Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
617 человек
Сейчас на форуме 617 гостей
Просмотров:
621'791'046
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Стоматология / Услуги / Профилактическая и терапевтическая стоматология / Лечение с седацией (закись азота)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 123
Новичок, 43 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 27 июля 2012 года в 10:58


Лечение с седацией (закись азота)

Надо подлечить зуб ребенку, но он такой непоседа, еще и боится в кабинет к стоматологу заходить. Кто пробовал лечение с седакцией?
Авторитет: 134
Интересующийся, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 11:29
При таком лечении звуки такие же, как у бор-машины, а лечение будет проходить дольше, так что это не вариант.
Авторитет: 113
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 22:39
А причем здесь звуки? Ребенок-то маленький, он же не звуков боится, это у вас опыт, вы знаете, что такое бор-машина и что это может быть больно. А ребенок не знает – если вы ему сами не рассказали))). Да и звуки у современных боров совсем другие – это уж у страха глаза велики. И почему дольше лечить? Ведь седация – не лечение, а всего лишь снятие стресса, успокоение, зато расслабленный ребенок даст лучше полечить ему зубки, не будет вырываться, капризничать… Очень даже нормальный вариант. Я таких детишек видела и на мой взгляд они совершенно не встревоженные и не плачут. А вы можете предложить какой-то другой вариант лечения ребенку зубов? Автор, сколько ребенку лет? Если ребенку меньше трех лет, то врачи предлагают лечение под наркозом. А если уже больше трех лет, то делают седацию. Моей дочке (совсем была малипуся) в ДенталФэнтези зубки именно под наркозом лечили. Мы еще не могли через маску дышать, просто не умели, как говорят доктора «сотрудничать». А вот сейчас нам уже почти 4, сейчас могли бы в седации лечиться. Просто у нас теперь все в порядке, только на профилактику и чистку показываемся.
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 22:42
а под наркозом-это не опасно для ребенка? Как-то страшно, ведь ребенок маленький. Хотя с другой стороны я понимаю, что так будет лучше и для ребенка и для его зубов.
Авторитет: 113
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 22:44
Я не могу говорить про все клиники, но знаю, что в ДенталФэнтези используют безопасный для ребенка наркоз. Плюс у них есть бригада анестезиологов, которые следят за ребенком во время наркоза, все приборы следящие подключены и т.п. Т.е. нет такой ситуации, что сделали наркоз, а дальше как получится.
Авторитет: 113
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 15:52
Ну наркоз наркозу рознь.
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2012 года в 13:49
Местное обезболивание уколом не подойдет? Обычно так делают, а во время лечения ребенка развлекают, успокаивают. Хотя смотря какие проблемы с зубами, и смотря как дети реагируют...Некоторых даже в поликлинику не затащишь, не то что в кресло к стоматологу.
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2013 года в 13:06
Я бы не рискнула опробовать на ребенке что-то незнакомое... Лучше посоветуйтесь с теми, кто уже лечился с седацией или проконсультируйтесь со своим детским врачом.
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2013 года в 11:46
Я в клинике встретила услугу: лечение зубов во сне. Обычное пломбирование! Сейчас уже все возможно, мне кажется.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2013 года в 13:21
Если ребенок маленький и боится даже в кабинет стоматолога заходить, не стоит его травмировать. В таком случае необходимо проводить лечение зубов под седацией или наркозом. Сейчас для этого используются безопасные препараты, и, конечно, обязательно присутствие анестезиолога на приеме.
Стоматолог-терапевт Европейского Стоматологического Центра (European Dental Center - EDC)
My Webpage 487http://natalya.militskaya.emcmos.ru
My Webpage 1213http://www.emcmos.ru/ru/do/stomatology/
+7 (495) 933-00-02
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел