Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
647 человек
Сейчас на форуме 647 гостей
Просмотров:
621'617'989
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Натуральная органическая косметика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Суббота, 7 июля 2012 года в 11:01


Натуральная органическая косметика

Привет,девчата!Я тут на форуме недавно,сразу извините,если темку не там создала

Я тут задалась вопросом,какую натуральную косметику выбрать?Надоело пользоваться химией,устала от аллергии.
Может кто уже пользуется натуральной органической косметикой,давайте делиться отзывами

Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 июля 2012 года в 13:36
Предлагаю попробовать лечебная косметика мертвого моря. Мне очень нравится. У них есть серия как уход за кожей лица так и уход за волосами. Пользуюсь этой косметикой уже достаточно давно. Советую попробовать.
Авторитет: 127
Интересующийся, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2012 года в 09:42
Даже так называемая природная косметика напичкана химией. Иначе как бы она так долго хранилась? Натур-продукт надо держать в холодильнике и делать самой.
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 19:38
Ну тут надо на состав смотреть. Есть природные консерванты, например, витамин Е. Многие масла уже сами по себе консеванты. Поэтому натуральная косметика может легко храниться до 12 месяцев
Авторитет: 18
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 июля 2012 года в 17:30
     достаточно давно пользуюсь органической натуральной косметикой
Я уже достаточно давно пользуюсь органической натуральной косметикой и не на что ее не променяю. Покупаю ее не только для себя но и для своего ребенка
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2012 года в 17:24
     профессиональная косметика Janssen
Очень советую серию органикс, действительно натуральная, без парабенов ит.д и т.п, пользуюсь недавно, но эффект поражает, супер....
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 14:37
К сожалению,в любых натуральный сериях есть и будет синтетика. Читайте состав внимательно,найдете много чего вашей коже не по вкусу,да и здоровью тоже. Восемь лет назад я не смогла пользоваться даже самыми элитными кремами,кожа отказывалась принимать.Теперь сама все делаю из натуральных продуктов. Лицо мне очень благодарно.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 мая 2015 года в 08:54
     Filabe.ru
Всем привет! Рекомендую, сама пользуюсь. Косметические алфетки из микрофибры, протерла лицо 30 секунд - и тебе уход и очищение. Не надо копить склад банок и тюбиков. Удобно и качественно.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2012 года в 21:05
Косметика мертвого моря "Премьер" - это нечто! Я как-то случайно у подруги осталась ночевать, естественно с собой никаких кремов не взяла. Она мне дала крем для лица ночной, он просто бесподобный!Я теперь заказываю через интернет наборы этой косметики.
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2012 года в 21:08
Ссылки на форуме размещать запрещено! Забаним с удовольствием
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2012 года в 19:09
я не люблю такую косметику. только лореалем пользуюсь
Один из четырех людей китаец. Если твой папа не китаец, твоя мама и твой брат не китайцы, то это должно быть ты!
Авторитет: 109
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 00:22
А я масло карите для себя открыла - одно средство на любой случай . Зимой - лицо и руки, летом - тело и ноги. Из остальной косметики только лореалевское молочко для снятия макияжа оставила и скраб из кофейной гущи делаю
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2012 года в 01:54
Советую замечательный интернет магазинчик натуральной и эксклюзивной косметики на сайте: http://www.maximdeo.ru 598 .Здесь также подробно написано о полезных свойствах косметики и много выгодных скидок.Очень хотелось бы узнать,ваше мнение о магазине.
Авторитет: 109
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 00:01
Залезла - посмотрела. Выбор большой.
Напишу по то,что знаю - масло карите опять представлено белое, т.е. рафинированное. Обычно очищают гексаном... Зато производитель честно написал, что в нем есть примеси. Написано, что произведено в Гане - там, действительно, растут деревья карите (очень многие пишут, что произведено в Израиле или Германии - там эти деревья не растут).
Масло должно быть сливочно-желтое , без примесей, с легким ореховым ароматом. Произведено в Зап. Африке (Гана, Кот-*Ивуар и т.п.). Советую просить сертификат страны происхождения .
И последнее - не соглашусь с авторами сайта, что масло не надо наносить на зону вокруг глаз - я наношу каждый день утром и через часик следы недосыпа исчезают, а недосып у меня хронический.
Авторитет: 113
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 11:40
Даже после жирного крема появляются мешки и отечность, а у вас после масла их нет?
Авторитет: 109
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 23:08
нет. Я терпеть не могу ощущение пленки на коже - крем ли это, тонкие кожаные перчатки или капроновые колготки.
Это масло, если правильно наносить (маленькими порциями), впитывается полностью, поры не закупоривает. Оно проникает глубоко и питает внутренние слои кожи, по-этому, как мне кажется, дает хороший эффект снаружи .
Единственное, что мне не удалось убрать - растяжки. Но сами продавцы говорят, что это процесс долгий - надо мазаться 2 раза в день в течении минимум 2ух месяцев. Я ленива и через пару недель бросила...
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 12:16
Я пользуюсь только натуральной косметикой. покупаю тут ecotopia.ru/ . Кожа изменилась, волосы стали густые и расти быстро, ногти крепкие и растут тоже не по дням, а по часам. очень довольна я.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 00:23
А я сейчас пользуюсь чистым маслом карите,оно отлично воспринимается кожей,тает на пальцах,экономично. Так приятно пахнет натуральным,сливочно-ореховым.Кожа просто в восторге. Пользуюсь африканским от донасолис,оно и трещинки заживляет и прыщики сводит. И никакой химии!!!
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 08:23
Скажите, плиз, где продают это самое натуральное (со сливочно=ореховым запахом - вкусно!) масло?
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 08:24
Только в интернете, в обычных магазинах нет?
Авторитет: 113
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 11:40
Есть, в хороших косметических. надо только внимательнее искать, и проверять подлинность по сертификатам и стране-производителю, верно тут уже советовали.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 12:58
Я покупаю только масло дона солис,в интернете.Может появится в аптеках или еще где-нибудь. Оно твердое,но на пальцах раскрывается,можно на ладони разогреть,впитается не сразу.У мужа была страшная трещина на пятке,только оно и помогло,дочь рыдала-вскочил огромный прыщ,красный,гнойный - на лице.Помогло смазывание эфирным маслом чайного дерева,затем карите,рассосалось быстро,не осталось темного пятна.Оно,дорогое,конечно,но стоит того.У меня весь дом в баночках. Раньше разное брала,но качественного практически нет-разбавляют безбожно!
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 13:25
Чайного дерева - да, очень эффективно. Но его нельзя на большие участки кожи и часто, тем более если оно концентрированное. Может раздражение появиться или кожа сожжется.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 19:36
Качественное масло чайного дерева при точечном нанесении на очаг воспаления не вызывает ожога,проверено лично,неоднократно. При простуде смазываю область пазух и лимфоузлов,чайное дерево не жжет.Пользуйтесь самым качественным эфирым маслом и не будет проблем. А вот эфир гвоздики да,очень жгучее,но в хорошо разбавленном виде(добавить в ч.ложку чистого масла карите 1каплю) поможет при кожных воспалениях. Конечно,бывает очень чувствительная кожа,это другой вопрос,но,например,у моей дочки нейродермит и чайное дерево перенесла хорошо,шелушение снимала маслом карите. Мне оно очень нравится.Сын ушибся,болело сильно,смазывала толстым слоем,помогло. Врач лечит, природа исцеляет!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 октября 2012 года в 01:11
Я тоже очень уважаю масло чайного дерева, всегда есть в доме. Вообще пользуюсь натуральной косметикой, недавно нашла хороший интернет магазин myloyaka.ru - есть, где развернуться, очень большой ассортимент и представлено много производителей. Для начала заказала кофейное мыло ручной работы ЯКА и оливковый гель для душа ЯКА. Очень довольна - кожу не сушит, а с этим всегда были проблемы. А мыло еще имеет эффект скраба.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 09:15
Я в последнее время тоже подсела на мыло с эффектом скраба. Есть еще с абрикосовыми косточками! В 2 раза больше пользы (ой, че это я рекламными фразами ) - увлажняют, очищают... и пахнут хорошо!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 14:00
     японская косметика
Всем привет,форумчане!Я предпочитаю пользоваться только натуральной косметикой.В данный момент я использую японскую косметику(ее здесь можно приобрести http://auwa.ru/ ).Вам тоже советую попробовать ее,не пожалеете!
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 23:17
Ох, а я к скрабам отношусь не очень хорошо. Так как кожа моя чувствительная свлишком. Пользуюсь слабенькими пилингами с кислотами.
инъекции ботокса, мой косметолог - Чапкънова ОН
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел