Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
833 человека
Сейчас на форуме 833 гостя
Просмотров:
621'969'818
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
вчера в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за телом / Мыло ручной работы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 123
Новичок, 43 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 3 сентября 2012 года в 10:34


Мыло ручной работы

Мне нравится мыло ручной работы, но не то, что в домашних условиях дамочки варят, а, скажем, сирийское. Мне кажется, что наш хэнд-мэй ничуть не лучше фабричного мыла - тоже в основном химия. Однажды варила дома, измучилась вся. Потому что сварить - сварила, а разлить времени не хватило, разлила в какие-то стремные формочки, потом полгода этим мылом семья мылась, но мылилось оно не очень. Недавно мне подарили мыло ручной работы, так оно тоже не очень мылится. Лучше уж я детское куплю.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 141
Интересующийся, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2012 года в 10:44


Мне нравится вот такое. Все разноцветные, яркие и жутко пахучие мыла по своим свойствам даже отдаленно не напоминают сирийское.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 13:50
По цвету похоже на дегтярное))
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 109
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 00:20
Дочери подарили набор самим варить мыло - пока варишь, голова начинает болеть от запахов, а когда застынет - запаха нет никакого . В мыльнице сразу расползалось. Так что сама варить больше не буду.
А чем хорошо сирийское мыло?
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 10:25
Самоделки идут как сувениры, ими пользоваться нереально, все разбредается, красится, пахнет невнятно...бе
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 ноября 2012 года в 10:35
Мне подарили набор ручного мыла, есть с травами и с соком алоэ. На вид очень натуральное, но кожа все равно сохнет
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 января 2013 года в 16:15
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 21:02
Эм... Может его только нюхать нужно и любоваться?
У меня было с запахом кофе. Запах потрясающий, а мылиться ужасно, к использованию по прямому назначению оно не пригодно.
Авторитет: 113
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 февраля 2013 года в 18:47
Девочки,у кого претензии к тому, что мыло не мылится... Чем больше мылится мыло, тем больше там каких-то компонентов, которые не совсем полезны для кожи.
Авторитет: 129
Интересующийся, 107 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 февраля 2013 года в 17:24
Купила на ярмарке мыло, одно с овсяными хлопушками, второе что-то с алое. Пахнут натурально, на вид без красителей. Попользуюсь, потом расскажу.
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 марта 2013 года в 19:03





а как вам вот такое?))) можно мужу подарить,юрутальное такое мыльце) от Брюса уилиса
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2013 года в 10:02
Отличный вариант! "Мыло настоящего мужчины"
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2013 года в 14:22
А мне один раз подарили мыло ручной работы в виде шоколадки. Мне понравилось, пахло вкусно, да и мылилось хорошо, не говоря уже об эстетическом виде!
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2013 года в 11:42
В продаже есть мыло ручной работы со всякими химическими добавками. Но мне кажется, что если уж брать, то натуральное, а не сделанное по домашним рецептам нашими соотечественницами. Потому что такое мыло хуже даже произведенного в больших объемах.
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2013 года в 13:42
Химические вещества бывают разными. Ведь есть же синтетические витамины. А они так же полезны, как и натруальные, получаемые из еды. Так что химическое вещество химическому рознь.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2013 года в 17:48
Если говорить о мыльности, вспомните Джонсонс Беби, не знаю как сейчас, а раньше, помню, очень плохо мылился. Как раз потому, что химии в нём мало! Но как химия химии рознь, так и ручная работа может попастья всякая
Авторитет: 115
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2013 года в 17:52
Туда же добавляют мыльные основы или глицерин...что мылится, я не сильна в химии) У меня отлично все было, хоть и без обильной пены.
Авторитет: 119
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2013 года в 17:54
а я люблю ручные мыльца. можно даже самой научиться варить.вообще класс!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 02:02
А я недавно купила скраб для тела ручной работы. Недорогой и обалденно пахнет, как косметика в Lush! Выполнен он на целом комплексе различных масел. Но, вот беда, после него у меня прыщи по телу стали идти. Видимо, от масел пленка остаётся, не дающая телу дышать. Поэтому после скраба приходится снова мылом пользоваться. А жаль - хочется-то, чтобы аромат оставался!(
Авторитет: 109
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 мая 2013 года в 22:35
а я скраб не покупаю - использую взвесь после варки кофе. И пахнет вкусно, и эффект хороший .
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2013 года в 18:47
А я пользовалась мылом ручной работы с добавлением овсянки. Пахнет изумительно!!
Авторитет: 137
Интересующийся, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2013 года в 11:28
Эх, захотелось кофе! Значит, потом можно будет тоже скраб сделать. А с мылом у меня только тело дружит, для лица оно почему-то не подходит. Может, потому что мыло не предназначено на каждый день?
Авторитет: 113
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2013 года в 21:27
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2013 года в 23:52
Мне подарили красивое самодельное мыло в виде куста роз с эфирным масло розы. Даже пробовать не стала, мылится или нет, стоит просто как украшение.
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 октября 2013 года в 10:19
А я бы попробовал такое мыло. Люблю запах чайной розы.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 21:40
А мне нравится домашнее мыло на основе детского, оно не сушит кожу.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел