Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
416 человек
Сейчас на форуме 416 гостей
Просмотров:
620'903'643
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Косметика Косметические средства Уход за лицом Посоветуйте антивозрастной крем для лица

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Посоветуйте антивозрастной крем для лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 67
Прохожий, 10 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 3 декабря 2010 года в 16:37


Посоветуйте антивозрастной крем для лица

Крем для лица «увлажняющий» и «питательный» по своему составу не уступают средствам профессионального ухода.
Это препараты, созданные на основе уникального сочетания натуральных ингредиентов морского и растительного происхождения с использованием передовых научных достижений.

Обладая многофункциональной биологической активностью, препараты позволяют при системном применении существенно улучшить состояние и структуру кожи.

Натуральные кремы для лица не содержат парабенов, минерального масла, пропиленгликоля, силикона, полиэтиленгликоля, фталатов. Сегодня к этому стремятся все продвинутые бренды. Многие профессиональные линии еще не смогли перейти на продукцию без этих компонентов.

Может кто-нибудь посоветовать реально работающий крем для лица?
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 декабря 2010 года в 01:20
Самыми натуральными на данное время являются эфирные масла)
Авторитет: 67
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 декабря 2010 года в 13:04
Эфирные масла? Какие конкретно???
Авторитет: 112
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 декабря 2010 года в 22:46
Я пользуюсь органической косметикой Suki,Velds и еще некоторых марок. С тех пор как косметолог рассказал о вредном воздействии парабенов в масс маркет вообще не обращаюсь за поиском крема
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 декабря 2010 года в 11:00
Здравствуйте девушки, многие продавцы продают "натуральные" крема, которые должны омолодить вашу кожу и давать упругость. Но этого по каким-то непонятным причинам не происходит. Странно да? Этого не происходит, потому что это самый обыкновенный детский крем с добавлением ароматизаторов. Причем они стоят не малые деньги. Я же нашла альтернативу. Как-то с подругой спорили где лучше покупать? В магазинах или в интернете. Решили проверить она купила в магазине дорагущий крем. А я решила купить в интернете самый дешевый. И знаете какой итог? Она мазалась кремом 3 недели. И ничего не происходили, кроме того что у нее сохла кожа) А эффект моего крема превзошел все ожидания! Кожа стала мягкой и упругой и еще такой приятный отблеск от кожи. В общем она провалилась со своим кремом. А я довольна)
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 декабря 2010 года в 13:05
Попробовала недавно натуральный увлажняющий крем для лица "О2". Очень понравился. Увлажняет отлично, придает коже нежность, очень хорошо впитывается. Нашла его здесь o2corp.ru
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 января 2011 года в 16:16
все равно, каким бы натуральным крем не позиционировали, он все равно имеет в себе консерванты, иначе испортился бы в считанные дни...я перестала с натуралкой экспериментировать, пользуюсь Клиник увлажняющим, очень нравится
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 января 2011 года в 21:24
Тогда подорожник прикладывать
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 января 2011 года в 14:57
Иногда реально, лучше подорожник, чем некоторые косметические средства а ля натуральные
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 января 2011 года в 14:38
Не буду рекомендовать никакие бренды косметики, потому как показала практика, что подходит одной женщине, может совершенно не подойти другой. Тут нужно пробовать, экспериментировать и прислушиваться к советам профессионалов.
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 января 2011 года в 22:43
Профессионалам тоже особо доверять не стала бы. Впихнут то, что подороже
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 января 2011 года в 15:40
Да, такое тоже не исключено
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 февраля 2011 года в 14:26
С натуральной косметики моя любимая это американская фирма Lefery ACR. Крема замечательные. Я уже долго пользуюсь дневным и ночным. Высокое качество поэтому и эффект хороший.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 февраля 2011 года в 15:53
Сколько стоят у них крема для лица антиэйдж?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 декабря 2020 года в 20:55
     Японская косметика
Я года полтора назад перешла на японскую косметику. Долго не решалась, ибо Япония у меня больше с автомобилями и гейшами ассоциируется))) Но очень довольна. Больше всех нравится косметика брнеда Dea Gaia. Почитайте о ней. Ее фишка в том, что она не просто убирает последствия возрастного старения кожи, а запускает билогический процесс регенерации клеток. Это важно. Принципиально важно в нашем случае!!!!
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 января 2021 года в 14:30
Вот-вот! Я как косметолог, испытавший на себе волшебство японской косметики, подтверждаю. Правда, я поклонница марки Direia. Мой фаворит - Stem Amperity The Cream
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 14:14
и что, прямо-таки реально запускает процесс регенерации? Для такого скептика, как я, это что-то из раздела фантастики
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2021 года в 20:42
Из Dea Gaia пользовалась только Cell Refactor Skin Care Cream Если и есть лучший крем для возрастной кожи, то это он!!! Крем восстанавливает потенциал кожи. Это как то, о чем пишет Vilorats.
Без парабенов, синтетических ароматизаторов, синтетических красителей
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2021 года в 20:58
Это он?

Пишут, что на стволовых клетках. И стоит 14 тысяч????
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2021 года в 12:34
Смотря на каком сайте его покупать!
Вот здесь он стоит чуть меньше 5 500


https://36best.com/catalog/krem-dlya-litsa/dea_gaia_cell_refactor_skin_care_cream_kontsentrirovannyy_antivozrastnoy_krem_dlya_litsa_30gr/ 0

P.S. Девочки, скопируйте ссылку и вставьте в браузер... что-то она не переходит на нужную страницу
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 февраля 2021 года в 09:33
Кстати, очень серьезные компоненты у крема. Кто-то здесь говорил про стволовые клетки. Да, действительно, крем содержит концентрированный экстракт стволовых клеток Из компонентов, которые я знаю, здесь несколько видов гиалуроновой кислоты, экстракт водорослей, экстракт розы.
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 февраля 2021 года в 20:22
Скоро 8 марта. Хочется сделать подарок маме и бабушке. Думаю, отличная идея подарить такой крем.
У бабушки, правда, чувствительная кожа... не вызовет ли крем аллергию??
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 марта 2021 года в 22:45
Они вроде для сверхчувстивтельной кожи тоже идеально подходят
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 20:49
а вы уже пользовались этим кремом? Как вам ? Понравился? есть эффект, как обещают в описании или всё ерунда и маркетинговые обещания?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 февраля 2021 года в 15:36
Баночка какая красивая. Сколько там мл?
Авторитет: 119
Новичок, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 марта 2021 года в 11:07
а стволовые клетки у кого берут? И на мой взгляд, всё-таки дороговато немного
Авторитет: 108
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 марта 2021 года в 22:02
а у кого хоть берут-то эти стволовые клетки?
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 февраля 2021 года в 15:28
Я уже не раз писала, что являюсь поклонницей японской антивозрастной косметики. Будучи косметологом, зная о возможностях той или иной процедуры, пользуюсь косметическими средствами Direia. В моей косметичке сейчас есть Stem Amperity The Cream. Он уникальный и по своим свойствам, и по своему составу. Наносите крем на лице, его компоненты 100% попадают внутрь и начинают действовать. Это благодаря уникальной технологии, которую сама же Direia и разработала. Ведь какие бы волшебные компоненты не были в косметическом средстве, если они не транспортируются в проблемные зоны, вглубь, то какой от них толк? ))))
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 марта 2021 года в 18:07
почитала, вроде такой хороший состав, но что-то отзывов маловато. Скажите, если вот небольшие морщинки - может разгладить, или просто он как бы поддерживающий эффект оказывает?
Авторитет: 114
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 марта 2021 года в 09:39
И то, и другое. Вы что, думаете, за такую цену ерунду вам продавать будут?)) Тем более, японская косметика всегда очень продуманная
Авторитет: 119
Новичок, 93 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 12:20
La_reina а вы сами этим кремом Stem Amperity The Cream пользовались?
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 марта 2021 года в 15:27
Отзывов мало, потому что далеко не каждая женщина пользуется форумами. Да и вообще лень бывает что-то писать, по себе знаю )))
Что касается конкретно крема Stem Amperity The Cream... я им не пользовалась. Но косметику Direia знаю. Не раз заказывала себе средства. Узнала о ней после своего дня рождения ))) Коллега подарила набор целый. Пользовалась с радостью и очень довольна
Авторитет: 114
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 11:23
кстати, да. Сама тоже очень редко что-то пишу про хорошие товары или услуги. А если мне нахамят в кафе или саоне - обязательно это опубликую
FBR
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 марта 2021 года в 12:39
Что все женщинам, да женщинам. мужчины тоже не хотят стареть. Я готов любые деньги отдать... за любой крем, лишь бы не операцию. Вряд ли здесь будут на форуме мужчины... хотелось бы узнать, кто пользовался Cell Refactor Skin Care Cream... оправданы ваши деньги?
Скоро в кинотеатрах. Триумфальное возвращение Короля Эндоскопии Эльчина Мамедова!
Авторитет: 124
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 17:01
ого, мужчина у нас на сайте? Вот так редкость! Насчет отзывов - тоже вот сами выясняем, насколько полезный крем. А вы как на него вышли?
Авторитет: 113
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 марта 2021 года в 14:06
Зачем же сразу операцию, сейчас столько способов не стареть, что операция - это крайний случай) Попробуйте Радевит аптечный наносить курсами по паре недель, он кожу глубоко увлажняет и питает, мелкие морщинки уходят. И стоит он относительно недорого
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 09:58
Я не верю в такие чудеса, честно говоря
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 10:43
ой, девочки, радевит - это так, ерунда
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2022 года в 13:04
     Системы по уходу за лицом
Я Консультант компании Мэри Кэй https://www.marykay.ru/natalya.panina Есть много антивозрастных программ, косметика профессиональная. Обращайтесь!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел