Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
646 человек
Сейчас на форуме 646 гостей
Просмотров:
620'936'435
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Косметика Косметические средства Уход за лицом Эко крем для ежедневного использования

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Эко крем для ежедневного использования

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 10 апреля 2019 года в 13:59


Эко крем для ежедневного использования

Так получилось, что я никогда не была у косметолога, просто не было необходимости. С кожей почти всегда всё было хорошо, а если возникали проблемки, то решала все самостоятельно.

А тут случилось вот что: кожа вдруг сильно поменялась, стала хуже выглядеть, появилось раздражение и единичные высыпания, поры загрязнились. В чем причина - непонятно.

В итоге вместе с косметологом (ДА, мне пришлось обратиться к ней впервые) мы перебрали все продукты, которыми я пользуюсь ежедневно и нашли виновника.

Кто какими кремами пользуется для ежедневного ухода? Поделитесь опытом!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2019 года в 15:00
И кто же оказался в итоге виновником?
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2019 года в 15:12
По этическим причинам не буду сообщать название средства и бренд, потому что моя реакция вполне могла быть индивидуальной. Но прям такое со мной случилось впервые ((
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2019 года в 16:40
ну крем можно же было назвать, вдруг у кого то тоже будут такие последствия, как у вас... ну да ладно.

я бы посоветовала вам перейти на натуральную косметику, и перед выбором посоветоваться с хорошим косметологом, ну и пить больше воды не забывайте
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2019 года в 15:15
От этого, точнее этих двух (ночного и дневного кремов), я уже избавилась
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2019 года в 12:43
     эко крем Element
уже год пользуюсь только натуральной косметикой, пробовала разные бренды, в последнее время для ежедневного ухода использую эко крем от Element. Хороший отечественный производитель, крем отлично увлажняет кожу, помогает справиться со всеми "проблемами", но при этом не сушит кожу, а делает её только сильней. советую попробовать
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2019 года в 13:21
а этот эко крем подходит для ежедневного использования или его в основном используют для проблемной кожи?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2019 года в 13:54
Этот крем является естественным антисептиком, благодаря составу устраняет воспаления и покраснения, мягко увлажняет, показан даже при дерматите и псориазе, борется с акне. И да, он отлично подходит для ежедневного использования.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2019 года в 15:32
     хорошая косметика, регулярно пользуюсь
Если честно, то считаю свою кожу лица на 70% нормальной, в том плане, что меня редко мучают прыщи, свой ровный тон кожи, а сухость бывает только на лбу и то в зимнее время года.
Ну и после каждой процедуры, уже в течение 3-х месяцев, я наношу масло Монарды от Элемента, даю немного впитаться, после эко крем.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2019 года в 16:30
я уже себе тоже заказала крем и масло от Элемента, уж очень мне все советовали на разных форумах))
пока что жду посылочку, тоже буду тестировать
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2019 года в 14:24
Сейчас пользуюсь сывороткой-гелем от Лореаль - Гений увлажнения. Он с алоэ и гилауроновой кислотой, хорошо быстро впитывается и увлажняет в течение дня
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2019 года в 16:00
     нужен нежирный крем
тоже ищу для себя крем из натуральной косметики, но из последних, что я пробовала, мне постоянно попадались только те, что долго впитываются и остаются на коже такой жирной пленкой. очень хочу подобрать под себя нормальный крем по текстуре. кто чем пользуется?

у обсуждаемого здесь эко крема Элемент - какой он по текстуре, хватает ли увлажнения?
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 мая 2019 года в 11:47
По текстуре он достаточно плотный , но его и нужно совсем не много для лица.
Впитывается не мгновенно, но без остатка, кожу не утяжеляет, не оставляет пленки и жирности.

Я уже 2 недели пользуюсь, пока все очень устраивает. По моим подсчетам, крема для лица хватит минимум на 2 месяца качественного увлажнения))
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2019 года в 16:20
     Эко крем Element меня покорил
Эко крем от Element обладает крутым антисептическим действием, круто осветляет постакне, помогает быстрее зажить прыщикам! Подходит для ежедневного использования! Также подходит при травмах кожи- ожоги, шрамы, постакне, бактериальные и грибковые инфекции! Я использую на ночь на все лицо, он круто питает, увлажняет и осветляет лицо!!! Прям то, что нужно!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 июня 2019 года в 12:02
Группа выгодных покупок ВСЕМ ПОДАРОК на первый заказ Присоединяйтесь к моей группе в WhatsApp https://chat.whatsapp.com/KS26PJnebkM27HYGXnLIcS
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 июня 2019 года в 12:05
Компания Фаберлик выпускает уникальную кислородную косметику вот уже более 15 лет!⏱ ⠀
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 августа 2019 года в 12:34
     Уход за лицом
Мне тоже косметолог подобрал косметику для моего типу лица и я заметила разницу , лицо на много лучше выглядит.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел