Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
847 человек
Сейчас на форуме 847 гостей
Просмотров:
622'467'481
Тем:
11'505
Сообщений:
160'786


Последнее обновление:
сегодня в 10:22
Гость_Дaния

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Крем для лица: дорого и глупо

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 2 декабря 2013 года в 10:39


Крем для лица: дорого и глупо

Моя знакомая любит профессиональную косметику. Естественно, она вся очень дорогая. Но ее это никогда не останавливало. Количество всяких тюбиков у нее дома, особенно в ванной, может повергнуть в шок практически любого. А ей их мало, постоянно мало. Она ведет своеобразную охоту за баночками. Но ей не всегда везет. Иногда очень хорошие находки, а иногда лучше бы она их и не покупала.

Безусловно, у нее есть собственный косметолог. С ним она постоянно обсуждает новинки индустрии. Но я думаю, что одна сторона заинтересована в этом гораздо больше другой.
Моя знакомая любит профессиональную косметику. Естественно, она вся очень дорогая. Но ее это никогда не останавливало. Количество всяких тюбиков у нее дома, особенно в ванной, может повергнуть в шок практически любого. А ей их мало, постоянно мало. Она ведет своеобразную охоту за баночками. Но ей не всегда везет. Иногда очень хорошие находки, а иногда лучше бы она их и не покупала.

Безусловно, у нее есть собственный косметолог. С ним она постоянно обсуждает новинки индустрии. Но я думаю, что одна сторона заинтересована в этом гораздо больше другой. Та, которая продает крема моей подруге. Но это уже совсем другая история. Ей очень долго нахваливали корейские крема, но отдать большую сумму за такую маленькую баночку, пускай и волшебного средства, рука не поднималась. Но один раз она все-таки сдалась и купила это волшебное средство.

Косметолог и производители обещали идеальную кожу, эффективное очищение и увлажнение. Применять его нужно было два раза в день. Утром и вечером. Естественно, знакомая точно следовала инструкции, выполняла все рекомендации. Это не спасло ее от срочной госпитализации. У нее оказалась страшная аллергия на данный продукт. Опять же, несмотря на то, что оно было рекомендовано дерматологами и не вызывало аллергии.

Мораль. Выбирайте хорошего независимого косметолога, а лучше - найдите нормального дерматолога, который сможет вам подобрать хороший уход, а не обобрать ваш кошелек.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2013 года в 11:11
Не все то золото, что блестит. Не вся профессиональная косметика хороша. Кстати, не факт, что ее косметолог разводит. Возможно, просто перечитала всяких форумов про проф. средства.
Авторитет: 113
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2015 года в 09:40
Ага, плюс ееще наверно деньги некуда тратить, вот и зациклилась на косметике.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2013 года в 15:30
куча баночек без разбору-это уже параноя и болезненная,так нельзя,можно кожу свою ввести в шок))))
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 16:57
Да, это уже болезнь у человека! Всех кремов не перемазать, потом столько выкинутых денег..
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 14:08
Люблю покупать уходовую косметику, но стараюсь ограничивать себя. Так как новинки выходят ну очень часто и разориться можно, если все покупать. Приобретаю только самое необходимое: умывалку, тоник, крем.
Авторитет: 103
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 февраля 2014 года в 22:29
У каждого свои слабости... кто-то обожает сумочки и скупает их, кто-то туфли, ну а кто-то дорогую косметику.Почему бы и нет, если средства позволяют... я вот тоже за хорошую и дорогую косметику, т.к. состав в дешевых масс-маркетах низкопробный, дешевая косметика=дешевое сырье...
Мои пристрастия на стороне дорогой уходовой косетики, причем той, которая спецаилизируется именно на уходах, а не выпускает плюсом еще декоративную косметику.
В последнее время-покупаю Ороголд. Попробовала 1 продукт, сейчас уже несколько купила. Очень довольна. Не дешево, но того стоит. Антиэйджинг там очень крутой!
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2014 года в 13:44
Ну да, ороголд отличная косметика, только не всем она по карману.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 марта 2014 года в 00:28
Я глубоко убеждена что все дорогое не значит все хорошее. Потому что пользовалась и кларинсом, и виши, и эстэ лаудер и роше посэ..вобщем в перепробовала многое. И в итоге пришла к органической косметике. И цена у нее в пределах размного, и эффект качественный и долговременный. Беру ее обычно тут http://www.iherb.com/?rcode=TIH164 . Тут и брэндов много, и отзывы обычно читаю прежде чем купить
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июля 2014 года в 12:12
я пользуюсь оживляющим кремом стараюсь в комплексе с антиоксидантной сывороткой с фитомелатонином от EffegiLab, и очень довольна!
и у них не самые дешевые продукты, но экномить на здоровье немного глупо, тем более когда это приносит потрясающий результат
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 августа 2014 года в 13:02
Столько косметики я не покупаю. Одна баночка заканчивается, другую беру. У нее же срок годности есть.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 августа 2014 года в 14:03
Девочки, милые, мне мой косметолог Клишко Виктория из клиник премиум сказала, что я не правильно ухаживаю за своим лицом! Вам это тоже будет полезно услышать! Мы все покупаем дорогущие крема, в рекламе которых постоянно говорят, что они устранят все наши проблемы. Мы идем скупаем их все, мажемся и утром и вечером, но результата обычно не видим и просто перестаем верить рекламе! Оказывается, что крема, если их наносить просто на кожу сверху и не помогут! Их нужно использоваться только вместе с пилингами, мезороллерами или лазерными процедурами. После этих процедур кожа становится подготовленной к приему витаминов и крема проникают глубоко внутрь кожи, где и происходят чудеса. Она мне вчера сделала какую то процедуру файнпил, после которой сказала активно пользоваться следующую неделю кремами, которые дала с собой домой (ultraceuticals). Сегодня утром я ощутила, что крема действительно работаю лучше, потому что мое лицо выглядит свежим, отдохнувшим и самое главное гладким как в детстве!!!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 августа 2014 года в 19:51
Мне кажется, что дорогие крема, все-таки лучше дешевых. А вообще,это наверное от производителя зависит
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 февраля 2015 года в 15:06
дорогие то может и лучше, только нужно еще по типу кожи подобрать, чтобы проблем не возникло потом
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 марта 2015 года в 16:46
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2014 года в 19:59
Крем должен быть не просто дорогим, а работающим и с хорошим составом. Хорошее сырье - дешево не стоит. А вообще вести охоту бессмыслено, нужно один раз подобрать хорошо работающий крем, и тогда другой косметикой пользоваться не захочется. Я уже второй год пользуюсь Capri Beauty Line и ничего другого мне не нужно.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 октября 2014 года в 22:35
Все лучшее на сайте http://faberlic-net.ru/
Там вы найдете все вас интересующее!!!
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2014 года в 08:41
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 ноября 2014 года в 23:42
А я считаю что косметика должна быть натуральной, с ингредиентами от природы. Мы же с вами не из синтетических материалов сделаны Полюбился интернет-магазин http://данюш.рф
пока все что пробовала - нравится!
Авторитет: 113
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 декабря 2014 года в 22:52
А я все таки считаю, что дорогая намного лучше. Раньше покупала разную сетевую косметику Орифлейм, Эйвон, вроде бы все устраивало, а потом мне подарили набор кремов Локситан, и вы знаете, это небо и земля. Кожа после нанесения такая мягкая становится, мне даже кажется, что подтягивается. С дешевыми кремами я этого не чувствовала.
Авторитет: 112
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 декабря 2014 года в 22:43
Я тоже люблю дорогую косметику, только о Локситан не слышала, сейчас погуглила, действительно натуральная косметика, пожалуй попробую, просто люблю новенькое пробовать. Тем более смотрю, там для жирной кожи есть средства.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2014 года в 14:45
ну косметолог её явно всю косметику и впаривает, но кстати тоже считаю, что дорогая косметика всё таки лучше дешевой
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 января 2015 года в 19:25
когда как например для рук есть крем недорогой бархатные ручки, очень хороший.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2015 года в 22:09
Мне тоже нравится Бархатные ручки.
Авторитет: 103
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 февраля 2015 года в 23:01
если косметолог продает эту косметику, то да впаривает, но тут скорее всего у человека уже болезнь, скупать всю профкосметику, хотя она не факт что лучше, а очень часто более агрессивная,чем косметика для домашнего использования.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 января 2015 года в 17:02
Я себе косметику покупаю только здесь http://makeup.com.ua/categorys/23466/ другие магазины не предпочитаю.С самого первого раза мне припал к души этот интернет магазин,во первых очень хорошое качество,доступные цены,большой выбор ну и ещё много чего можно говорить.До этого я много где заказывала,однажды пришла туш я не могла ей красить,ресницы злипаются просто ужас какойто а здесь нужно всеголиш раз провести и уже очень красивые глаза.Так же мне очень нравятся здесь духи,очень хорошие запахи,я уже много перипробывала и так и не выбрала свой единственный,они все прелесть.Доставляют и соберают заказ быстро.Советую попробывать,не пожалеете
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2015 года в 23:36
Раскрутка бизнеса в сети интернет. как накрутить подписчиков на youtube 227 - продвижение и пиар в соц сетях
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 марта 2015 года в 22:10
А мне в последнее время корейская уходовая косметика понравилась. Пробовала умывалку и дневной крем от Мизон. Думаю что постепенно буду полностью на эту косметику переходить.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел