Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
602 человека
Сейчас на форуме 602 гостя
Просмотров:
621'423'144
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
сегодня в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, вчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Косметика Форум Косметика Косметические средства Уход за лицом Самое лучшее средство от мимических морщин

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Самое лучшее средство от мимических морщин

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 20 декабря 2010 года в 00:08


Самое лучшее средство от мимических морщин

Не так давно стала замечать мимические морщинки в области губ и на лбу. Посоветуйте что-нибудь безопасное, натуральное и, конечно, эффективное для разглаживания существующих и против появления новых морщинок Слышала про разные средства, из того что пробовала, а пробовала многое - ничего не помогает. Посоветуйте! Стареть рановато - только 30 стукнул))))
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6  >
Авторитет: 58
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 января 2011 года в 16:53
     Средство от мимических морщин
Привет, меня зовут Татьяна,
Я тебя прекрасно понимаю, сама недавно была на мастер-классе новой натуральной лифтинг-системы, результат потрясающий, я сама пользуюсь, ушли носогубные складки, мимические морщины стали менее заметны, проблема с жирной кожей и высыпаниями решилась. У моей мамы потрясающий результат, эфект мини пластической операции, просто супер!
Доступная цена))
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 19:26
А можно поподробней про эту лифтинг-систему?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 января 2011 года в 22:31
     Чтото натуральное
Могу посоветовать Лавера (Lavera Naturkosmetik), Orgaix Cosmetix, Paul Penders. Или более профессиональные преператы от
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 января 2011 года в 14:17
Всем привет! Я хочу представить вашему обозрению косметику Maximdeo. Maximdeo это уникальная косметика для здоровья.
Авторитет: 126
Интересующийся, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 февраля 2011 года в 13:13
Для начала надо понять, это мимические морщины у Вас или уже статические. В первом случае, помогут программы анти-эйдж (сочетаю в себе использование мягких кератолитиков, эластостимуляторов, активизаторов физиологической функции кожи и биостимуляторов обменных процессов). Во-втором случае можно воспользоваться инъекциооными процедурами (введение ботулотоксина) или комплексом Boto Age Freezer (аналог Ботокса, но наносится накожно), проводится курс около 10 процедур.
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 08:48
Я вот например боюсь на себе испробовать инъекции.а если и решиться на это ,нужно обязательно проконсультироваться с врачами
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 20:45
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 20:56
К выбору косметики надо относиться очень осторожно.знать какой тип лица,есть ли склонность к аллергии.сейчас очень большой выбор косметики,это понятно!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2011 года в 15:04
Насколько я читала всяческие обзоры - эффективность кремов от морщин - совершенно не зависит от их цены. самое эффективное это вовремя сделанная пластика.
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2011 года в 17:54
А вы пробовали Les Correctrices линид Payot? Или
Exclusive LIERAC? Говорят очень хорошо помогает. В интернет-магазине Красота-Про, если что можно найти.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 декабря 2011 года в 14:39
я не любительницу экспресс-средств от морщин, но недавно пробовала экспресс-корректор Инстэнтли Янг, от мимических морщин помогает здорово (особенно вокруг глаз), эффект до 3-5 часов, но глубокие морщины особо не убирает ((
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 декабря 2011 года в 21:05
Кстати, знакомая тоже рекомендовала Инстэнтли Янг... но я так и не попробую все никак))
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 11:28
А на чем основано его действие? Парализует мышцы? Или просто маскирует?
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 13:57
     от мимических морщинок вокруг глаз
Я недавно купила набор-комплекс для глаз 3D Control от Premier. Там 12 тканевых масок и 4 флакончика средства, надо намочить маску средством и положить на лицо вокруг глаз. Мимические морщины после полного курса должны значительно уменьшиться.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июня 2018 года в 23:59
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2011 года в 11:24
     от мимических морщинок вокруг глаз
я хотела вам посоветовать крем №1020 из серии Maria Galland,это очень изумительный крем.снимает напряжение мышц,устраняют мешки и темные круги под глазами.результат вы почувствуете уже после первого применения,кожа станет более упругой,бархатистой,я уверена что попробовав один раз этот крем вы не променяете его уже ни на какой другой
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2011 года в 12:53
Не уверена, что результат можно оценить сразу.
Перепробовала много чего - результат не всегда оправдывает ожидания.
Авторитет: 10
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2011 года в 15:24
Вы только не кидайте тапками. Я купила крем Черный жемчуг за 200 рублей. Для моего возраста. Меня он привлек, тем что там дозатор. Очень не нравится заморачиваться с палочками, которыми надо доставать крем из баночек. В общем морщина которая меня напрягала на протяжении более чем года и которая исчезала только после хорошего увлажнения - у меня пропала! Чудо! Черный жемчуг УРА! УРА!
До этого был крем за 1458 рублей какойто супер фирмы - ничего волшебного не случилось!
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2011 года в 15:51
Настасья, а может просто не подошел?
Недостаточно купить дорогой крем, надо учитывать свой тип кожи, показания и прочие факторы.
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 16:21
Черный жемчуг - отличная косметика для тех, кому в районе 30. Моей маме (ей почти 50) эта косметика, увы, никак не помогает уже.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2011 года в 16:14
Nastasyaa,я могу с Вами поспорить по поводу того что дорогие крема не помогают.а то что вам понравился крем за 200 руб,это просто самовнушение.
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2013 года в 17:01
Самовнушение? То есть, морщина есть, но женщина ее не видит?
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 11:20
Хех) Тогда, получается, и крема не нужны) ни дорогие, ни дешевые) можно себе внушить. и морщины сами разгладятся
Авторитет: 115
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 декабря 2011 года в 03:58
Да ну нет, не всегда цена говорит о качестве, я в этом не раз уже убеждалась
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 декабря 2011 года в 14:30
     самое лучшее средство от мимических морщин
EllyFilatova,ну тогда посторайтесь меня в этом убедить!никогда не поверю в то,что черный жемчуг лучше например косметики Maria Galland,буду ждать ответа!!!!!!!!!!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел