Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
645 человек
Сейчас на форуме 645 гостей
Просмотров:
620'930'765
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Косметика Косметические средства Уход за лицом Самое лучшее средство от мимических морщин

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Самое лучшее средство от мимических морщин

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 20 декабря 2010 года в 00:08


Самое лучшее средство от мимических морщин

Не так давно стала замечать мимические морщинки в области губ и на лбу. Посоветуйте что-нибудь безопасное, натуральное и, конечно, эффективное для разглаживания существующих и против появления новых морщинок Слышала про разные средства, из того что пробовала, а пробовала многое - ничего не помогает. Посоветуйте! Стареть рановато - только 30 стукнул))))
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6  >
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 15:44
С мимическими морщинами очень хорошо справляется Active serum toxin alternatif от Pleyana. Средство и само по себе очень эффективное, после 2-3 применений есть видимый эффект. Я косметолог, использую в работе это средство в сочетании с сывороткой-биоревиталайзером и сывороткой с пиноксидом от этой же фирмы - эффект сравнимый с инъекциями БТХ.
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 марта 2015 года в 22:04
Скажите а перечисленные средства только для салонных процедур или их и в домашних условиях можно использовать?
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2015 года в 13:15
Вполне можно использовать и в домашних условиях, но первоначально я бы порекомендовала обратиться в салон, который работает с этой продукцией, чтобы специалист подобрал комплекс средств именно для вашей кожи, для вашей проблемы.
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2015 года в 19:50
Зашла сейчас на сайт Плеяны. Нда... Тут без специалиста очень сложно разобраться. Так много всего, что аж глаза разбегаются. Только я в небольшом городке живу, до нас новинки долго идут, проблемно будет подходящий салон найти.
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 марта 2015 года в 08:17
Как вариант можно онлайн консультацией на сайте фирмы воспользоваться. Все очень оперативно и доступно даже не для специалистов.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2015 года в 00:02
Я делаю гликолевые пилинги уже третий год - курсами по шесть-восемь процедур. На моей коже (нормальная, склонная к жирности, с расширенными порами) эффект был заметен уже после первых двух-трех раз: стала гладкая и как бы светящаяся изнутри. Настолько явно был виден эффект - народ даже стал подозревать, что я подтяжку сделала. Правда, в этом году меня уже жаба задушила делать в салоне красоты - там цену подняли до двух тысяч, поэтому купила состав и делаю дома сама. Дешево и сердито, а состава хватит год - два.Я покупала в этом магазине http://krasota3.ru/glikolevyij-piling-kupit.html
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2015 года в 08:03
ВНИМАНИЕ!!!
15 апреля в 19:00 бесплатный мастер класс!
Эффективное Омоложение Без скальпеля, Без Ботокса!
Проведет его доктор Вильям Амзаллаг - 30 летний стаж в области Омолаживающей медицины и Нутрицевтики, Специалист по Китайской Медицине, выступающий на всех континентах!
НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!
http://vedutafamily_2.gr8.com/
ВНИМАНИЕ, НЕ ПРОПУСТИТЕ!
СЕГОДНЯ в 19:00 Москвы
БЕСПЛАТНО МАСТЕР-КЛАСС!
КАК ПОМОЛОДЕТЬ НА 10 ЛЕТ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!
Не важно, кто ВЫ женщина или мужчина!
Вопрос ОМОЛОЖЕНИЯ и правильного ухода за собой
касается ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Ведь это ВАЖНО нам для ЖИЗНИ, для КАРЬЕРЫ!
Вопросы эти ВАМ расскажет профессионал, откроет вам СЕКРЕТЫ!
НЕ ПРОПУСТИТЕ!
И позаботьтесь о СЕБЕ, а главное... информация
БЕСПЛАТНО!
Обращайте ко мне, дам ссылку на МАСТЕР - КЛАСС!

Мой телефон: 89055275965, skype; sofia5959 почта; [email protected]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2015 года в 08:03
ВНИМАНИЕ!!!
15 апреля в 19:00 бесплатный мастер класс!
Эффективное Омоложение Без скальпеля, Без Ботокса!
Проведет его доктор Вильям Амзаллаг - 30 летний стаж в области Омолаживающей медицины и Нутрицевтики, Специалист по Китайской Медицине, выступающий на всех континентах!
НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!
http://vedutafamily_2.gr8.com/
ВНИМАНИЕ, НЕ ПРОПУСТИТЕ!
СЕГОДНЯ в 19:00 Москвы
БЕСПЛАТНО МАСТЕР-КЛАСС!
КАК ПОМОЛОДЕТЬ НА 10 ЛЕТ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!
Не важно, кто ВЫ женщина или мужчина!
Вопрос ОМОЛОЖЕНИЯ и правильного ухода за собой
касается ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Ведь это ВАЖНО нам для ЖИЗНИ, для КАРЬЕРЫ!
Вопросы эти ВАМ расскажет профессионал, откроет вам СЕКРЕТЫ!
НЕ ПРОПУСТИТЕ!
И позаботьтесь о СЕБЕ, а главное... информация
БЕСПЛАТНО!
Обращайте ко мне, дам ссылку на МАСТЕР - КЛАСС!

Мой телефон: 89055275965, skype; sofia5959 почта; [email protected]
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 апреля 2015 года в 20:14
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 113
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2015 года в 14:20
У меня морщины еще не глубокие, но все же они уже есть. Так что у меня и тоник, и средство для умывания- все с омолаживающим эффектом. Крем Ciel мультиактивный сейчас приобрела. Нравится, как кожа от него подтягивается. И с морщинками здорово борется: как с мимическими, так и с возрастными.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2015 года в 09:36
а где вы покупали такой крем? Я сейчас в поисках… может купила бы попробовать…
Авторитет: 113
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2015 года в 09:38
Я заказываю на сайте Ciel. Но судя по тому, что у меня несколько подруг просят, чтобы я и им заказала, то я уже думаю зарегистрироваться у них консультантом.
Авторитет: 111
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2015 года в 15:03
Один крем не спасет от морщин, надо в комплексе, надо еще работать с мышцами. Для этого нужен lulu ultrа. Я его когда купила, то удивлялась долго. Не думала, что от состояния мышц настолько зависит внешний вид кожи....
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2015 года в 21:12
     Самое лучшее средство от мимических морщин
Полностью с Вами согласна,ни один крем не поможет,если морщины уже есть.И маски тоже.Они только могут внешне улучшить состояние кожи, но никак не избавить от морщин.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2015 года в 21:17
Маски можно поделать, кремов много от морщин.толко выбирать их нужно по возрасту
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2015 года в 19:40
Всем приветик.Тоже мучилась в свое время с кожей на лице,ну возраст от него не убежишь Испытала на себе все новинки техники и химий(крема,маски и т.д)все помогло конечно,но не было желанного эффекта И встретив однажды свою старую знакомую,я была поражена как она хорошо выглядела.Кожа бархатная без морщин как в журналах о хорошей жизни.Конечно я не удержалась и поинтересовалась КАК ???Ответ был простым крем и больше ничего!!!Вечером она мне скинула ссылочку http://lnk.do/7d6fV и я заказала.Потратив пол баночки,эффект стал проявляться,ура ура ура))).Кожа стала лет на 10ть моложе точно,посмотрим что будет дальше.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2015 года в 06:57
Ой читаю и думаю, года три назад меня пригласили в салон красоты, мазали, маски накладывали, потом чемодан втюхали почти за 50 т., Я дома мазалась наверно пол года, а потом поняла, что лажа все это. Не один крем на мышцы лица не влияет. Ты хоть замочись в этом креме. А вот про массаж я слышала, что он благоприятно влияет и на кожу и на мышцы. Сейчас пользуюсь ролдерами для лица, а вот про тренажер лулу ультра не слышала ничего. Где про него посмотреть можно????
Авторитет: 111
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2015 года в 07:02
Если можно ссылку, то оставлю сайт официальный, где я заказывала, http://pff-lulu.com/content/trenazher-no1-lulu-ultra?a=501&c=1 , слышала, что сейчас лулу в медтехнике продается. Но на сайте дешевле ) и там дают консультацию на предмет того, как правильно заниматься с тренажером.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2015 года в 16:50
Спасибочки, а я вот заходила на сайт и думала этот тренажер или нет. Уже заказала, и если честно то сразу два, от такого подарка и мама будет в шоке. Ей 55, но думаю, что у нее все получиться, и мы с ней будем бороться с морщинами вместе с тренажером лулу ультра. Еще раз спасибо, а то я так и мазалась бы разными кремами в надежде на то, что морщины разгладятся.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2015 года в 17:12
Люблю крема, маски и массаж. Раньше делала сама себе зарядку руками на лице, а теперь у меня для этого есть тренажер лулу ультра. Я каждый день после рабочего дня и очищения лица, тренирую свои мышцы лица и шеи. Конечно и о увлажняющих кремах не забываю. И раз в неделю скрабики, для того чтоб ороговевшие частицы убрать. Я довольна своей внешностью.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2015 года в 12:22
Я пользуюсь косметикой Vin21. У них для моего возраста, 30 лет, есть антивозрастной крем Эйдж Файтнинг Крем, который предотвращает появление мимических морщин и других признаков старения кожи. Мне очень нравится.
Зато моя мама, пользуется у них более сильным антивозрастным кремом Эйдж солюшн Крем.
Так что на данный момент это наша семейная находка. Обе довольны и обе выглядим лет на 5 моложе своего реального возраста.
Ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 мая 2015 года в 12:18
     косметика плазан
Насколько эффективна может быть косметика плазан при борьбе с морщинами? http://plazan.info/ 197 Раньше пользовалась мирра-люксом, но последнее время на него возникла аллергия.
Плазаном пользовалась когда то давно - но только кремами, тогда с морщинами еще проблем не было )
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 мая 2015 года в 00:17
     Мне помогла серия Экологен
Продолжу тему про мимические морщины.
Мне помогла за две недели Серия Экологен от Орифлейм, которую рекламирует Татьяна Навка. Взяла весь набор Гель для умывания, тоник, крем под глаза, сыворотку, крем дневной и крем ночной, весь набор обошелся 2500-00 за 6 средств считаю не дорого. Эта серия на стволовых клетках. У меня сухая кожа мне очень подошло. Брала вот здесь http://beautystore.oriflame.ru/12025607 Если кому был полезен мой совет, буду очень рада.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 ноября 2015 года в 10:31
Помогите найти крем!!! Примерно около года назад совершенно случайно попала мне баночка крема. Я тогда интенсивно экспериментировала (люблю все новое) – заметила очень выраженное улучшение на лице после него, но крем не запоминала, т.к. рассчитывала что такой эффект будет и от последующих средств. Ошиблась. Морщины больше не разглаживает не один крем! Итак, приметы: 1) крем на стволовых клетках РАСТЕНИЙ 2)длинное название 3) маленькая белая баночка с буквами 4)внизу есть слово связанное с биологический или что-то такое…
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 ноября 2015 года в 21:11
Какой-то био крем. Видимо, на натуральных компонентах. Попробуйте поискать аналог по таким характеристикам.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2015 года в 20:39
Я же и говорю, что это раньше думала, что все кремы так действуют, лишь бы не из дешевых. Оказалось, ничего подобного.(((
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2015 года в 21:29
Ну и ребус вы загадали))) Если бы не знала… Осмелюсь предположить, что Biologic надпись внизу, указывающая на производителя Биолоджик солюшенс. А сам крем, похоже, Стэм Селл Терапи. Действительно очень эффективный, его трудно забыть.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2015 года в 21:30
Точно!!! Он самый!!! Я ввела в поиске это название. И мне сразу выскочили знакомые баночки! Вы умница!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2015 года в 21:31
Хм… А я вот не знаю. И не знала. Я вообще впервые слышу такое название. Это антивозрастной крем?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2015 года в 21:32
Да, это чудесное лифтинг-средство, убирает морщины, освежает цвет лица и повышает эластичность кожи. Если кожа устала – он ее простимулирует к естественному омоложению.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 декабря 2015 года в 13:56
     Стэм
У меня очень стильная дочка и всегда хотелось рядом с ней выглядеть не древней бабулей, а зрелой привлекательной женщиной. Одежда, которую мне выбирает дочка с этой задачей не справлялась с задачей на 100%. Возраст выдавала дряблая кожа на лице. И тут мне тоже помогла дочь. Она заказала в Интернете Стем Селл Терапи. Уже когда первая баночка крема заканчивалась, я увидела результат. Кожа стала гораздо более подтянутой.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел