Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1350 человек
Сейчас на форуме 1350 гостей
Просмотров:
621'604'691
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Натуральная органическая косметика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Суббота, 7 июля 2012 года в 11:01


Натуральная органическая косметика

Привет,девчата!Я тут на форуме недавно,сразу извините,если темку не там создала

Я тут задалась вопросом,какую натуральную косметику выбрать?Надоело пользоваться химией,устала от аллергии.
Может кто уже пользуется натуральной органической косметикой,давайте делиться отзывами

Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 17:01
Всем привет! Очень хочется поделиться результатом эксперимента. Пользуюсь 2 месяца натуральным маслом карите от Дона Солис. Кожа чувствительная,чуть что - сыпь или прыщ, шершавая,бледного вида. Наносила масло 2 раза в день - утром и вечером и за очень короткий срок моя кожа разительно изменилась. Это заметили коллеги по работе и даже муж! Теперь моя кожа очистилась и приобрела лоск. Сеточка мелких морщин разгладилась, сыпи нет, лицо имеет достаточно свежий вид, несмотря на хронический недосып и усталость. Я нашла свое средство! Пробуйте, интересуйтесь. Масел много, а настоящего мало.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 декабря 2012 года в 12:31
Добрый день. Решил сделать жене приятное, купил ей в подарок натуральную японскую косметику (http://auwa.ru/). Подарок жене очень понравился, она даже перед подруга начала хвастаться.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2013 года в 17:26
Привет. А я вот кстати тоже стала частенько заказывать японскую косметику. Вы знаете, она и вправду очень хорошая. Я тоже. по- началу не верила, что она сможет заменить мне уже проверенную косметику. Но теперь, я решила, что буду полностью пользоваться только этой косметикой: ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2013 года в 17:29
Я предпочитаю ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Раньше тоже была аллергия на разную химию, но уже год пользуюсь именно японской и очень довольна. Уже забыло, что такое аллергии раздражения кожи.
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 09:36
Почитала только что об этом масле, классная штука. Если без обмана, то стоит брать. Наверное, закажу себе тоже.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 января 2013 года в 21:36
Я пользуюсь только органической косметикой http://www.ecosecret.ru/ . ведь вы знаете, что обычная косметика напичкана химией. Она является причиной многих кожных заболеваний, таких как аллергия, экземы, дерматиты, рак и пр.;
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2013 года в 12:49
Премию получила Натура Сиберика! Вот, кому интересно:
http://www.vseokrasote.ru/comments/news/19337
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2013 года в 11:12
Natura Siberica завоевала премию Diamond Beauty. Посмотрела тональные крема.
Мне понравился вот такой: 90% Органический увлажняющий тональный крем, выравнивающий кожу 2 Бали. Стоит он около 1000 рублей за 60 мл.
Обычно брала опробованные бренды, а этим не пользовалась. Заявка российской марки жизнеутверждающая. Отвечает ли продукция мировому уровню?
Авторитет: 114
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2013 года в 16:18
Если они получают международные сертификаты, наверное, со стандартами все окей)
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2013 года в 16:33
У Сиберики есть декоративная косметика? Ничего себе, я еще не видела!
Авторитет: 109
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2013 года в 23:41
Цена похожа на адекватную (всегда веселит реклама - купите 100% натуральный продукт за 250 рублей ).
Я пользуюсь маслом карите Дона Солис - так там баночка 50 мл стоит 650 рублей - хоть понятно, что производитель какие-то затраты делал, а не техническое пальмовое разлил.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 16:57
Если вы любите следить за собой, то наверняка вас заинтересует косметика, которая является натуральной и качественной. Такую косметику можно заказать в интернет магазине - / интернет магазине Волшба 390
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 марта 2013 года в 17:21
Сейчас появилась уникальная возможность воспользоваться дарами природы и омолодить свое тело с помощью смеси минералов Vitaionit и Vita-косметики в косметических процедурах. Это можно осуществить, посетив Vita-лечебницу и GEO-SPA зону в центре омоложения Grahd Imperial Hotel http://grandwellness.pro/
Авторитет: 117
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 марта 2013 года в 17:27
Боже ж мой, скока рекламы...
Авторитет: 113
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 апреля 2013 года в 01:50
     Сухая кожа
Помогите пожалуйста!У меня очень сухая кожа.Перепробовала огромное количество средств, не помогают. Знаете ли вы что либо из натуральной косметики?У кого такая же проблема помогите советом!
Авторитет: 113
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 апреля 2013 года в 11:16
Попробуйте деликатный миндальный питательный крем от Weleda.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 19:59
А я предлагаю попробовать косметику GUAM- это натуральная косметика на основе морских водорослей. Я очень довольна- на эту у меня нет аллергии.
Авторитет: 108
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2013 года в 21:05
     Органика? Знаю только для волос....
Я пользуюсь органикой только для волос. У goldwell есть обалденная серия Green.... и шампунь с маской, и кондёр... просто супер.Волосы мягкие и послушные. И даже после химии- абсолютно живые! Я в восторге...
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июня 2013 года в 16:27
Натуральная косметика Биобьюти. Очень нравится) вот ссылочка http://opt.biobeauty.ru/product/
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июня 2013 года в 14:26
     Натуральная органическая косметика из Австралии
Впервые в России!

Натуральная органическая косметика из Австралии по ценам производителей! В настоящее время у нас представлено десять брендов, но это только начало, на стадии заключения контракты ещё с десятком компаний. Мы ведём активные переговоры с около 200 австралийскими производителями натуральной и органической косметики. Если Вам нужна косметика определённого бренда, свяжитесь с нами и мы найдём её для Вас.

Обращаем Ваше внимание, мы интернет-магазин и имеем прямые контракты с производителями! Мы НЕ занимаемся скупкой косметики в магазинах и перепродажей в Россию, мы НЕ являемся организаторами совместных закупок. Мы работаем напрямую с клиентами и производителями.

Мы рассматриваем и готовы к сотрудничеству с любыми магазинами и оптовыми фирмами на территории России — будь то интернет-магазин или отдел в торговом центре. У нас есть партнёрская программа, и мы можем работать с любым трафиком. И конечно же, организаторы совместных закупок, мы открыты для Вас!

PPS. Уважаемая администрация форума, в силу настоящей эксклюзивности нашего проекта, просим не удалять топик, мы готовы оперативно рассмотреть все Ваши варианты платного сотрудничества от обычного платного банера до партнёрской программы.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 августа 2013 года в 13:13
     Органические косметика
Здравствуйте девчонки! Я обожаю органическую косметику, особенно немецкую. Немцам доверяю больше!!! Для лица пользуюсь кремами и умывалками от DADO SENS. C моей жутко сухой кожей, это самый эффективные Средства. В составе помило различных масел, есть мочевина, которая является эффективным увлажнителем. А также туда входит пантенол, который успокаивает раздраженную кожу. В общем Супер! Также обожаю такие немецкие марки органического косметики как Logona, neo bio, lavera, sante и т.д. Все время заказывала через интернет. Так как в городе где я живу (Тамбов) ничего подобного и в помине не было. Но буквально в прошлом году наткнулась на магазинчик. И Ура, мои молитвы сбылись, все то что я когда то заказывала через инет, есть и в моем городе. Теперь я там постоянный клиент. у меня даже карта есть)))))Девчонки, если есть кто то из Тамбова, рекомендую посетить этот замечательный магазинчик ЭкоДом. Обслуживание на 5 баллов!!! вот их сайт www.ecodom68.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 августа 2013 года в 13:29
     Органические косметика
Здравствуйте девчонки! Я обожаю органическую косметику, особенно немецкую. Немцам доверяю больше!!! Для лица пользуюсь кремами и умывалками от DADO SENS. C моей жутко сухой кожей, это самый эффективные Средства. В составе помило различных масел, есть мочевина, которая является эффективным увлажнителем. А также туда входит пантенол, который успокаивает раздраженную кожу. В общем Супер! Также обожаю такие немецкие марки органического косметики как Logona, neo bio, lavera, sante и т.д. Все время заказывала через интернет. Так как в городе где я живу (Тамбов) ничего подобного и в помине не было. Но буквально в прошлом году наткнулась на магазинчик. И Ура, мои молитвы сбылись, все то что я когда то заказывала через инет, есть и в моем городе. Теперь я там постоянный клиент. у меня даже карта есть)))))Девчонки, если есть кто то из Тамбова, рекомендую посетить этот замечательный магазинчик ЭкоДом. Обслуживание на 5 баллов!!! вот их сайт www.ecodom68.ru
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 20:20
Спасибо, посмотрела.
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 21:15

Органическая косметика MYTH серия Кокосовое масло оптом из Тайланда. 226


Кокосовое масло.


Чистое кокосовое масло является одним из наиболее эффективных увлажняющих средств,насыщенное естественными антиоксидантами, белками и витаминами, которые восстанавливают и защищают кожу и волосы. Масло органически выращенных кокосов, холодного отжима без химикатов, богато питательными веществами,имеет ярко выраженный аромат кокоса с увлажняющими и питательными свойствами,которые делают вашу кожу и волосы здоровыми.
Можно использовать каждый день в качестве увлажняющего средства для кожи или просто для массажа.Также наносить на волосы,чтобы предотвратить сухость волос и добавить блеск.
Состав :100% органическое кокосовое масло.
Применение : нанести на кожу после ванны или душа,предварительно вытерев кожу полотенцем.

Шампунь Органический кокос.

Ультра мягкий, роскошный шампунь для сухих или тусклых волос,обогащенный влагой кокосового масла помогает обеспечить защиту от свободных радикалов.Увлажняет волосы и кожу головы, проникает внутрь восстанавливая структуру волос, делая локоны гладкими и шелковистыми,заряженными энергией и послушными.
Состав :на 85% натуральный
DI Water, Ammonium Lauryl Sulfate (Plant derived), Cocamidropropyl Betaine (Plant derived), Decyl Glucoside (Plant derived), Certified Organic Coconut Oil (Natural derived), Glycerin (Natural derived), Glycol Distearate (Plant derived), Strearamidropropyl Dimethylamine, Inulin Lauryl Carbamate (Natural derived), Aloe vera Powder (Natural derived), Polyquaternium10 (Plant Cellulose), Rosemary Oil (Natural derived), Kaffir Lime Oil (Natural derived), Orange Oil (Natural derived), D Panthenol (Natural derived), Citric Acid (Natural derived), Phenoxyethanol.
Применение : нанести на влажные волосы мягкими массажными движениями,затем смыть водой.

Экзотичное масло для тела Органический кокос.

Интенсивное масло-крем, обогащённое кокосовым маслом,которое обеспечивает защиту от свободных радикалов,проникает в глубокие слои кожи и укрепляет ткани,поддерживая их гибкими и предотвращая кожу от провисания. Помогает защитить от развития пигментных пятен.Идеально подходит для нормальной и сухой кожи.
Состав : на 95% натуралный
DI Water, Certified Organic Coconut Oil (Natural derived), Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Glyceryl Stearate (Plant derived), Stearic Acid (Plant derived), Avocado Oil (Natural derived), Sweet Almond Oil (Natural derived), Beeswax (Natural derived), Cetearyl Alcohol (Plant derived), Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Rosemary Oil (Natural derived), Kaffir Lime Oil (Natural derived), Orange Oil (Natural derived).
Применение :наносить на тело массажными движениями.

Экзотичный скраб для тела Органический кокос.

Органическое масло кокоса обеспечивает защиту от свободных радикалов,проникает в глубокие слои кожи и укрепляет ткани,поддерживая их гибкими и предотвращая кожу от провисания. Помогает защитить от развития пигментных пятен.Скорлупа кокосового ореха удаляет мертвые клетки кожи, делая кожу более гладкой с более равномерной текстурой.
Состав : на 93% натуральный
DI Water, Certified Organic Coconut Oil (Natural derived), Glyceryl Stearate SE (Plant derived), Glycerin (Natural derived, Stearic Acid (Plant derived), Stearyl Alcohol (Plant derived), Coconut Shell (Natural derived), Acrylate/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, Tocopheryl Acetate, Lemon Oil (Natural derived), Peppermint Oil (Natural derived), Phenoxyethanol, NaOH (Natural derived).
Применение :мягкими движениями массируйте 1-2 минуты увлажнённую кожу,затем смойте водой. Используйте 1-2 раза в неделю.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел