Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
692 человека
Сейчас на форуме 692 гостя
Просмотров:
621'563'759
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
сегодня в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Маска для лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 12 февраля 2017 года в 19:22


Маска для лица

Девчонки, как часто делаете маски для лица? Обычно пользуетесь покупными или делаете сами в дом. условиях? Какие маски для глубокого очищения кожи можете посоветовать, а то черные точки замучили?
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2020 года в 23:33
Мне нравятся маски из глины
Авторитет: 112
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 сентября 2020 года в 16:05
Люблю маски, раз в неделю тканевую делаю точно. когда высыпания на коже - почаще, с глиной тоже нравятся
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 октября 2020 года в 17:13
Я всегда пользуюсь только кислотными масками. После них эффект как от хорошего скраба, но при этом кожа не травмируется. Регулярное использование избавляет и от черных точек и от камедонов. Ещё можно попробовать кислотный тоник.
Авторитет: 113
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2020 года в 13:22
Кислотные средства кислотным средствам рознь) Я вот пилинги делаю Ретасолом, мне его предостаточно и от жирности кожи, и от черных точек, и от прыщей, и для тонуса кожи в общем. А на постоянной основе пользоваться только кислотными средствами не стоит, кожа через время за это спасибо не скажет
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2022 года в 13:07
     Угольная маска Мэри Кэй
Для меня была больше чем находка!!!! Я обалдела от того как вся грязь вытянуло из пор и лицо засияло. Представляю профессиональную косметику Мэри Кэй. Вот Пряма ссылка на мою Персональную страницу https://www.marykay.ru/natalya.panina
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2022 года в 20:05
Маски от черных точек не спасут к сожалению(
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел