Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
435 человек
Просмотров:
538'714'807
Тем:
10'540

Последнее обновление:
сегодня в 13:08
Xeniya (Xeniya445)

«Пульс» форума

От Xeniya (Xeniya445), сегодня в 13:08, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я к пластике скептически была настроена, пока не съездила на консультацию к Игорю Сергеевичу. Развеял мои сомнения, ответил на все вопросы и опрерация спейслифтинга прошла более чем успешно...

От Lusiliya, сегодня в 11:18, в теме
В чем обвиняют хирургов Клиники Нудельмана?
Надеюсь, пострадавшая победит в этом деле, потому что все эти осложнения, фотки эти - это реально не для впечатлительных. Я бы в глубочайшей депрессии сидела, если бы с моим телом сделали бы такой же ужас

не зря мы тут на форумах обитаем, правильно говорите)

От Lusiliya, сегодня в 10:58, в теме
Алана Мамаева против пластических хирургов
и что, уже есть какие-то результаты? Или главное - заявить о себе, а уже потом будут разбираться, что к чему?

так идите, что вам мешает обратиться к той же Ованесовой?

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / новый интернет-магазин

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему

Четверг, 23 мая 2019 года в 11:16

новый интернет-магазин

Всем привет, недавно заказала косметику в новом интернет-магазине, хотела бы поделиться впечатлениями!
Заказывала лечебную косметику в большом объеме (себе, маме, бабушке), нашла в поисковике новый сайт, цены на большую часть товаров были ниже, чем на других источниках ( честно говоря это смутило) и поэтому я долго думала заказывать или нет. Все таки жадность подбила меня на оформление заказа. Связались быстро, заказ подтвердили, назначили доставку через 2 дня после подтверждения, которая кстати была бесплатной. В назначенный день приехал курьер и передал мне мой заказ.
Всем привет, недавно заказала косметику в новом интернет-магазине, хотела бы поделиться впечатлениями!
Заказывала лечебную косметику в большом объеме (себе, маме, бабушке), нашла в поисковике новый сайт, цены на большую часть товаров были ниже, чем на других источниках ( честно говоря это смутило) и поэтому я долго думала заказывать или нет. Все таки жадность подбила меня на оформление заказа. Связались быстро, заказ подтвердили, назначили доставку через 2 дня после подтверждения, которая кстати была бесплатной. В назначенный день приехал курьер и передал мне мой заказ. Все оказалось в точности так же, как я и заказывала. По телефону подсказали, где можно посмотреть сертификаты качества, срок годности был в норме ( очень я дотошная в таких вещах), вообщем была приятно удивлена и мой страх развеялся автоматически. Так как все договоренности бьли соблюдены и я осталась довольна качеством-решила оставить отзыв. Поэтому девочки, если хотите приобрести косметику с выгодой и хорошим обслуживанием- обращайтесь, проверено на себе
Ссылку оставлю

http://krisstal.ru

Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Поставить оценку:

*

*

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел