Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
524 человека
Сейчас на форуме 524 гостя
Просмотров:
620'928'950
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Косметика Косметические средства Уход за лицом Без крема сохнет, на все кремы аллергия

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Без крема сохнет, на все кремы аллергия

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 2 ноября 2016 года в 18:09


Без крема сохнет, на все кремы аллергия

Здравствуйте,
Извиняюсь, что вторгаюсь в женское пространство, просто уже не знаю где ещё спросить, может вы поможете решить проблему...
Лицо (лоб, щёки) сильно сохнут, особенно осенью-зимой, буквально каждый день сильно шелушатся. Кожа выглядит нормально только летом на море (очень высокая влажность+соли). Но ото всех средств (кремы, эмульсии, тоники, итд) либо аллергия - покраснения пятнами, прыщики, итд; либо бесполезны, "увлажнения" хватает всего на 1-2ч. Густые кремы, даже самые простые по составу, забивают поры и быстро появляется множество (5-10) мелких прыщиков.
Здравствуйте,
Извиняюсь, что вторгаюсь в женское пространство, просто уже не знаю где ещё спросить, может вы поможете решить проблему...
Лицо (лоб, щёки) сильно сохнут, особенно осенью-зимой, буквально каждый день сильно шелушатся. Кожа выглядит нормально только летом на море (очень высокая влажность+соли). Но ото всех средств (кремы, эмульсии, тоники, итд) либо аллергия - покраснения пятнами, прыщики, итд; либо бесполезны, "увлажнения" хватает всего на 1-2ч. Густые кремы, даже самые простые по составу, забивают поры и быстро появляется множество (5-10) мелких прыщиков.
В последние годы выбирал средства для сухой и чувствительной кожи. За всё время пробовал как недорогую-масс, аптечную, дорогую бутиковскую, натуральную сетевую, натуральную привозимую мелкими партиями "островную", итд итп косметику.
Перепробовал уже >50средств всех категорий и классов, со всех сторон света планеты, но результат тот же.
Раз в неделю использую успокаивающие и регенерирующие масляные сыворотки на ночь, после них эффект лучший, но их нельзя применять часто тк зажирняют-старят кожу.
Самое лучшее впечатление произвели: а) виноградная вода Caudalie, летом хватает как тоника, но зимой увлажнения уже мало; б) японский Adjupex крем-гель - лучшее чисто функциональное средство - питает и увлажняет на достаточно длительное время (зимой более полу дня точно), плёнку создаёт более лёгкую нежели плотные кремы, никакого лишнего запаха или цвета или забеливания... но, увы, после 1/3 тюбика опять пошли покраснения-воспаления.
Вопросы к вам:
1) Сталкивались ли с таким набором проблем и какое решение находили?
2) Какие можете посоветовать средства, чтобы: полностью впитывались как гель-крем или тоник, не содержали силиконов-парабенов-спирта итп, были противоаллергенными или просто максимально нежными?
Надеюсь на вашу помощь!
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 ноября 2016 года в 10:28
Ужас какой Вам бы к косметологу обратиться, он подберёт средство, на которое не должно быть аллергии.
может даже источник проблемы выяснится
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 ноября 2016 года в 20:41
Рыжая-бестыжая, а конкретного посоветуете?
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 ноября 2016 года в 14:32
Таааак, ну если в Москве, то можно к Вищипановой в Frau Clinic обратиться. Там вообще косметологи хорошие.
В клинику Доктора Гришкяна ещё можно. Там Жученкова и Морозова.

Вообще посмотрите в обсуждениях форума отзывы о различных специалистах и клиниках)

http://plastic-review.com/forum/posts/1474/
http://plastic-review.com/forum/posts/1480/

Успехов вам в борьбе!))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 ноября 2016 года в 16:22
Вот на этот как раз счет есть палочка-выручалочка, она же - салфетки filabe. Для кожи, склонной к аллергии, самое оно: без консервантов, без отдушек, без всего, на что обычно возникает аллергия - только питательные и увлажняющие вещества. Причем они одновременно очищающие, увлажняющие и ухаживающие (есть для проблемной кожи, есть отбеливающие и т.д.), поэтому, получается, с коробкой таких салфеток никакой крем и не нужен вообще. В России они пока не очень известны, продаются в основном через сайт (вот этот: http://filaberussia.ru), но удобные невероятно.

Присоединяюсь к пожеланиям удачи!)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 ноября 2016 года в 13:59
Да, я тоже про них слышала. Вроде как помогают.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2016 года в 01:03
Можно попробовать использовать детские маселка. Думаю в таких случаях его использование будет уместным.
Авторитет: 106
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2017 года в 19:11
Мне только тоже пару кремов не щиплет кожу, это акридерм аптечный, копейки стоит, но гормональный, нельзя для ежедневного, и салкура крем, но он дорогой, тут вот и выбирай или здоровье или деньги))
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2017 года в 10:55
У меня был момент, когда многие крема вызывали аллергию. Тогда я использовала обычные детские крема, для зимы как раз подходит хорошо.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 февраля 2017 года в 23:46
Раньше страдала этой проблемой... Где только не заказывала крема... Ничего не подходило... Потом наткнулась в интернете на белорусский сайт косметики, по акции продавался натуральный крем . Оплатила все через сайт https://www.moneyto.co.uk/ , и уже жду посылочку)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2017 года в 21:09
Выбирайте тоники или домашние травяные отвары.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2020 года в 01:10
     Мне помогло
Для таких ситуаций лучше обратиться к косметологу, но у меня тоже кожа аллергенная , спасалась только корейскими кремами на натуральной основе, из хороших натуральных кремов корейского производства, пользовалась долгое время Brightlook. Коже нравилось и не выскакивало аллергенных пятен.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 августа 2020 года в 18:14
Выберите крем с легкой текстурой, который быстро впитывается и не оставляет жирного слоя сверху. У меня такая же проблема была с выбором крема долгое время, остановилась на C-ILLUMINATING
3D-MOISTURIZER от Instytutum. Шикарный, лучше него ничем не пользовалась) Еще и сияние кожи придает, спустя некоторое время пользования стала даже меньше краситься, настолько выровнял цвет лица.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2020 года в 12:30
     Аллергия на косметику
Здравствуйте, Dobrover! У меня была такая проблема с лицом. Я начала переходить с кремов на масляные сыворотки, аллергия прошла. Попробуйте!
Авторитет: 112
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 сентября 2020 года в 16:04
Я за сыворотки, вот только не за масляные - они зачастую комедоны провоцируют, за счет своего тяжелого молекулярного веса сильно забивают поры
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел