Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Натуральная косметика ANARITI

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
583 человека
Просмотров:
526'026'812
Тем:
10'000

Последнее обновление:
сегодня в 15:48
FaiMet

«Пульс» форума

От FaiMet, сегодня в 15:48, в теме
Как продлить блеск окрашенных волос?
Лично мне нравится какой эффект дают средства содержащие эликсир масла льна, который запечатывает пигмент внутри. Волосы становятся блестящими и наполненными силой изнутри. Можете посмотреть продукцию Loreal Paris. Эти средства позволяют продлить стойкость цвета волос до 10 недель!

От Olga-Mak, сегодня в 04:24, в теме
Всё болит после тренировки. Что делать?
Главное - не останавливаться

От Гость_(Mary-Ann), вчера в 14:33, в теме
Особенности пластической хирургии в России
Спасибо за информацию! Мне кажется, ее идеально было бы дополнить материалом отсюда medafarm.ru

Не повезло Долиной с генетикой. Несмотря на операции она всё равно не выглядит на все 100

От MaraSh5 (MaraShivko), вчера в 11:59, в теме
Моя жизнь изменилась после пластической операции.
Да, действительно, у меня тоже много знакомых, у которых изменилась жизнь после пластики. Меня это тоже не обошло стороной. Как и у всех, в определённый промежуток времени , начинаешь испытывать особое недовольство своим видом...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Натуральная органическая косметика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему

Суббота, 7 июля 2012 года в 11:01

Натуральная органическая косметика

Привет,девчата!Я тут на форуме недавно,сразу извините,если темку не там создала

Я тут задалась вопросом,какую натуральную косметику выбрать?Надоело пользоваться химией,устала от аллергии.
Может кто уже пользуется натуральной органической косметикой,давайте делиться отзывами

Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7]
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Суббота, 28 апреля 2018 года в 09:34
Аллергия правда может быть и на натуральную косметику. Я пока мало что пробовала из натурального..сыворотка Levrana - мне оч нравится и очень бюджетно И в целом, многие хвалят эту фирму
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Воскресенье, 6 мая 2018 года в 13:03
Мне нравится органик зона - хорошая русская фирма
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 11 мая 2018 года в 07:43
     натуральная косметика
Для выбора косметики вам лучше обратиться к космтологу. Я пользуюсь только натуральной косметикой на конопле. она очень богата витаминами и не содержит сульфаты. Очень хорошо ее использовать весной . когда нужна подпитка коже
http://www.organicsharm.ru/ натуральная косметика
Авторитет: 108
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 21 июня 2018 года в 19:18
Не слышала о такой никогда) а какой от нее эффект, как быстро? Дорогая? Весной я кожу подпитываю радевитом, в нем как раз те витамины, которые коже нужны, масочки в обязательном порядке делаю разные и сыворотками увлажняющими пользуюсь
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 17 мая 2018 года в 15:10
я пользуюсь несколько лет органической косметикой фирмы Sukin (Австралия), 100% органика, все натуральное, покупаю на сайте www.emushop.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 21 мая 2018 года в 11:12
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 108
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 4 июля 2018 года в 18:02
Мне нравится клубничкой намазаться еще. очень натурально и результат хороший
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 12 июля 2018 года в 15:07
     Органика
Представляем вашему вниманию сертифицированную косметику по приятным ценам. В нашем магазине представлены бренды органической косметики: Ми&Ko, Choco; Botavicos; Спивакъ; OrganicZone и другие. Доставим ваш заказ быстро и качественно. После использования наших средств, вы больше не сможете променять их на другие.
В составах косметики от наших производителей гипоаллергенные ингредиенты, растительные масла, экстракты, витамины и минералы. В них отсутствуют синтетические добавки, красители, ароматизаторы, продукты нефтепереработки, SLS и SLES. Если вы, также как и мы болеете за чистоту окружающей среды, занимаетесь спортом и ведете активный образ жизни, тогда мы точно станем лучшим друзьями. Заглядывайте к нам в гости: @lapki_cosmetics; группа ВК: Лапки Косметик. Для заказа звоните: 89089077673
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Поставить оценку:

*

*

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел