Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
366 человек
Сейчас на форуме 366 гостей
Просмотров:
622'294'876
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
позавчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Стоматология / Услуги / Профилактическая и терапевтическая стоматология / Боль при надкусывании

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 14 августа 2012 года в 10:26


Боль при надкусывании

Пролечили восьмерку, поставили пломбу. Но сейчас я чувствую, что мне пломба немного мешает, и при надкусывании, даже нетвердых продуктов, зуб начинает побаливать. Это говорит о не должным образом проведенном лечении или так должно быть?
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2012 года в 10:31
Неи-нет, если пломба мешает и ощущения не проходят, то надо вернуться к стоматологу. Поставили криво или не подточили
Авторитет: 127
Интересующийся, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2012 года в 11:19
Точно иди к врачу! Что-то не так сделал. Хотя мне когда-то говорили, что поначалу может чуть-чуть побаливать можно. Но кажется, гонят!
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 10:13
А у меня один зуб болит как-то сезонно. Осенью. И не то чтобы болит, и даже не ноет, а заявляет: "Я есть!". Ну. и зачем он это заявляет?
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 10:36
Это не зимой происходит, когда мороз и температурные перепад? У меня зимой зубы ноют, особенно нижние.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 23:39
у меня такая же проблема...зуб залечили,но через пару недель он стал ныть особенно когда я ем сладкое...может быть это нервов???так как больше всего начинает ныть зуб когда я психую...
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 23:49
при приеме пищи зуб может ныть например из-за поддесневых камней. надо просто почистить у стоматолога
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 августа 2012 года в 00:05
ну какие могут быть камни если я его лечила мне там почти весь зуб просверлили
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 августа 2012 года в 00:07
поддесневые. сверлить зуб - это одно, а чистить камни - это другое
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2012 года в 12:00
Камни могут быть под десной?
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2012 года в 12:04
к сожалению да. они могут быть как видимыми, так и невидимыми. Обычно поддесневые камни сложно увидеть и распологаются они с внутренней стороны зуба, либо между зубов. возникают они если плохо или не тщательно ухаживать за зубами
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел