Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1283 человека
Сейчас на форуме 1283 гостя
Просмотров:
621'692'043
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Уход за ресницами.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 18
Новичок, 28 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 3 марта 2011 года в 08:29


Уход за ресницами.

Ресницы тоже нуждаются в заботе и правильном уходе. Красивые длинные ресницы- мечта каждой женщины. А если у тебя ресницы не длинные, не густые, светлые- можно ли с помощью специальных средств улучшить их. А какое из средств для ухода и роста ресниц самое эффективное? Как лечить ресницы, если они по какой-то причине стали слишком активно выпадать, как укрепить ломкие ресницы?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2011 года в 17:20
Сначала я пробовала репейным маслом укреплять ресницы, мои сильно выпадали и плохо росли, между отдельными ресничками расстояние было в 1 мм., но результата не было. Мне косметолог посоветовала средства для роста ресниц Advanced Lash, но у меня на него аллергия. Сейчас пользуюсь карепростом, реснички потемнели, выросли и стали казаться более объемные.
Авторитет: 18
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 марта 2011 года в 08:57
Tiffi,репейное масло это всё таки, скорее средство ухода за абсолютно здоровыми ресницами. Если нужно лечить, восстанавливать, то здесь нужно более эффективное . Интересно, а как долго нужно пользоваться карепростом, что бы получить желаемые результат и какой у него расход? А что по цене получается, хотелось бы сравнить? Я видела Advanced Lash за 3900 руб ,Revita Lash от 4 300 , а цену карепроста не знаю.
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 марта 2011 года в 14:55
Мне одного флакончика Карепроста хватает на 2 месяца, все зависит от того будете ли вы наносить еще и на брови. Пользуюсь им почти полгода. Сейчас наношу его 2 раза неделю для подержания результата. Где-то после трех месяцев использования результат меня полностью удовлетворил. Покупаю его по 1900 руб.
Авторитет: 18
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 марта 2011 года в 20:07
Tiffi, столько отзывов оказывается о карепросте хороших, ди и цена, конечно впечатляет- почти в два раза дешевли, чем другие средства для роста ресниц. Но я так и не купила пока, вы где покупаете, не подскажите?
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 марта 2011 года в 15:35
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 08:56
спасибо!воспользуюсь вашими советами
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 17:53
Я тоже Карепростом пользуюсь мне нравится, реснички заметно меньше выпадают от этого пышней смотрятся и новые растут лучше
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 апреля 2011 года в 12:20
Деввочки, подскажите где можно приобрести карепрост, на днях гуляла по магазинам, и нигде не встретила??
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 апреля 2011 года в 15:06
Я заказываю на сайте рост ресниц.
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 апреля 2011 года в 17:35
Доставляют без проблем, и по всей России или только по Москве??
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 апреля 2011 года в 18:02
Если по всей Росии то по почте, да без проблем.
Авторитет: 18
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2011 года в 10:53
Отлично они доставляют. День в день получила,как и обещали. Вот я купила карепрост, уже начала пользоваться. Но я хотела еще спросить,Tiffi,на сайте ростресниц есть объявление о том, что если возникнет аллергия, то они вернут деньги-а вы не знаете, это действительно так? У меня пока все нормально, но мало ли что. Можно рассчитывать или это не правда.
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2011 года в 13:05
Спасибо девчонки обязательство попробую, потом поделюсь впечатлениями!
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2011 года в 15:06
У мойей подружки была аллергия и ей деньги вернули, так что это правда.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2011 года в 23:10
Я пробовала карепрост, тоже была аллергия... Сейчас в интернете заказываю кондиционер Eyesential Lashes, за 3 недельки отрасли большущие ресницы, при чем темные и густые, очень довольна... никакой аллергии не вызывало, наносила на ночь, перед сном.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 15:12
Девочки, да че вы придумываете? Как от какого-то средства могут ресницы вырасти?
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 21:02
Kirsten, а вы пробовали?) Ресницы действительно растут быстро от средств, есть для волос специальные средства, для их роста, тоже самое и для ресниц, например в состав Eyesential Lashes входит очень много полезного, Витамины B5, B3, C, A, E – мультивитамины питают и успокаивают участки вокруг глаз.•Methylamido Dihydro Noralfoprostal – активный ингредиент в продукте, который помогает фолликулам достигнуть их максимального потенциала.
•Palmitoyl- Hexipeptide-11 – активный ингредиент в продукте, который способствует росту ваших ресниц и бровей.
•Palmitoyl- Pentapeptide-4 – активный ингредиент в продукте, который укрепляет ресницы и брови.
•БИО-пептиды и аминокислоты – способствуют восстановлению жизненных сил и здоровья ломких ресниц и бровей.
•Экстракт зеленого чая – природный антиоксидант защищает
волосы и фолликулы от вредного воздействия окружающей среды.
•Гиалуронат натрия – способствует увлажнению и помогает ресницам и бровям выглядеть сияющими и сильными.
•Гидролизованные гликозаминогликаны – поддерживают здоровые фолликулы, смягчают ломкие волоски ресниц и бровей и улучшают их эластичность.
•Пантенол – помогает ресницам и бровям расти делая их эластичней.
•Экстракт корня Лакричника – успокаивает чувствительную кожу вокруг глаз.
•Экстракт Гингко Двулопастного – имеет свойство улучшать микро циркуляцию.
•Экстракт плодов папайи – успокаивает кожу и имеет свойство мягкого отшелушивания.
•Экстракт зерен винограда – натуральный антиоксидант, который ослабевает действие свободных радикалов.
•Шелковые аминокислоты – протеины, которые придают шелковое сияние вашим ресницам и бровям.
•Экстракт цветков ромашки – предотвращает покраснения или раздражения.
Надеюсь вы поменяли свое мнение )))
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2011 года в 10:33
А дорогое это чудо-средство?
Как начну им пользоваться, потом останется только хлопать ресницами и взлетать
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2011 года в 11:08
я пользовалась карепростом хорошое средство но кто то говорил что они похожи с AdvancedLash и состав одинаковый это не правда могу сказать от карепрост у моей подруги пошло раздражение а от AdvancedLash хорошо все я потом перешла на Advanced могу сказать что эфект быстрее раз и кожа не раздражается два может он и по дороже но по какчественнее
Красота спасет мир, но кто спасет красоту ?
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2011 года в 11:33
Сколько он стоит?
Я как будто со стенами общаюсь
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел