Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
681 человек
Сейчас на форуме 681 гость
Просмотров:
621'582'907
Тем:
11'503
Сообщений:
160'723


Последнее обновление:
сегодня в 09:54
Korolevishna

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Матирующие крема!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 53 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 10 декабря 2012 года в 14:48


Матирующие крема!

Девочки! Кто-нибудь пользуется матирующим кремом? Я вот перепробовала все дорогущие, и остановилась на бюджетном Гареньер Чистая кожа. Но он тоже не идеальный, может, кто поделится рецептом своей матовой кожи!!!
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 декабря 2012 года в 14:53
Я пробовала даже герленовский, но может он мне не подошел... Смешно прозвучит, но лучший матирующий эффект дает крем Черный жемчуг и тот же Гарньер. Для меня по крайней мере.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июня 2015 года в 12:49
     Активный кислород - матирующий крем
Те кто очень любит хорошие и качественные матирующие крема, при этом по довольно доступной цене, стоит приобрести дневной крем активный кислород! У него есть масса качеств :
1) Лёгкая текстура. Он не забивает поры и ложится очень тонким слоём. Чтобы крема хватило на всё лицо, достаточно всего лишь одной-две капли.
2) Крем может служить, как база под макияж. Просто утром умойтесь любимым гелем и нанесите крем. Минут через 5-7 накладывайте макияж. Он ложится ровно, при этом на лице не чувствуется ни грамма крема.
3) Матирующий эффект гарантирован! Кожа не блестит, поры сужены, при этом на коже чувствуется только гладкость и чистота.
4) Цена довольно доступная, для такого крема многие могут тратить и большие деньги.
Я очень довольна
Подробнее можно узнать: http://vk.com/origroopev
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 августа 2015 года в 12:25
Купила под макияж катрис, стоил 150 рублей, даже не думала, что хороший, матирует даже самые жирные средства сквозь него смотрятся отлично. держит весь день
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2015 года в 10:36
мне кажется, что если средство 2 в одном, то это уже плохо, поэтому матирующими кремами никогда не пользовалась
Авторитет: 117
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2015 года в 19:35
Попробуйте Мультизащитный крем Леди Роял (косметика Секрет красоты).
http://skmlm.ru/products/ladyroyal/25-13/?i=17763

Состав
Гелевая основа, вода дистиллированная, масла: виноградное, соевое, норковое; экстракты толокнянки, манжетки и бадана, сок яблочный, лавитол, витамины А и С, эфирное масло иланг-иланг, соль морская, титана двуокись, цинка сульфат, неоселен, катон, отдушка.

У меня атопический дерматит, пользуюсь только кремами Секрет красоты,убирает красноту, сухость.

Перед нанесением крема, желательно очистить кожу с помощью Литокомплекса (по типу кожи). Результат офигенный.
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 сентября 2015 года в 12:27
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 декабря 2015 года в 14:22
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 декабря 2015 года в 09:20
Мне очень понравился матирующий крем Unicake 150. Есть возможность подобрать именно ваш тон. Посмотрите, может найдёте для себя подходящий.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 января 2016 года в 02:13
На самом деле матирующие крема очень даже не плохи и униварсалины, главное подобрать свой оттенок.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 января 2016 года в 13:38
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 января 2016 года в 15:38
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2016 года в 16:18
     Уход или декор
А что все-таки хотите? Уходовый крем с матирующим эффектом? Или уход делать любым выбранным кремом, а сверху наносить тональное средство с матирующим эффектом? Мне кажется, второй вариант более трудоемкий, но эффекта добиться можно с большим успехом
Авторитет: 117
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 февраля 2016 года в 17:36
Хороший матирующий крем "Мультизащита" Леди Роял. Он и от обветривания, и на лето хорош, кожа после загара не облазиет.http://skmlm.ru/products/ladyroyal/25-13/?i=17763
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июня 2016 года в 20:41
Мне база под макияж от Эсте Лаудер нравится, она очень хорошо матирует, макияж с ней держится в разы больше, но пользуюсь ею не каждый день, не хочу кожу переутомлять
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2016 года в 10:09
Я боюсь закупорки кожи
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2016 года в 16:01
Есжи кожа склонна к жирности, то матирующим кремом действительно лучше не пользоваться
Авторитет: 113
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2016 года в 22:35
Дома стоит Леди Роял. Давно пользуюсь, кремом довольна
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2017 года в 14:04
     мой косметический фаворит!
Всем привет! Я раньше не верила в матирующие крема, пока не попробовала легкий и приятный, а, главное, эффективный матирующий крем от компании МейТан.
Я всегда раньше не расставалась с пудрой, но теперь использую ее максимум 1-2 раза в день. Матирующий крем "Люй Ча" от МейТан просто избавил от такой необходимости!
Крем впитывается за секунду, очень легкий, в нем ни капли жира или масла. Подойдет для жирной кожи! Советую всем попробовать!
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 февраля 2017 года в 21:12
из всех мне понравился эффект от Noreva matidiane
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 февраля 2017 года в 12:01
Мне нравится клиник пеп стап в синей баночке. Отлично справляется,делает кожу бархатистой и гладкой. Еще люблю от Ив роше и линейку "Себиум". Работает отлично, поры не забивает, воспаление не вызывает.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 марта 2017 года в 14:52
Вот, тоже про клиник хотела написать, хочу на лето взять, я так понимаю что он по текстуре не сильно тяжелый?
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел