Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
632 человека
Сейчас на форуме 632 гостя
Просмотров:
620'933'497
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Натуральный крем для лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 8 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 3 августа 2013 года в 10:06


Натуральный крем для лица

Крем для лица «увлажняющий» и «питательный» по своему составу не уступают средствам профессионального ухода.
Это препараты, созданные на основе уникального сочетания натуральных ингредиентов морского и растительного происхождения с использованием передовых научных достижений.

Обладая многофункциональной биологической активностью, препараты позволяют при системном применении существенно улучшить состояние и структуру кожи.

Натуральные кремы для лица не содержат парабенов, минерального масла, пропиленгликоля, силикона, полиэтиленгликоля, фталатов. Сегодня к этому стремятся все продвинутые бренды. Многие профессиональные линии еще не смогли перейти на продукцию без этих компонентов.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6  >
Авторитет: 111
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 марта 2017 года в 09:15
Не буду рекомендовать никакие бренды косметики, потому как показала практика, что подходит одной женщине, может совершенно не подойти другой. Тут нужно пробовать, экспериментировать и прислушиваться к советам профессионалов. Я разные сайты читаю, например http://makeup.ru/ где есть грамотные советы, где нет лишней воды, люблю когда прямо, просто и по делу.
Сама же пользуюсь в основном натуральной косметикой.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 марта 2017 года в 12:36
стараюсь использовать натуральную косметику
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 марта 2017 года в 12:55
Я тоже стараюсь использовать натуральную косметику! А вообще прежде чем выбрать ту или иную косметику, сначала читаю здесь http://fasor.ru/ Очень много полезной информации!
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 марта 2017 года в 13:56
С натуральной косметики моя любимая это американская фирма Lefery ACR. Крема замечательные. Я уже долго пользуюсь дневным и ночным. Высокое качество поэтому и эффект хороший.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 марта 2017 года в 23:37
У меня кожа очень чувствительная, и хороший крем подобрать была настоящая проблема. Перепробовала и люкс, и масмаркет. И, как не странно, лучше всего подошел крем с календулой Боро ДЕРМ. У этого производителя все средства имеют натуральный состав.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 марта 2017 года в 21:27
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 марта 2017 года в 17:08
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 апреля 2017 года в 13:13
     Израильский крем
Израильская косметика нравилась мне давно, недавно попробовала новый бренд - Deora. Знакомство начала с мультивитаминного крема, который также имеет защиту от солнца, что хорошо для начала весны. В составе богатый комплекс природных витаминов и минералов, обеспечивает комплексное питание и интенсивное увлажнение кожи. Улучшает процесс регенерации клеток, разглаживает морщины и предотвращает появление новых, матирует жирные участки кожи, предотвращая появление нежелательного блеска. В составе также масло макадамии, которое делает кожу невероятно гладкой и ровной. Хорошо питает и увлажняет, что важно в такой период, как переход с зимы на весну.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 апреля 2017 года в 10:53
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 апреля 2017 года в 16:28
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 113
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 апреля 2017 года в 22:24
Я при беременности пользовалась только косметикой, в состав которой входят только натуральные ингредиенты. Чтобы не было никаких возможных осложнений, аллергии.
Я вот не знаю, можно ли наращивать ногти при беременности, как вы думаете? Здесь прочитала, что можно, никаких противопоказаний нет.
Интересен ваш опыт в этом вопросе.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 апреля 2017 года в 15:16
     Натуральная косметика
О косметике Мон Платин услышала от знакомой. Было столько восторженных отзывов, что меня это заинтересовало и я стала искать информацию в интернете, нашел здесь: http://saleoffmonplatin.ru Оказывается, технология по производству этих косметологических средств, основана на использовании черной икры. Пользуюсь только два месяца, но результат уже заметен, кожа стала разглаживаться и приобретает бархатный оттенок. Результатами я довольна.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 мая 2017 года в 09:39
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 мая 2017 года в 12:48
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 мая 2017 года в 22:58
Ночная крем-маска с секретом улитки у премиум.
Хорош тем, что не оставляет на лице противную жирную или водянистую пленку, и действительно кожу питает.
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 июня 2017 года в 16:52
Вот честно, девочки, не встречала я ещё хорошего натурального крема...
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июня 2017 года в 22:28
а я за отечественного производителя! Наткнулась как то на российские крема с натуральными маслами, по составу - просто сказка!!! - мне очень понравились: хорошо увлажняют, впитываются нормально и не блестит кожа жирно..ну почти матовая)) Фитокосметик производит - сейчас во многих магазинах быт.химии найти можно
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел