирантом Активель.
Хороший ролик, гель, высыхает быстро, не липкий. У этой серии из компании Орифлейм всегда обновления и есть разные запахи. Они не навязчивые, приятные и не перебивают запах духов. В общем-то довольна.
Подробнее можно узнать здесь: http://vk.com/origroopev
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 ноября 2015 года в 10:57
Почитаю
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2016 года в 14:08
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 февраля 2016 года в 13:28
     Минералы - лучшие дезодоранты!
Я уже давно перешла на дезодоранты- минералы, так как это безопасно для здоровья! Все современные антиперспиранты очень сильно забивают поры, а консерванты в них влияют на нашу кожу, проникают во все внутренние органы. А дезодоранты минералы основаны на натуральный природных квасцах, которые используются для дезинфекции и обеззараживания кожу уже на протяжении сотен лет.

На сегодняшний день мой любимый представитель - это дезодорант-минерал с экстрактом Алоэ Вера от МейТан. Он обладает отличным заживляющим и дезодорирующим действием. Я избавилась от запаха пота и раздражения уже через сутки после использования! Пользоваться им очень удобно - намочил, намазал и всё! Хватает 1 дезодоранта на 9 месяцев - представьте какая экономия! Всем советую дезодорант-минерал с Алоэ Вера от МейТан!
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 марта 2016 года в 15:41
А мне нравится обычный Rexona с алоэ. Особых белых пятен на одежде не заметно, а пахнет приятно, функцию свою выполняет.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2016 года в 15:12
Мне Рексона тоже нравится с запахом проблем нет, но подмышками, извините, всё равно у меня мокро. И одежда быстро мокреет, заметно сильно. Сейчас ещё пиджак спасает, а потеплеет больше??? У меня эта проблема после родов появилась, раньше Рексона со всем справлялась, а потом, наверное что-то с гормонами случилось...
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 апреля 2016 года в 17:33
Были разные, тоже экспериментировала, последнее время на ДрайРу подсела, антиперспирант отлично с задачей устранения пота справляется да и по кошельку цена не бьет.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 мая 2016 года в 10:11
Elizabetka,
А чей это антиперспирант? Я сколько с этой проблемой уже всего пперепробовала, но такого не встречала, он у нас продаётся? Или заказывать через интернет нужно? Как долго вы им пользуетесь? Если я сейчас сильно потею, намного больше чем раньше, он при таком положении поможет?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2016 года в 16:34
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 мая 2016 года в 22:03
Симпа555
У меня лично что до родов, что после, всегда очень сильно потела. И я так этого стесняюсь. Перепробовала различные антиперспиранты и дезики и пока ничего идеального для себя не нашла. Все сохраняют сухость лишь на пару часов. Не знаю, есть ли вообще такие дезики, которые как можно дольше могут сохранять подмышки сухими?

Elizabetka
Мне эти эксперименты малость уже поднадоели. А что это у вас за антиперспирант, чем отличается от других? На долго сохраняет сухость? Как часто им пользуетесь?
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 мая 2016 года в 10:15
ElkaPetrova,
У меня до родов не так сильно пот выделялся, обычные антиперспиранты чаще справлялись, чем не справлялись. А сейчас просто катастрофа, я уже не знаю как мне одеваться, чтоб не так заметны мокрые пятна были.
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2016 года в 13:03
ElkaPetrova, ну а что делать, экспериментировать не только с антиперспирантами приходиться, я себе пока нормальный тональник подобрала, так всех подруг наградила теми, что не подошли. От других ДрайРу отличается тем, что использовать его надо только поначалу каждый лень, а потом все реже и реже, в зависимости от потоотделения. Я сейчас раз в неделю под мышками мажу и кожа сухая, ни пота ни запаха, меня такой расклад устраивает более чем. А вы чем пользуетесь сейчас?

Симпа555, наш отечественный, от того и стоит в разы дешевле зарубежных аналогов. Я уже третий месяц пользуюсь, мне нравится, да и для кожи хорошо подошел. Я ДрайРу Ультра взяла, это пр обильном потоотделении, есть Лайт и Сенситив, более мягкие, так что, думаю, вам стоит что-то попробовать, авось и вам поможет. Но я же не навязываю, не думайте.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 сентября 2017 года в 19:57
Я уже пару лет пользуюсь дезодорантом Weleda http://www.ekoprospekt.ru/weleda/84-rozovyj-dezodorant-weleda-100ml.html . Обожаю запах и свежесть после него ощущается, к тому же бутылочки надолго хватает.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел