Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
881 человек
Сейчас на форуме 881 гость
Просмотров:
621'723'747
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Средство для снятия макияжа с глаз

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 16 февраля 2012 года в 09:57


Средство для снятия макияжа с глаз

Не люблю это дело - смывать макияж. Не люблю, потому что не могу подобрать средство, которое полностью отвечало бы моим запросам. Во-первых, должна быть приятная консистенция, во-вторых, обладать хорошим запахом. В-третьих, средство должно увлажнять кожу И, конечно же, самое главное качество - средство должно прекрасно справляться со своей функцией - снимать макияж. Кто чем пользуется?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 98
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2012 года в 12:37
Обожаю 2 средства- мицеллярный раствор аптечной линии La Roshe-Posay и лосьон для демакижа области глаз Premium (не везде есть- это профессиональная линия).
Самое главноре, использовать отдельные средства.
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 ноября 2013 года в 10:10
Тоже сейчас у меня мицеллярка и тоник от La Roshe Posay. Самый огромный плюс их тоника в том, что без спирта.
Авторитет: 93
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 марта 2012 года в 20:38
     потрясное средство
Я предпочитаю профессиональную косметику и процедуры у косметолога, а вот "смывка" для глаз у меня Mary Kay! 8 лет уже пользуюсь, хотя в перерывах пробовала что-то новое, а все-равно, в итоге, люблю ею пользоваться!Памаду и карандаш с губ тоже ей снимаю...Беру у знакомой девочки, могу дать номер телефона!
Авторитет: 108
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2012 года в 09:23
А чем средство Mary Kay лучше, чем остальные?
Я никогда не пользовалась этой косметикой, но то и дело, слышу, читаю о ней.
Это декоративная косметика?
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 апреля 2012 года в 13:17
В 21 веке я смываю косметику мылом! Больно, но я терплю.
Не могу заставить себя пользоваться средством для снятия макияжа
Авторитет: 93
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 апреля 2012 года в 18:14
Я долго подбирала средство для снятия макияжа, но в итоге нашла то, что мне подходит. Я сейчас покупаю только демакияж от Гараньер с вытяжкой из виноградных косточек.
Авторитет: 102
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2012 года в 09:25
С опаской отношусь к маркам масс-маркет. Не потому, что они плохие, а потому, что их чаще всего подделывают
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 мая 2012 года в 11:26
Я на днях купила средство для снятия макияжа Ив Роше. Девочки, мне оно так понравилось, что я решила пока на нем остановиться. До этого было средство, которое я в Летуаль покупала. Снимало хорошо, но после него кожа жирной становилась.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2015 года в 16:51
я этой фирме не доверяю, мне кажется, там все самое дешевое и плохое только
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2012 года в 16:45
Пользуюсь Максфактор, меня вполне устраивает. Но на вкус и цвет любителей нет. Поэтому рекомендовать ничего не стану.
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2013 года в 18:02
А я Гарньер - и тоже все устраивает, особенно в голубом флаконе для чувствительной кожи
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 17:34
У меня одна подруга вообще косметику смывает скрабом Чистая линия и очень о нем лестно отзывается. Я ей пробовала молочко посоветовать - она ни в какую)))
Авторитет: 137
Интересующийся, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2013 года в 11:34
Она смывает только лицо или и линию век?
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 10:06
Скрабом ни в коем случае нельзя!!!Скажите ей, морщины появятся!!
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2015 года в 16:50
да лучше уж мылом, если так тянет умываться
Авторитет: 103
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2013 года в 00:44
Раньше пользовалась разными умывалками, пробовала. Сейчас, с возрастом, стараюсь использовать средства, смывающие макияж и предотвращающие старение... уже писала в прошлых постах об ОРОГОЛД. Так вот, я купила всю серию-крема, маску и гель для умывания, он и просто хорош для обычного умывания и для снятия макияжа. С витамином С, придает еще коже упругость
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2013 года в 23:42
А я недавно попробовала двухфазные средства - тоник+масло. У нивеи есть такие и у гарньер. И тем, и другим осталась вполне довольна. Макияж удаляет и увлажняет хорошо
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 ноября 2013 года в 21:57
Всем привет, предпочитаю пользоваться только профессиональной косметикой.Мягкое очищение и опять же профилактика старения, меньше парабенов.Мне нравится косметика "Kosmoteros-professionnel"", пользуюсь уже более 8 лет, все устраивает, снимает даже водостойкую тушь, не сушит кожу.Раньше так и называлось "Средство для снятия макияжа с чувствительных глаз", а сейчас называется просто "Средство для снятия макияжа", вся косметика на основе гиалуроновой кислоты. Если потом еще протереть лицо их же тоником по типу кожи, то и крем на ночь не обязательно наносить.Нашла недорогой сайтик, где можно приобрести эту косметику. Если хотите, поделюсь.
Авторитет: 108
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 ноября 2013 года в 16:07
мицелярка, однозначно!
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 марта 2014 года в 00:52
Я вот этим органическим средством снимаю макияж Orjene Organics, CoQ10 OliveVitale, Foaming Face Wash with Alpha Lipoic Acid и очень довольна им. Беру тут http://www.iherb.com/?rcode=TIH164
Авторитет: 123
Интересующийся, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 22:38
У Мери Кей Хорошее и у Гарньера
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 марта 2014 года в 01:17
+1 к Гарньеру. Ещё у Савьена неплохое, мягкое, берет даже водостойкую тушь, и кожа под глазами себя хорошо чувствует после него.
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 апреля 2014 года в 17:35
Пользуюсь двухфазным средством для снятия макияжа nature's. Отлично убирает всю косметику с глаз и при этом не раздражает глаза. Для меня это очень важно, потому что слизистая очень чувствительна ко всякого рода химикатам. А тут прочитала, что состав натуральный. Глаза сразу это оценили))))
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 12:11
у dermosil есть прекрасное средство крем для снятия косметики и очищения лица. наносила его на ватный диск, снимала косметику, а далее лицо умывала водой или по необходимости уже мыльным средством.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел