Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
802 человека
Сейчас на форуме 802 гостя
Просмотров:
621'618'765
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Косметика Косметические средства Уход за лицом Помогите подобрать ухаживающие средства?

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Помогите подобрать ухаживающие средства?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 26 января 2017 года в 13:01


Помогите подобрать ухаживающие средства?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, подобрать уход. Мне 21 год, кожа лица сухая, бывают покраснения, шелушения, иногда не большие прыщечки, черные точки. Проходила компьютерную диагностику лица - сказали обезвоживание. Начала пить больше воды не очень помогает. Регулярно посещать косметолога не могу. Купила, сейчас пенку, тоник и крем марки «Премиум:Московский институт красоты», пользуюсь 2 месяца, улучшений нет. Посоветуйте домашний уход, марки проф. косметики и т.д. Спасибо!
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 января 2017 года в 15:47
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2017 года в 19:07
     Из личного опыта
Если честно, если хотите улучшить состояние кожи в целом, то советую перейти на правильное питание и прочистить кишечник. Еще неплохо, конечно, линейка лечебная помогает salcura, у меня умывалка оттуда. крем и спрей от прыщей. Довольна ей.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 марта 2017 года в 23:11
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 марта 2017 года в 06:40
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 апреля 2017 года в 12:18
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 апреля 2017 года в 16:19
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 апреля 2017 года в 21:46
     опыт подруги
У меня самой очень жирная кожа, а вот у моей о-о-очень сухая, уже в 20 у нее была куча морщинок-паутинок под глазами, кожа выглядела как мятая газетная бумага. Я не знаю, чем она пользовалась раньше, но я ей посоветовала серию с муцином улитки от Тианде. В итоге от всех морщинок она конечно не избавилась, но их стало заметно меньше, кожа выглядит молодой и увлажненной. Кстати, вы перечислили средства простого ухода (пенка, тоник, крем), которого вам явно недостаточно. Вам обязательно нужно подключить маски, например, успокаивающие, созданные специально для чувствительной кожи,
ну и увлажняющие, вам без них никуда

Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 мая 2017 года в 09:38
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июля 2017 года в 16:40
     сменить направление на лечебное
я думаю вам пора сменить косметические средства по уходу за лицом на лечебные. Есть целая серия лечебных мазей для кожи исключительно на витаминах. Вот например посмотрите что один только витамин А с кожей делает. ..Витамин А влияет на главные биохимические процессы в организме. Его называют витамином красоты. Это связанно с тем, что он способствует синтезу гиалуроновой кислоты в эпидермисе кожных покровов, наличие которой в нужном объеме обеспечивает коже лица, рук и тела здоровый подтянутый вид. Витамин А для кожи лица – основной фактор образования коллагена, который отвечает за ее свежесть и упругость... А еще коже необходимы Е С Д. Я нашла для себя витаминную мазь радевит которая состоит из этих витамино и использую его как ночной крем.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 июля 2017 года в 19:17
А я все никак не остановлюсь на креме... уже столько перепробовала... по началу вроде подходит, но потом все по новой...
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июля 2017 года в 13:54
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 июля 2017 года в 16:26
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 августа 2017 года в 21:48
....кожа лица сухая, бывают покраснения, шелушения, иногда не большие прыщечки, черные точки. Проходила компьютерную диагностику лица - сказали обезвоживание....
вот тут вам предлагали радевит - лечебную мазь для кожи - самое то. Там прямо все показания ваши - сухость обезвоживание, шелушение. Со всем этим эта мазь и справляется. Я его использую как ночной уход.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 января 2018 года в 13:15
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 февраля 2018 года в 19:30
На мой взгляд, подбор подобных средств лучше доверить профессионалам. Опираясь на собственный опыт, могу посоветовать "Хэппи Дерм" - отличная клиника из Беларуси, регулярно посещаю ее. Спектр услуг огромный, внимательно относятся к клиенту, стараются удовлетворить все потребности и пожелания. Рекомендую!
Авторитет: 111
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 марта 2018 года в 21:16
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 марта 2018 года в 20:51
Тут надо обратиться к специалистам в магазине,или,лучше всего,к косметологу,потому что подобрать по интернету довольно таки сложно,даже не видя вашу кожу.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 марта 2018 года в 22:59
начните с косметолога и диетолога. Если нет денег, то станьте себе сами диетологом - забудьте о мучном, сладком, газировке и фастфуде. Считайте, что их не существует.
Пропейте что-нибудь для очистки печени (расторопша хорошо чистит). Во время чистки подберите себе увлажняющий крем. Можно даже не специальный крем, а что-то вроде детского, но чтобы был масло в воде (попробуйте в аптеке спросить). Но по описанию - крем легкий, не слишком жирный и очень быстро впитывается. Обязателен какое-нибудь ухаживающее молочко. Не тоник. Забываем про пенки, тоники, смывашки не на кремовой основе.
Не пугайтесь, если после расторопши прыщи поползут сильнее - организм чистится. Крема помогут.
Потом пропейте обязательно курс витаминов. Любых, но не аскорбинку, конечно)
И должно стать получше. А лучше, конечно, идти к косметологу.
Авторитет: 105
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 марта 2018 года в 15:34
Вера, добрый день. На счёт воды делать выводы пока рано, нужно просто пить дневную норму воды 1,5-2 литра и это точно гарантия более здорового организма. Также неплохо, по своему опыту, пользоваться термальной водой в течение дня, хорошая термалка марки HYALUAL, в ней хороший % гиалуроновой кислоты. Попробуйте принимать Омега 3 курс раз в полгода (это в любом случает полезно) - совет от врачей, все хорошо выглядящие женщины принимают Омегу. Пропейте экстракт виноградных косточек - очень хорошо для кожи и сосудистой системы. Из основного ухода я сама предпочитаю немецкие профессиональные бренды, в частности Dalton, у них есть суперские крема на основе морских водорослей ИМЕННО для молодой кожи.
Удачи.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2018 года в 23:29
омегу 3 можно спокойно заменять на рыбий жир. только нужно брать именно жидкий рыбий жир, а не в капсулах.
Авторитет: 113
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2018 года в 13:34
Радевит можно еще к уходу подключить, он и витаминами кожу напитает, и увлажнит хорошо. Сама им пользуюсь частенько, очень нравится результат
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел