Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
517 человек
Сейчас на форуме 517 гостей
Просмотров:
621'844'718
Тем:
11'503
Сообщений:
160'750


Последнее обновление:
вчера в 18:55
Alish

«Пульс» форума

От Alish, вчера в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Косметика Форум Стоматология Услуги Ортопедия и протезирование зубов В клинике нет рентгена. Можно ли им доверять?

Форум / Стоматология / Услуги / Ортопедия и протезирование зубов / В клинике нет рентгена. Можно ли им доверять?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 25 апреля 2012 года в 11:58


В клинике нет рентгена. Можно ли им доверять?

Добрый день. Как и многие на этом сайте, ищу квалифицированного стоматолога-имплантолога. Уже успела побывать в 3 клиниках. Осталась довольна итогами встречи с 1 доктором, профессором. Но его услуги мне не по карману. В одной из клиник мне была предложена имплантация ADIN за умеренную плату. Отзывов по этой методике я не нашла, хотя имплантолог активно ее рекламировал. А еще меня смутил тот факт, что в клинике этой нет рентгенологического оборудования. Получается, все будет проводиться вслепую? Стоит ли доверять такой клинике?
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июня 2012 года в 11:39
Даже в захудалой рацонной поликлинике по месту прописки есть рентгенологическое оборудование.
Сара, не знаю... я бы посторонилась. Идите в другую клинику. Их же сейчас очень много!
Авторитет: 130
Интересующийся, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2012 года в 11:45
Даже в клиниках с рентгеном иногда делают плохо. Так что это не показатель. Но когда нет отзывов, то тоже как-то рискованно доверяться неизвестно кому.
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2012 года в 14:25
Если нет отзывов, не стоит рисковать. Лучше проверенная методика!
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 11:44
Это конечно не показатель, но как они могут полноценно работать и гарантировать, что все исследуют изнутри, если у них банально нет рентгена?! Она супермены, взглядом смогут просветить? Или отправят вас в другую клинику? Баня, через дорогу - раздевалка...
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2012 года в 14:29
В протезировании, имплантологии без рентгенустановок и шагу не ступить! Спросите доктора, как он будет работать. Может, у него договор с близлежащей поликлиникой. Если нет - отказывайтесь!
Авторитет: 110
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2013 года в 16:29
Если вам предлагают делать без рентгена - бегите скорее.
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2013 года в 10:39
Для лечения кариеса рентген не нужен, но если они предлагают услуги по протезированию, то это обязательно... Я бы не стала обращаться в такую клинику.
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2013 года в 18:27
Зависит от вашей проблемы! А вообще рентген нужен)_
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел