Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
798 человек
Сейчас на форуме 798 гостей
Просмотров:
621'602'390
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Натуральная органическая косметика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Суббота, 7 июля 2012 года в 11:01


Натуральная органическая косметика

Привет,девчата!Я тут на форуме недавно,сразу извините,если темку не там создала

Я тут задалась вопросом,какую натуральную косметику выбрать?Надоело пользоваться химией,устала от аллергии.
Может кто уже пользуется натуральной органической косметикой,давайте делиться отзывами

Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 февраля 2014 года в 22:21
     EDOM
EDOM Израильская косметика Мертвого Моря в Одессе - edom.su
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2014 года в 15:07
Я тоже пользуюсь огранической косметикой. Очень нравится индийский производитель Биотик. И еще Израильская фирма Organic Ocean. Кстати закупаю теперь и продаю все в своем интернет магазине savasense.ru. Сама косметолог, если нужно, дам консультацию, помогу выбрать). Если скажете, что пришли с форума, получите скидку 10% на первый заказ, так же существует накопительная система скидок.
Авторитет: 111
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 февраля 2014 года в 10:37
Я тоже пользуюсь натуральной косметикой, особенно нравится питательная маска для всех типов кожи 180 нравится, что после нее цвет лица улучшается и в общем кожа становится более здоровой. А то у меня что-то в последнее время какая-то сухость и стянутость была, а теперь кожа как у младенца
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 марта 2014 года в 00:23
Я уже больше года покупаю и пользуюсь только натуральной косметикой . Беру вот на этом сайте http://www.iherb.com/?rcode=TIH164 . Сначала глаза разбегались от обилия средств и брендов, а потом почитала отзывы, закупилась бозовой косметикой и .. Таки осталась довольна как слон!)) так что и я ЗА качественную натур косметику!!)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 марта 2014 года в 16:31
Согласна, что натуральная косметика не может храниться долго, и не делается "на поток" - в больших количествах. Недавно попробовала натуральный крем, который делают в Сибирских экологических поселениях. Это полностью ручная работа! Он полностью натуральный и экологически чистый! Даже баночка для крема у них из дерева, представляете!!!
Заказывала вот здесь: http://mir-edinstva.ru/shop/40/desc/krem-dlja-tela-pchjolka 260
Посмотрите, как Вам такое?
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 марта 2014 года в 15:22
Тоже планирую перейти на натуральную косметику) пока что только для ухода за лицом хочу попробовать) но может кто пользовался декоративной косметикой органической? эффект такой же, как и от обычной косметики? долго ли она держится?
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 19:49
Перешла на натуральную косметику и масла давно уже. Результат отличный! Согласна тут со многими, что нужно смотреть составы и проверять сертификаты! И на себе пробовать.

Очень много российской косметики достойной и еще био, органическая косметика с европейскими сертификатами. На сайте MagiconShop открыла кучу марок натуральных и увлажнитель для кожи еще, там все составы проверяются.

Российским сертификатам "био" я не доверяю. Смотришь состав той же Натура Сиберика - одна химия... Поэтому тут многие разочарованы в составах натуральной косметики, к сожалению.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 апреля 2014 года в 15:00
не верится мне, что косметика которая позиционируется продавцом как органическая является такой на все 100%. Какой же у нее тогда срок годности?
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 августа 2014 года в 12:59
По-моему, самая натуральная - это масочки домашнего приготовления из овощей и фруктов. А крем обычный российский подойдет, тем более, сейчас много хороших выпускают с интересным составом. Цена их тоже привлекает.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 апреля 2014 года в 08:07
Срок хранения у органической косметики небольшой, обычно до 1 года. Если больше - то стоит задуматься, из чего она состоит...
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 апреля 2014 года в 23:37
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 мая 2014 года в 05:44
Пользуюсь l`Erbolario, мне эта косметика понравилась когда я ее попробовала, находясь в Италии, в России долго не могла найти такую, сейчас нашла на lerba.ru Для питания кожи и сохранения молодости использую серию средств с гиалуроновой кислотой
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июля 2014 года в 15:44
Девочки, открыла для себя чудеснейшую косметику ! EFFEGILAB, косметика, включающая в себя фитомелатонин, я очень довольна результатом! если среда вас есть люди, так или иначе связанные с медициной, то вы понимаете, что для человека значит мелатонин ! попробуйте !
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июля 2014 года в 12:08
Ой! я так рада, что Вы знаете эту косметику! я ее большой фанат! раньше ходила на уходу к косметологу, а потом приобрела себе все основные продукты из домашней линии, и счастлива! расскажите, чем пользуетесь Вы ?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июля 2014 года в 13:13
Я тоже ей начала пользоваться по совету косметолога. Пользуюсь очищающей эмульсией, липогелем, оживляющем кремом, кремом для глаз ( мужским, моей коже лучше он)
вот хочу попробовать фитомелатонина органика на основе гиалуроновой кислоты, говорят потрясающая вещь
Авторитет: 111
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июля 2014 года в 11:02
     Органическая косметика EffiDerm
Натуральность, качество и безопасность – три основных приоритета, которые должны быть в точности соблюдены при производстве биокосметических средств для ухода за кожей. Надо сказать, что такие вещества, как парафины, SLS, парабены, силиконы и прочие нефтехимические вещества не входят в состав биокосметики для лица и тела, что делает данную косметику не только безопасным, но и эффективным средством по уходу за кожей.

Женщины часто относят органическую косметику и биокосметику к идентичной продукции. Но это не так. Существенная разница между органической косметикой и биокосметикой заключается в использовании в первой консервантов, применение которых разрешено в минимальных дозировках.
Авторитет: 99
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 августа 2014 года в 14:27
Я очень люблю и давно пользуюсь швейцарской линией косметики. Очень довольна результатом. Впервые муж подарил мне ее на др (признаться не самая дешевая, но качество оправдывает цену). С тех пор она моя любимая косметическая подружка. Особенно довольна линией по уходу за морщинами (мимическими). У меня по наследственности очень стреляющий лоб, так вот чем я только не пользовалась: и повязки, и уйма кремов дорогущих, но первый достойный результат был только с TÊTе Cosmeceutical. У меня эффект был после полутора недель применения. О всем спектре действий этого средства грамотно написано на сайте производителя ресурс www.tet-s.com 240

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 августа 2014 года в 15:55
Может это и банально,но зато проверено временем ,я люблю и пользуюсь всем известной орифлейм!крема серии экобьюти я от них вообще в восторге выравнивают тон кожи лица проходит угревая сыпь и разные мелкие дефекты кожи .вот ссылка на онлайн-магазин http://beautystore.oriflame.ru/12909365
сидя за компьютером на едине с самим с собой без назойливых консультантов за чашечкой кофе без спешки совершаеш покупки!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 ноября 2014 года в 13:19
Девочки,я пользуюсь косметикой Флора-Линк. Мне она очень подошла, пользуюсь кремами для лица,кожа очень мягкая. И шампуни очень нравятся,особенно серия для роста волос Попробуйте.http://vk.com/club79384008
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2014 года в 17:00
Так, девочки, давайте-ка разберемся...
Натуральная косметика только тогда на 100% натуральная, когда у нее есть сертификат! Тогда, и только тогда, она считается - Сертифицированной органической косметикой - и только в этом случае ей можно доверять!

Для новичков советую LAVERA - недорого и вполне прилично!
ЭкоТест 263 - мои заметки о натуральной и органической косметике
Авторитет: 111
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2015 года в 14:57
Я сейчас отдаю предпочтение маслам для тела, вот такие нравятся http://love-organic.ru/organicheskie-masla/, для волос масло покупаю и в крем для лица тоже добавляю масло эфирное, подбираю спокойные масла, которые не оказывают агрессивного действия. У веледы хорошие масла, правда разлитровка не очень большая, но расходуется экономично, так что хватает на длительное время.
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2015 года в 11:37
Часто покупаю косметику марки Etude House на сайте http://korea-cosmetics.ru/etude-house-1381.html 198 Говорят натуральная и органическая. Мне нравится.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел