Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
665 человек
Сейчас на форуме 665 гостей
Просмотров:
621'573'835
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
вчера в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Натуральная органическая косметика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Суббота, 7 июля 2012 года в 11:01


Натуральная органическая косметика

Привет,девчата!Я тут на форуме недавно,сразу извините,если темку не там создала

Я тут задалась вопросом,какую натуральную косметику выбрать?Надоело пользоваться химией,устала от аллергии.
Может кто уже пользуется натуральной органической косметикой,давайте делиться отзывами

Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 117
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июня 2015 года в 17:55
Всем привет! Я пользуюсь сухой натуральной косметикой "Секрет красоты". Это Новосибирская косметика.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июня 2015 года в 14:24
Я стараюсь пользоваться только натуральной косметикой. мне отлично подходит Сибирика, особенно нравится твёрдое масло для тела. Но надо всегда помнить, что натуральную косметику надо подбирать строго индивидуально, т.к. часто возникают аллергические реакции.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июля 2015 года в 18:14
     Натуральная косметика
Знаете - посмотрите на горячих и пылких женщин из востока - они как правило очень красивые потому что используют натуральную косметику, вот и главный секрет - сами подумайте) Кстати http://chary-vostoka.ru у них большой выбор натуральной и лечебной косметики, можете для себя ознакомиться и многое поймёте))
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 июля 2015 года в 12:32
Ну, 100% натуральной косметики, наверное, нет. Но есть та, в которой содержится максимум органики. Думаю, такой стоит пользоваться. Ну, по крайней мере, попробовать. Лично меня идея натуральности привлекает. Пробую разные марки.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 июля 2015 года в 18:26
что из органики вы пробовали?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 августа 2015 года в 18:23
Из последнего, что действительно показалось вполне приличным, это отечественная марка "Альпика". Они много, чего производят http://www.nezabudka-shop.ru/brands/alpika/ Я пробовала несколько средств для лица. Очень понравилась у них очищающая вода "Акватон" (розу брала), и мезо-коктейль Anti-age (пардон, если неправильно название написала). Ну и масочки у них, в целом, неплохие. Но там важно правильно подобрать по типу кожи.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 августа 2015 года в 16:09
Я вот тоже на натуральную решила переходить, но не сама ее делать буду, а покупную брать все же. Потому как своего приготовления это более народное все же. Какую марку посоветуете попробовать?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 августа 2015 года в 16:14
Я тоже недавно стала переходить, пока пробую Le Petit Olivier http://brocard.ru/product/le-petit-olivier/page/4/, у них и цены небольшие и состав натуральный, прямо на тюбиках пометка есть – продукт Франции. Пока взяла только крем для лица на день и ночь, скраб. Вот думаю над тоником.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 августа 2015 года в 16:26
и как вам? Расскажите!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 августа 2015 года в 16:32
Пока все нравится, очень легко очищает, расхоуется минимально. А крем в кожу впитывается, и наутро кожа прямо сияет. Не думала, что за такую цену может быть такой результат, а тут еще и состав натуральный.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 августа 2015 года в 16:37
Спасибо большое, что рассказали! А заказать его где?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 августа 2015 года в 16:42
На сайтах не видела, покупала в Ленте. Можете посмотреть в таких вот магазинах или сетях магазинов косметики и парфюмерии, которые есть в вашем городе.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 августа 2015 года в 16:45
Хорошо, обязательно поищу.
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 августа 2015 года в 16:49
Если в первый раз, то можно боди шоп. Для волос люблю лаш. А про оливье сейчас ходят положительные отзывы.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2016 года в 13:38
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 августа 2015 года в 19:21
Я попробовала практически всю биокосметику. Пользовалась фирмами Weleda, Dr.Hauschka, Logona.

Теперь пользуюсь био косметикой Farfalla, Heliotrop, Tautropfen, SensiSana, Martina Gebhardt. Они ни чем не хуже по качеству.

Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2015 года в 11:21
Натура сиберика
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 августа 2015 года в 09:13
Сообщение удалено. Причина: Реклама
100% натуральная марокканская брендовая косметика для салонов красоты, СПА и ХАМАМ marocnature.ru 587
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2015 года в 10:28
ну прям натуральная натуральная это если самой делать))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 сентября 2015 года в 12:05
А я давно перешла только на натуральную косметику. Очень довольна, вижу хороший результат. И кожа, и волосы в очень хорошем состоянии. Само использование доставляет удовольствие. Все средства имеют нежные ароматы, кожа не покрывается налетом, не шелушиться. Я пользуюсь продукцией из магазина Ekoprospekt. Имела возможность многое попробовать. В этом магазине есть хороший выбор всех товаров. Можете посмотреть здесь http://www.ekoprospekt.ru/
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2015 года в 23:25
Вообще натуральная косметика аллергию ещё больше вызывает, природные компоненты как никак! Запомните только одна-действительно натуральная косметика не может дёшево стоить.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2015 года в 21:24
вы знаете, я не думаю, что хорошая и качественная продукция может стоить копейки, любой натур продукт стоит денег!Это по-моему итак понятно)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2015 года в 20:59
наверное вы правы, но также и не каждый дорогой товар - означает качество! Нас просто к этому приучили…Хотя только русские женщины привыкли на себе экономить, в Европе давно покупают косметику за бешенные деньги!
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2015 года в 22:49
Я думала в Европе наоборот косметику относят к вещам менее важным, поэтому собственно, и не тратят много на нее...
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2015 года в 20:09
К сожалению наши доходы не позволяют нам покупать мега дорогую косметику, но это не значит , что нет достойного бренда! Поэтому я перешла на серию Ив Роше, на сайте у них yves-rocher.ru есть вся необходимая информация относительно качества!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 декабря 2015 года в 19:08
Девченки, суперский сайт http://www.girlsoil.ru/ , выбор большой , я от него просто без ума. Мне очень нравится продукция. Масла шикарного качества, объем продукции соответствует всем нормам, в бутылочке даже чуть побольше.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 января 2016 года в 14:17
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Крымская натуральная косметика
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 апреля 2016 года в 15:05
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2016 года в 11:42
Я тоже пользуюсь только натуральной косметикой лаборатории "Вектор" Она на основе хитозана, кто не знает, только хитозан может проникнуть вглубь кожи и доставить туда все компоненты. Мне 38 лет. Я много перепробовала всякой косметики, лучше пока не нашла. Интернет магазин vektor-invest.com Ассортимент у них небольшой, но все, что надо есть
Авторитет: 100
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2016 года в 20:51
А мне очень нравится серия для волос с облепихой от Сиберики, это чуть ли не единственная отечественная марка которой я пользуюсь.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июля 2016 года в 20:07
а мне нравится крымскя косметика очень. она натуральная и без всякой химоты. там в составе все ингрилиенты читабельные и главное! это наше производство. я доверяю. у меня кожа с каждым днем все лучшее и лучше становится.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел