Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
810 человек
Сейчас на форуме 810 гостей
Просмотров:
621'593'836
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
сегодня в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Косметика Косметические средства Уход за лицом Самое лучшее средство от мимических морщин

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Самое лучшее средство от мимических морщин

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 20 декабря 2010 года в 00:08


Самое лучшее средство от мимических морщин

Не так давно стала замечать мимические морщинки в области губ и на лбу. Посоветуйте что-нибудь безопасное, натуральное и, конечно, эффективное для разглаживания существующих и против появления новых морщинок Слышала про разные средства, из того что пробовала, а пробовала многое - ничего не помогает. Посоветуйте! Стареть рановато - только 30 стукнул))))
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 августа 2013 года в 11:41
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 августа 2013 года в 21:13
Не так давно наткнулась на упражнения по борьбе с мимическими и не только морщинами...Делаю есть эффект.И плюс правильный уход за лицом)
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 августа 2013 года в 10:14
Я на крема не подсажена. Пока предпочитаю, чтобы кожа сама справлялась со стрессами. Масками пользуюсь. Они хорошо помогают. Но рекомендаций никаких не дам, потому что кожа у всех разная. Пользуюсь масками домашнего приготовления. Но иногда и готовые накладываю.
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 сентября 2013 года в 16:21
Не очень поняла, про "на крема не подсажена". Вообще что ли кремами не пользуешься? А как же увлажнение и все такое?
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 18:28
Я пока спасаюсь ботоксом и филерами.
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 сентября 2013 года в 20:33
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 ноября 2013 года в 23:43
Вы еще не пробовали корейскую косметику? Скорее заходите! http://www.koreancosm.ru
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2013 года в 15:32
От мимических морщинок никуда не деться,полностью их не убрать,говорят именно ботекс их уменьшает
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 января 2014 года в 12:12
Можно, ухаживать за кожей лица не тогда, когда морщины появятся, а тогда ,когда их еще нет. Просто поддерживать баланс чтобы кожа была всегда подтянутой и не сухой. Мне например крема хватает Antarctilyne plump. Если морщинки уже появились, то вряд ли они уже уйдут.
Авторитет: 103
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 января 2014 года в 18:39
Не соглашусь насчет того, что если на коже появились морщины, то "пиши пропало". Если конечно пользоваться дешевой косметикой, то да, ничего особенного не произойдет. Если купить хорошую, качественную и дорогую косметику анти-эйдж, то морщинки уйдут.
Моей маме надоело ходить с морщинами- пользовалась как и все обычными кремами, колоть себе она боится (не любит уколов). Как альтернативу нашла себе серию ДМАЭ (эффект мгновенного лифтинга) марки Ороголд. У нее морщинки за 2 недели ушли,кожа стала более гладкой, и овал лица подтянулся! Такой эффект я вижу на женщинах после посещения косметологов!
А потом и я на эту марку "подсела"! Так что все зависит от марки и качества кремов!
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 11:25
Все равно все мимические морщины не уберутся. Может станут только немного менее выраженными. Другое дело, что они бывают либо некрасивые, либо наоборот придают лицу изюминку и шарм. все зависит от характера и каждодневного настроя человека. Порой смотришь на тетенек в возрасте, кого-то складки на лбу, на губах, недовольные, болезненные, угрюмые. А у кого-то прямо как будто лучики от глаз идут. Прямо как будто человек светится, как солнышко) И сразу располагает к себе. сразу тянешься к такому человеку. Так что улыбайтесь почаще! И не забывайте, что красота - она еще и изнутри исходит
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 марта 2014 года в 00:45
Комплекс ухаживающих средств и главное чтоб в составе был коллаген и гиалуронка!! Это очень важно! Ну и органическая косметика на мой взгляд в приоритете. Из кремов к примеру использую вот такой Robert Research Labs, Collagen Care, Pure Collagen Gel. Цена у него копеечная, а результат суперский. Так что и вам советую. А беру обычно здесь http://www.iherb.com/?rcode=TIH164
Авторитет: 123
Интересующийся, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 22:41
А для какого возраста оно?
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2014 года в 10:11
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 111
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 ноября 2014 года в 13:29
Одними сыворотками и кремами не убрать морщинки мимические. Надо делать массаж лица, зарядку. Есть для этой цели тренажер lulu ultra
Я такой себе купила, хотя настроена была скептически. Но заниматься стала, хоть и нерегулярно. И очнулась, когда подруга спросила, что у меня с лицом... И я так на себя взглянула со стороны, правда процесс пошел, лицо стало красивее, сама кожа, выражение лица изменилось. Я конечно в Мерлин Монро не превратилась, но сама для себя хорошею.
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 ноября 2014 года в 18:26
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 марта 2015 года в 22:17
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 марта 2015 года в 17:10
     Косметика Jeunesse
Привет всем! Косметика Jeunesse это косметика будущего! Зайди и посмотри в интернет магазине http://www.transfiguration.jeunesseglobal.com/
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 01:01
     Акции
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 01:02
     Акции


Средство для снижения веса Modelform в подарок!

Успокаивающее молочко после загара в подарок!

Крем-мусс с коллагеном в подарок!

Скидка 30% на вторую упаковку Стимол!

ВЕСЕННИЙ ПОДАРОЧНЫЙ набор

Парфюмерная вода "FEU" ( ОГОНЬ) в подарок!

Скидка 10% на любимую дерматологическую марку VICHY!

Скидка 10% на все онлайн-интенсивы

Пять мини- продуктов марки PHYTO в подарок!

Питьевой коктейль ЭЙДЖЛЕСС БЬЮТИ в ПОДАРОК!

Скидка до 10% на любую сыворотку SWISSCODE!

100 рублей после регистрации!

Самые низкие цены на VICHY Деркос Неоженик!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел