Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
497 человек
Сейчас на форуме 497 гостей
Просмотров:
622'150'021
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
позавчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметология / Организации / Отзывы о клиниках и косметологических центрах / Пальчики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.86
На основании 8 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 1 сентября 2012 года в 16:50


Пальчики

Сеть салонов маникюра и педикюра

Основой этого формата являются услуги по маникюру и педикюру и клубная составляющая. «Пальчики» — это салон красоты, куда гости приходят вместе с друзьями, чтобы иметь возможность общаться, в то время как мастера маникюра и педикюра оказывают им профессиональные услуги. Со дня открытия сеть салонов «Пальчики» оказывает услуги с высоким качеством обслуживания по демократичным ценам, кроме того в «Пальчиках» уход за ногтями не «вычитается» из личного времени гостя, а «прибавляется» к нему. Есть специальные столики на двоих, так что Вы сможете общаться с другом или подругой, пока вам будут делать маникюр! Основой этого формата являются услуги по маникюру и педикюру и клубная составляющая. «Пальчики» — это салон красоты, куда гости приходят вместе с друзьями, чтобы иметь возможность общаться, в то время как мастера маникюра и педикюра оказывают им профессиональные услуги. Со дня открытия сеть салонов «Пальчики» оказывает услуги с высоким качеством обслуживания по демократичным ценам, кроме того в «Пальчиках» уход за ногтями не «вычитается» из личного времени гостя, а «прибавляется» к нему. Есть специальные столики на двоих, так что Вы сможете общаться с другом или подругой, пока вам будут делать маникюр! Миссия бренда «Пальчики» — формирование культуры профессионального и регулярного ухода за ногтями. Предоставляемые услуги «В салонах «Пальчики» мастера оказывают полный спектр услуг по уходу за руками и ногами: маникюр классический, свадебный маникюр, детский маникюр, масляный маникюр, горячий маникюр, японский маникюр, маникюр OPI, французский маникюр, педикюр классический, аппаратный педикюр, педикюр мужской, аппаратный педикюр мужской. Перечень услуг сети салонов маникюра и педикюра «Пальчики» не ограничивается маникюром и педикюром, а включает также наращивание ногтей био-акрилом, гелевое наращивание ногтей, большой выбор SPA процедур, такие как SPA-маникюр, SPA-педикюр, парафинотерапия для рук и ног, шоколадная ванна, увлажняющие и питательные маски, пилинг для рук и пилинг для ног. В салонах есть уникальные предложения по био-эпиляции рук, ног, коррекции бровей, окрашиванию бровей и ресниц. Специалисты Сеть салонов маникюра и педикюра «Пальчики» обладает большим штатом мастеров. Мастера прошли обучение в лучших школах маникюрного искусства: OPI, Victory, «Оле Хаус», GranVie, «Дом маникюра Елены Шанской», «Пластек», проходят аттестацию у ведущих специалистов сети салонов маникюра и педикюра «Пальчики», кроме того проходят дополнительное обучение оказанию новых услуг и использованию новых инновационных и оригинальных продуктов для SPA процедур и моделирования ногтей. Оборудование и материалы Выбор поставщиков косметики для сети салонов «Пальчики» всегда осуществляется в пользу ведущих профессиональных косметических линий. Среди поставщиков косметики такие ведущие мировые лидеры ногтевой индустрии как Creative Nail Design (США), OPI(США), International Nail Manufacturers (INM) (США), Gewohl (Германия), Masura (Япония), Nail Tek (Россия), Seche (США), Beauty Image (Испания),Orly (США), Duri (США), Essie (США). «Пальчики» — это формат салонов красоты, впервые появившийся в Нью-Йорке, а сегодня широко распространенный по всему миру.
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 сентября 2012 года в 16:50
     Не чистоплотность компании ПАЛЬЧИКИ
Всем привет! Хочу поделится своими впечатлениями о сети маникюрных салонов Пальчики. Тем более что я знаю всю систему салонов изнутри т. к. сама проработала там аж 2 года. По сути задумка самих салонов очень интересная и как мне раньше казалось цель салонов « Сделать мир краше» очень даже благородная. В прочем так по-началу и было. Что произошло и почему концепция стала меняться я не знаю. Но все началось с того что вместо привычного: «мы за натуральные ногти» ввели процедуру «НАРАЩИВАНИЕ» а дальше покатилось мастеров активно агитировали как можно чаще предлагать дополнительные процедуры и тут вступил человеческий фактор некоторые мастера в погоне за большой прибылью просто начали навязывать гостям процедуры утверждая что ВАМ ЭТО ПРОСТО НЕОБХОДИМО Т К ВАШИ РУКИ ПРОСТО В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ))))) смешно – лично я считаю что этого категорически нельзя делать ведь гости должны уходить довольными. Но к несчастью руководство стало глухо к просьбам, претензиям, и жалобам мастеров((( и лично мне стало не комфортно больше работать в этой не очень здоровой обстановке ( ведь я помнила и хорошие атмосферные времена) На счет обработки инструментов скажу честно – наверно это единственная сеть которая действительно соблюдает правили стерилизации!!!! Но конечно с одной небольшой оговоркой – не все мастера чистоплотны (( отчасти это обусловлено тем, что запись очень плотная и у мастера нет такого количества инструментов которое необходимо на день и зачастую мастера не успевают сдать инструменты на жарку(((+ то что мастера точат инструменты за свой счет , а от жарки он быстро тупится((( Вот теперь и представьте какими тупыми инструментами вам возможно делают маникюр!
Вобщем я покинула эту сеть уже как 3 года назад и занялась соовсем другим делом. Но жизнь вновь меня свела с этой сетью в прошлом 2011 году. Узнав что я иногда провожу концерты руководство пальчиков предлжило мне провести их корпоратив. Думаю это было обусловленно тем что они меня уже знают и тем что я выгодный и соовсем не дорогой вариант( т е хотели сэкономить) Про себя могу сказать честно дабы не обманывать у меня соовсем небольшой опыт проведения праздников и честно говоря мне это не слишком то и нравится но на предложение руководство Пальчиков я откликнулась. Забегая вперед скажу что МНЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ Почему?
На этот вопрос у меня есть такой ответ:
Во первых потому что им не понравилось как я провела мероприятие!- и это конечно самое главное. Я не была хорошо подготовлена и практически весь свой текст читала с папки в моих руках- я кстати с этим полностью согласна! НО !!!!!
Но в мою пользу и мое оправдание только то что руководство соизволило прислать мне сценарий праздника только на кануне вечером т е у меня практически не было времени хотя бы немного подучить сценарий! Скажу так память у меня хорошая и тренированная – поэтому 2 дней мне бы вполне хватило!!!
Конечно я волновалась конечно у меня много что не получилось( кстати к концу вечера я уже вполне была раскрепощена и уже легко вела программу) – Но это никто не учел. Руководство просто по СВИНСКИ-( по другому я не могу этого назвать!!!) со мной поступило! ОНИ НЕ подошли НЕ высказали мне своего мнения НИКАК СО МНОЙ ВООБЩЕ НЕ ЗАГОВОРИЛИ!!! Просто передали моей подруге что свяжутся со мной позже!!! ЗВОНКА Я ЖДУ УЖЕ ГОД))))
Вобщем меня лично волнует вопрос неужели такая приличная компания имеет право вести себя таким образом? Я какое то время переживала и даже и не надеялась на всю сумму ( кстати это всего 5000) думала что конечно и не возьму этих ДЕНЬЖИЩЬ)))) НО уж никак не думала что мне не заплатят НИЧЕГО
ЭТО просто не прилично- в конце концов я потратила свое время и все таки отработала ВСЮ программу (зачем мне было работать до конца когда они уже в начале были недовольны). Я как мне кажется имею право рассчитывать на оплату!
Руководство же никак не построило со мной диалога. Они просто решили забыть видимо обо мне(((( ПРИСКОРБНО
Вот и получается какой чистоплотности ждать от мастеров салонов если руководство сети не является примером!
Рыба гниет с головы- вот мой вывод!!!!
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 сентября 2012 года в 13:24
многие большие компании прогнили изнтри. Это касается не только салонов красоты. Такое отношение со стороны начальства тоже в принципе не редкость. я не работала в салонах, но я работала в банке. У нас там все намного хуже, чем описано здесь
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 августа 2014 года в 23:46
     Хорошие девчонки работают в Пальчиках на Сретенке
Хорошие девчонки работают в Пальчиках на Сретенке. Умнички такие - всегда приветливые и аккуратные. Здесь не только классику делаю, но и что-нибудь праздничное. Вот недавно делала покрытие гель-лаком с розовым френчем. Очень красиво получилось, впечатлило!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 ноября 2014 года в 17:30
     Спасибо за отличную работу
Посещаю салон "Пальчики" раз в две недели,к сожалению чаще не получается,каждое посещение вызывает у меня бурю положительных эмоций,практически заряд на ближайшие дни! Встречают всех доброжелательно,Мастера замечательные,процедуры не утомляют,а наоборот получаешь уйму положительных эмоций,время пролетает!Спасибо Всем кто нам,посетителям,Дарит Отличное настроение!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 ноября 2014 года в 16:43
     Красота
У меня есть подруга детства, мы сней не разлучны. Пошли как то по шопиться) Но она у меня капуша жуткая, Пришлось её ждать долго. Потом поехали гулять и увидели салон Пальчики, интересное название, даже улыбнуло. решили зайти посмотреть. Никогда в салоне маникюр не делала. Оказалось не дорого совсем. Ну и решила себя побаловать. Попросила что ни будь не броское, нейтральное. Сделали очень красиво. Я такая довольная что теперь не надо заморачиватся самой с ногтями ) Только вот вопросик возник – как часто коррекцию делать надо ?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 ноября 2014 года в 12:44
Попробовала в салоне Пальчики японский маникюр Каори. Такая приятная процедура! Во-первых, все составляющие натуральные, во-вторых, это даже не столько эстетическая процедура, сколько лечебная (особенно для ослабленных ногтей), ну и в-третьих, ручки такие красивые после этого маникюра - ноготки по цвету напоминают розовый жемчуг... Всем советую!
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 ноября 2014 года в 10:36
Попробовала в салоне Пальчики японский маникюр Каори. Такая приятная процедура! Во-первых, все составляющие натуральные, во-вторых, это даже не столько эстетическая процедура, сколько лечебная (особенно для ослабленных ногтей), ну и в-третьих, ручки такие красивые после этого маникюра - ноготки по цвету напоминают розовый жемчуг... Всем советую!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 декабря 2014 года в 08:53
     Красота
Я в нереальном восторге от Пальчиков. Делала шеллак темно-вишневого цвета. Обычно избегаю таких оттенков, потому что, на мой взгляд, их сложно нанести без дефектов. Мой мастер меня уговорила, сказав что “винные оттенки самые актуальные” и я решила рискнуть)) Получилось очень красиво, аккуратно, а главное(!) слой шеллака “тонкий” (терпеть не могу, когда на ногтях будто 5 слоев лака!) Сейчас уже прошла почти неделя, но ручки до сих пор смотрятся очень ухоженными, будто я только из салона)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2014 года в 09:18
Побывала я в салоне «Пальчики»! Наконец-то появился достойный салон по экономичной цене, понравилось ВСЁ! Обслуживание, супер, кофе, чай всё до самых мелочей. Особенно, огромное спасибо мастерам за профессионализм!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 апреля 2015 года в 15:18
Понравилась услуга "Все пальчики разом" очень экономит время, долго не могла определиться с покрытием, но мой мастер предложила несколько вариантов, посоветовала для моих коротких ногтей биогель, теперь не слезаю с него!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 июня 2017 года в 23:46
     Приятная атмосфера, удобный график и отличный маникюр
Была в нескольких салонах сети, везде обслуживание на хорошем уровне, главное – много внимания к клиентам и их пожеланиям. Изначально выбрала Пальчики, тк у них удобный график работы, открываются раньше всех. Позже оценила и быструю работу, и душевную обстановку, в последний год хожу только сюда. Чаще всего бываю в Сокольниках, сейчас они работают с 8-ми утра, так что можно успеть перед работой забежать на маникюр.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 июня 2017 года в 23:05
     Хороший маникюр, хожу с удовольствием
Отличная сеть, бываю в салонах на Соколе, Тверской и Цветном бульваре – везде приятно находиться, доброжелательные сотрудники, удобные сиденья для гостей. Своевременная идея делать одновременно маникюр и педикюр, в городской суматохе сильно экономит время. А еще, постоянно проходят акции, мероприятия, и не дежурные, а с фантазией и смыслом – чувствуется подход к делу с душой.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 июня 2017 года в 23:54
Я в пальчиках постоянный гость, из тех кто любит свои ногти украсить по случаю и без) маникюр само собой а еще мне очень нравится дизайн. Мастера на Добрынинской делают ааафигенный геометрический, про стемпинг и прочие навороты я уже не говорю. Очень рекомендую попробовать – у них получаются как яркие оригинальные варианты, так и понежней.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 сентября 2017 года в 00:42
     Это мой выбор - качественно и недорого
Мне часто приходится бывать в студиях сети, ибо своего салона нет и некогда заморачиваться этим, сейчас везде по записи и удобное время как правило занято. В пальчиках правда тоже запись, но салонов много, и есть приложение, крайне удобная штука. А уровень мастеров везде примерно один, кто быстрее кто подольше но проблем никто пока не создавал. За все время один раз вздулся гель, но там и моя вина есть. Спешила, торопила девочку, не дала толком просушить. К тому же мне все без разговоров исправили. А в остальном без замечаний. Бонусы тоже приятная штука, для постоянных клиентов: время от времени бесплатный маникюр и подарки, кстати крем для ног у них замечательный, я обычно его беру. И еще – цены, уже давно не меняются, хотя везде ощутимо выросли. Конечно тоже со временем поднимут но пока есть пользуюсь случаем.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 сентября 2017 года в 06:13
Да, в наше время цены играют не маловажную роль, это точно.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 октября 2017 года в 23:44
     Чистенький салон и приветливые девочки
Очень мне понравилось в салоне который возле Шаболовской. Как и все Пальчики, его легко найти, на входе встречает девочка, улыбается, в зале чистота. Мастер внимательно выслушала, пока делала несколько раз обращалась и уточняла, ориентировалась на меня и мой вкус. Видимо поэтому я очень довольна результатом, форма ногтей идеальная! гель-лак предлагали но я предпочла инфинити шайн, как-то он привычнее мне
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 октября 2017 года в 13:13
     Новые Пальчики!
Наконец-то в Зеленограде открылся свой салон, теперь совсем под боком есть Пальчики. Кстати обустройство очень симпатичное, более сдержанно чем другие салоны, но мне понравилось. И чай как обещали, реально вкусный)
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 октября 2017 года в 16:25
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел