Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
604 человека
Сейчас на форуме 603 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Nikanora
Просмотров:
621'445'260
Тем:
11'501
Сообщений:
160'683


Последнее обновление:
сегодня в 14:18
Nikanora

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Натуральная органическая косметика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Суббота, 7 июля 2012 года в 11:01


Натуральная органическая косметика

Привет,девчата!Я тут на форуме недавно,сразу извините,если темку не там создала

Я тут задалась вопросом,какую натуральную косметику выбрать?Надоело пользоваться химией,устала от аллергии.
Может кто уже пользуется натуральной органической косметикой,давайте делиться отзывами

Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7  >
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июля 2016 года в 09:59
Сообщение удалено. Причина: Реклама
100% натуральная марокканская брендовая косметика для салонов красоты, СПА и ХАМАМ marocnature.ru 587
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2016 года в 23:14
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2016 года в 23:15
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 113
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 августа 2016 года в 22:39
Косметика мертвого моря хороша, а еще советую экологическую от Clinique
Авторитет: 106
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2016 года в 14:21
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2016 года в 12:54
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2016 года в 23:32
Zuzik, если Вы аллергик, присмотритесь к Хаушке или Веледе, они давно на рынке натуральной косметике. Можно подобрать средства без труда. Еще знаю косметику новозеландскую Living Nature, она даже лечебная и гипоаллергенная, но оч дорогая.
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2016 года в 09:16
Мне однажды подарили целый набор для чувствительной кожи)) Когда я узнала цену, то чуть не грохнулась)
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2016 года в 19:40
А я недавно открыла для себя косметику фирмы L'cosmetics она натуральная и дает результат который мне очень нравится.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 ноября 2016 года в 10:22
     Пользуюсь 100% косметическими маслами
Вообще не покупаю крема, пользуюсь только маслом. интернет магазин натуральных масел косметических 267
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2016 года в 22:13
     Натуральная косметика

Пользуюсь косметикой, в которой используются дикорастущие травы, растения и ягоды Сибири, Алтая и Байкала, обладающие высокой биоактивностью. Исключены из состава сульфаты, фталаты, парабены и другие потенциально опасные соединения. Традиционные консерванты заменены на альтернативные консервирующие системы с максимальным использованием природного сырья. Все продукты на основе веществ-эмульгаторов, схожих по составу со строительным материалом клеток кожи, что повышает эффективность проникновения активных веществ. Все натуральные компоненты получены из возобновляемого растительного сырья, что не позволяет разрушать структуру кожи.
https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/?ref=5895027
Авторитет: 114
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2016 года в 12:52
А для меня органическая косметика слишкам агрессивначто ли(аллергия часто бывает
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 ноября 2016 года в 13:58
Спасибо за тему! Подчеркнула для себя много полезного!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 ноября 2016 года в 13:03
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 декабря 2016 года в 12:08
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2017 года в 13:56
Я тоже поклонница натуральных средств. Даже по состоянию кожи видно разницу когда перестаешь использовать что попало. Раньше приходилось подолгу состав на банках изучать чтобы найти полностью натуральное средство. И раздражало это страшно. А потом я наткнулась на интернет магазин Апико и влюбилась. Все натуральное, можно смело покупать любой тюбик и наслаждаться. Уже подобрала линию которая мне больше всего подходит. Но у всех своя кожа и потребности у нее свои. Потому рекомендовать не буду. Каждый должен сам себе подобрарть.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 декабря 2017 года в 11:28
Что за Апико? В поиске выскакивает только торговый дом.
Авторитет: 99
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 02:18
До недавнего времени думала, что натуральная косметика не содержит SLS, минеральных масел и парабенов.В последнее время перепробовала многое из Ив Роше, но к сожалению даже при присутсвии натуральных ингредиентов там очень много всякого нехорошего. Я знаю у них есть хорошие продукты с минимальным количеством вредных компонентов, собираюсь заказать и попробывать. Но все же пытаюсь переходить на органическую косметику. Это конечно подороже будет, но здоровье важнее. Открыла для себя исландскую органическую косметику фирмы Skyn Iceland и Purity Herbs и осталась очень довольна. Теперь у меня большая часть масок и кремов этих брендов.
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2017 года в 19:10
Мне вообще нравится органическая косметика, но, объективно, я понимаю, что при наличии серьезных проблем или возрастных изменений она будет бесполезна. А вот в качестве питающего/увлажняющего средства - самое то.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2017 года в 17:03
Тут могу с Вами не согласится! Если косметика действительно хорошая, то она дает эффект - у мамы очень сухая кожа, и в добавок морщинки... Коже необходимо комплексное восстановление + обильное питье.. Я покупала ей bb-крем от BioSea - она в восторге! Сама тоже полностью перешла на эту косметику, после того как изучила составы всех своих баночек..А началось с того, что у младшего ребенка стала очень сильно шелушиться кожа - по анализам все хорошо...Стала искать причины - нашла...Плюс ко всему, у мужа очень раздражительная и чувствительная кожа... А еще, он не переносит запах свеже-стиранного постельного белья - начинается жуткий кашель! Сейчас-тьфу,тьфу, все хорошо!
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 июня 2017 года в 00:48
Вы пользовались сывороткой Бальзам №1? Вроде отзывы хорошие, но меня интересует личный опыт использования. Состав натуральный, и компоненты очень интересные - экстракты гинкго билоба и астрагала..
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 марта 2017 года в 13:51
У меня шелушилась кожа на лице не могла понять по какой причине! Оказывается от мыла . Вообщем я перестала использовать мыло при умывании и умывалась просто тёплой водой. Сходила к косметологу и он мне сказал, что надо использовать крем по уходу за лицом после умывания тёплой водой. Но так же, крем для лица, это для меня оказалось очень индивидуально, не знаю как у других, но я искала для себя очень долго и нашла здесь http://fasor.ru/ Много чего полезного нашла.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел