Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
407 человек
Сейчас на форуме 407 гостей
Просмотров:
620'906'702
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Средство для снятия макияжа с глаз

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 16 февраля 2012 года в 09:57


Средство для снятия макияжа с глаз

Не люблю это дело - смывать макияж. Не люблю, потому что не могу подобрать средство, которое полностью отвечало бы моим запросам. Во-первых, должна быть приятная консистенция, во-вторых, обладать хорошим запахом. В-третьих, средство должно увлажнять кожу И, конечно же, самое главное качество - средство должно прекрасно справляться со своей функцией - снимать макияж. Кто чем пользуется?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 15:51
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 15:53
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 123
Интересующийся, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 21:17
А про I C Lab умывалки слышали?Вот недавно к ним в офис попала.Купила индивидуальный крем для лица и глаз, а еще ВВ крем. Вот подумываю и умывалочки купить, хочу сначала информацию собрать, если кто пользовался напишите отзыв
Авторитет: 142
Интересующийся, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2014 года в 23:52
Слышали и про ай си лаб. Изготавливается их продукция на Кипре. И сам проект разработан специалистами кипрского Центра дерматологии. Марка зарегистрирована в 2009 году...
А что там на Кипре в конечном итоге разливают - мало кто вразумительно может ответить. Кругом один бездоказательный пиар. Продукция как продукция. Ничего плохого не скажу.

P.S.
Производители косметики краем глаза следят за тем, что, где и кем производится
Наша компания Deesse AG является одним из крупнейших производителей профессиональной косметики в Швейцарии с 1971 года. Мы сотрудничаем с двумя десятками лучших швейцарских лабораторий и в курсе того, что происходит на косметическом рынке. Отлично знаем отличия в отраслевых регламентах Евросоюза (а Швейцария не является членом ЕС) и связанные с этим ньюансы и поблажки, которые ЕС предоставляет. При том что в Швейцарии для производителей косметики не предусмотрены послабления как в ЕС, где производителям косметики в странах ЕС официально имеют право не указывать на упаковке своей продукции в составе по INCI те ингредиенты, массовая доля которых в рецептуре не превышает определенного количества %...
То есть производитель косметики в ЕС имеет возможность по своему усмотрению редактировать состав на упаковке, избирательно указывая те из ингредиентов, состав которых менее определенного % в рецептуре (в рамках предоставленной ему поблажки). Таким образом весьма просто сделать свою продукцию "абсолютно натуральной",- прямо как по-волшебству.
Ведь любой консервант и т.п., то есть то из веществ, которое может насторожить Потребителя, всяко применяется в количестве, заведомо не превышающим тот самый %.
И по законодательству в сфере производства косметической продукции на территории Евросоюза именно производитель решает, что и какие из веществ в составе он укажет на упаковке. Кстати, таким же "волшебным" образом захолустная Болгария вдруг(!) стала производителем сугубо натуральной европейской косметики, на что и делает упор в рекламе. Но это произошло только после вхождения Болгарии в ЕС, то есть после попадания в зону юрисдикции ЕС и автоматической унификации регламентов. Производители косметики из ЕС начинают сразу нервничать, когда кто-то из профессионалов лишний раз позволяет себе напомнить им о подобных ньюансах. Тем более в открытом доступе, как я сейчас...
Конечно, намного удобнее не упоминать вслух о таких тонкостях, главное чтобы Клиент покупал косметику с хорошим настроением и побольше-побольше...

С 11 июля 2013 года по новой редакции Регламента ЕС № 1223/2009 (Regulation (EC) No 1223/2009) вообще отпала необходимость получения Сертификата Соответствия на косметическую продукцию. В связи с этим отменена «косметическая» директива Council Directive 76/768/EEC.
Теперь для размещения на рынке ЕС парфюмерно-косметических продуктов, необходимо назначить ответственное лицо, если производитель расположен не на территории стран Европейского Союза, произвести регистрацию продукта в CPNP. По Регламенту ЕС №1223/2009, у ответственного лица должны быть соответствующие документы о подтверждении того, что косметический продукт безопасен-отчет о безопасности косметического продукта - Safety Assessment Report, COSMETIC PRODUCTS SAFETY REPORT

Количественная информация о составе косметической продукции, подлежащая раскрытию, ограничивается опасными веществами, охватываемыми положениями статьи 3 Регламента ЕС 1272/2008.

P.S.
Я не утверждаю, разумеется, а лишь с профессиональной точки зрения предполагаю, почему в компании ай си лаб предпочли организовать выпуск своей продукции не у нас в Швейцарии, где действуют жесточайшие регламенты в сфере производства косметики и мед.препаратов, а на Кипре...
Хотя в ай си лаб за основу своих средств взяли разработки одной из швейцарских лабораторий...
Авторитет: 123
Интересующийся, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 мая 2014 года в 23:45
Как и где производить это уже проблемы поставщиков и производителей(и почему именно там тоже.)Для меня главное результат от крема,не вижу смысла строить догадки об их идеалистических и идейных побуждениях.Мне интересны впечатления от использования продукции.
Авторитет: 142
Интересующийся, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 мая 2014 года в 00:04
Достаточно подробно расписано. Внимательно прочтите. Это не домыслы, а информация изнутри отрасли
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июля 2014 года в 21:37
Ой дес,очень классная штука для снятия макияжа,никаких раздражений после него нет.У меня раньше как тушь смывать так потом весь день глаза красные были,а теперь красотааа
Авторитет: 123
Интересующийся, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 июля 2014 года в 19:08
Говорят у Лореаль и Ic-lab хорошие умывалки
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2014 года в 20:01
Я пользуюсь смывкой для глаз Basic Line с азелаиновой кислотой. Хорошо смывает любую водостойкую косметику.

http://capri-cosmetica.ru/shop/lico/gel_dlya_snyatiya_makiyazha_dlya_glaz_71042.html
Авторитет: 104
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 октября 2014 года в 22:13
Мне двухфазники нравятся, особенно ланком.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 октября 2014 года в 22:26
Все лучшее на сайте http://faberlic-net.ru/
Там вы найдете все вас интересующее!!!
Авторитет: 114
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 ноября 2014 года в 18:54
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2015 года в 17:45
     Превосходная умывалка
Просто обожаю умывалку от Орифлейм Skin Pro!
Большой тюбик 150 мл, отличное качество, снимает макияж на раз-два, а так ще превосходно очищает кожу.
Я покупаю его здесь: http://vk.com/origroopev
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 июля 2018 года в 20:07
Последнее, во что влюбилась - это гель для умывания Payot - французская марка. Взяла на пробу вот гель как раз и дневной крем - и то и другое обалденное. Как раз мне и запах нравится, и пользуюсь я только гелями - не люблю молочко, и смывает все с 1 раза. Но если куда-то еду то стараюсь не брать много баночек, поэтому перехожу на салфетки для снятия макияжа - мои Intimo Sano, для меня основной показатель - это то, что снимают тушь полностью за 2 салфеточки. Остальными пока снимешь тушь можно дырки протереть)) И приятные на ощупь)
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2018 года в 21:45
У меня милка в синей бутылке такой. Вообще кайф. И снимает макияж отлично, и кожа после него мягкая
Авторитет: 108
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2018 года в 21:47
Вот это классная штука. И лицо после него дейстивтельно крутое
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 августа 2019 года в 12:52
     Уход за лицом
Не понимаю почему вы не можете подобрать для себя их сейчас так много , макияж нужно смывать каждый день что бы глаза отдыхали ночью.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 сентября 2020 года в 16:13
перепробовала кучу сывороток, мицеллярных вод и прочих средств для демакияжа, но наконец-то нашла свой идеал и по текстуре, и по составу - это очищающий крем Age recovery от La Prefere. Он идеально снимает макияж и очищает, без ватных дисков. А масла и витамин Е в составе ухаживают, так что уже после умывания кожа выглядит отлично!
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел