Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
632 человека
Сейчас на форуме 632 гостя
Просмотров:
620'936'175
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Парфенов Алексей Михайлович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 21 августа 2013 года в 19:50


Парфенов Алексей Михайлович



1979 г.р.

Образование:

Закончил ГКА им. Маймонида, по спец. лечебное дело в 2002 году
Ординатура – кафедра кожных и венерических болезней РУДН 2002-2004
Аспирантура- кафедра кожных и венерических болезней РУДН 2004-2007
Повышение квалификации - кафедра кожных и венерических болезней ФПК МР РУДН 2009
Повышение квалификации – терапевтическая и аппаратная косметология 2009 кафедра кожных и венерических болезней ФПК МР РУДН
Повышение квалификации – патоморфология кожи 2005 г. ЦНИКВИ
Повышение квалификации – мезотерапия 2009 г.


1979 г.р.

Образование:

Закончил ГКА им. Маймонида, по спец. лечебное дело в 2002 году
Ординатура – кафедра кожных и венерических болезней РУДН 2002-2004
Аспирантура- кафедра кожных и венерических болезней РУДН 2004-2007
Повышение квалификации - кафедра кожных и венерических болезней ФПК МР РУДН 2009
Повышение квалификации – терапевтическая и аппаратная косметология 2009 кафедра кожных и венерических болезней ФПК МР РУДН
Повышение квалификации – патоморфология кожи 2005 г. ЦНИКВИ
Повышение квалификации – мезотерапия 2009 г. кафедра кожных и венерических болезней ФПК МР РУДН
Опыт работы:

Ассистент кафедры кожных и венерических болезней РУДН с 2005г по наст. время
Преподаватель на курсе повышения квалификации ФПКМР РУДН
Опыт работы на аппаратах Lumenis Quantum, DEKA Smart X-size dot, DEKA Synchro, DEKA Synchro FT, DEKA Synchro REPLA:Y, Titan (CUTERA), Palomar.
Удаление новообразований на аппаратах МТУСИ, DEKA Smart X-size dot Врач клиники «МЕД-КОР» 2008-2011гг
Врач ГКБ №52 дерматовенерологического отделения
Имеет более 20 публикаций в российских и зарубежных изданиях.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 января 2018 года в 15:24
Кто-нибудь может не так давно обращался к Парфенову по поводу выпадения волос? У сестры проблема после родов, но сейчас она еще на ГВ, но все равно хочется записаться к трихологу, кто как считает есть в этом смысл или стоит подождать пока ГВ закончит?
Авторитет: 113
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 января 2018 года в 19:31
Vandaletta, консультация не так дорого стоит и времени очень много не займет. Врач ведь может не назначать ничего радикального, а хотя бы по поводу банального базового ухода за кожей головы подскажет.
Выпадение волос может быть всего лишь симптомом, а первопричину должен выявить врач после осмотра, могут и дополнительные анализы понадобиться.
Парфенов аккуратный и деликатный косметолог, на консультацию стоит сходить.
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 июля 2018 года в 23:35
Vandaletta, нужно пройти обследование у косметолога, чтобы точно определить причины выпадения волос.
Обычно эту процедуру на первой же консультации врач проводит.
Посмотрите еще на сайте клиники статьи про лечение выпадения волос.
Врач в зависимости от причины подбирает лечение.
Мезонити, Парфенов АМ
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июля 2018 года в 22:44
Спасибо за ответы, а то хочу записаться на мезотерапию и думала, а надо проходить обследование или не надо?... обязательно тогда запишусь сначала к трихологу, а потом уже буду сертификат покупать, надеюсь, что успею до конца июля.
Кто делал мезотерапию у Парфенова, как Вам врач? Еще прочитала на сайте клиники, что голову желательно не мочить 1-2 дня, как справлялись с этой задачей? Повторно делали курс лечения или достаточно было одного курса?
Заранее благодарю за ответы.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 сентября 2018 года в 18:12
Ну по обследованию Вам все в клинике на консультации скажут, я кстати видела недавно в инстаграме как мезотерапию головы делают, только не сказали каким именно препаратом. Вы были уже у Алексея Михайловича? Может начали курс? как впечатления?
Филиппов А.И. увеличение груди 360мл
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2018 года в 00:00
Привет! Кто делал контурную пластику у косметолога Алексея Михайловича, отпишитесь как вышло и довольны ли результатом?
Перечитала тему, в основном по лифтингу врача мне советовали, интересно так ли он хорош в контурной пластике?
Думаю про носогубки, как бы от них избавиться.
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2019 года в 12:43
MissiaVipolnima, вы носогубки хотите подправить? Парфеном хорошо делает, можно на консультации пообщаться с косметологом, задать свои вопросы. Я обычно записываюсь на предварительную консультацию к косметологу и только потом на саму процедуру.
Вот в этом видео пациентка Алексея Михайловича, делала правда лазерную шлифовку
Увеличение губ у косметолога Самборской М.Д., грудь евросиликон 290 мл
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 мая 2019 года в 23:19
Да, вот некоторым людям ужасно не повезло с потливостью, а меня хотя бы это миновало. Конечно, потею, но не настолько, чтобы прям лило. А к Парфенову я впервые попала, когда удаляла родинки, у меня было несколько больших - на спине, на шее и на руке. И еще удаляла паппиломы на лице. Прошло все отлично, процедура малоприятная, но потерпеть можно, и заживает все быстро. Теперь хожу со второй проблемой - лечу волосы и кожу головы.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 июня 2019 года в 18:18
Я бы тоже хотела родинки удалить. Скажите, пятна у вас остались на месте родинок? Летом нужно как-то специально защищать эти места, где были родинки?
У меня на шее родинки, очень мешают, когда одеваюсь.
Скорее всего тоже у Парфенова буду делать, даже администратор именно его мне советовала для этой процедуры.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июля 2019 года в 09:09
Я ходила к Алексею Михайловичу специально для процедуры кулскалптинг. Очень довольна и процедурой и отношением. Доктор вообще крайне доброжелательный и корректный, не навязывают ненужные процедуры. В общем осталась довольна
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2019 года в 08:34
Давно были на процедуре? Как эффект? расскажите пожалуйста подробнее.
Подумываю про аппаратные процедуры, хочу проблемные зоны убрать, но пока что не знаю, какую процедуру лучше выбрать. Хотя это наверное лучше с врачом обсуждать. Но все равно интересно послушать и чужой опыт.
В какую стоимость в Фрау клиник эта процедура?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2019 года в 09:34
Мне то же доктор Парфенов очень нравится. Я к нему пол года назад ходила, обращалась с проблемой с волосами. Помог очень сильно. Но он вроде сейчас в Лефортово в Фрау Клиник принимает, не знаешь ?
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2019 года в 11:30
Лидия, в новый филиал Фрау клиник ходили или нет?
Добавлю и сюда фото как выглядит новый филиал клиники в Лефортово, мне очень понравилась клиника.
Алексей Михайлович кстати здесь ведет прием, кто хочет к Парфенову попасть можно в новую клинику записаться. расположение очень удобное и внутри классно все сделано.

Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2019 года в 04:04
Awena, красивая клиника, мне тоже понравилось как оформлен холл, кабинеты.
Особенно приятно, что все совершенно новое, в том числе и аппараты. Вы к Парфенову ходили на прием в новый филиал?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 августа 2019 года в 11:38
Я тоже у Парфенова уже постоянный клиент) Врач сразу понравился, впервые обращалась к нему по поводу удаления родинок, были несколько больших в таких местах, что они мне мешали, постоянно боялась зацепить. Удалили быстро, не так больно, как я себе представляла, но запах...
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 августа 2019 года в 00:47
Пани, а что делали? Я так привыкла к косметологам женщинам, когда по записи меня администратор записала к Алексею, первый пять минут было непривычно, а потом оказалось, что еще легче и интереснее проходят процедуры с таким мужественным косметологом, а главное, что врач в своей профессии очень хорош.
Увеличение груди, Тумаков Г.И.
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2019 года в 16:12
Я у Алексея Михайловича была впервые неделю назад, тоже как то растерялась сначала, что записали к косметологу мужчине, но буквально через минуту общения с Алексеем Михайловичем, я была уже на 100 % уверена , что такой косметолог решит все мои проблемы. Убирали пигментацию на лице при помощи лазера. Я довольна процедурой и результатом.В дальнейшем буду обращаться к Парфенову.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2019 года в 18:24
Обращалась к Алексею Михайловичу как к трихологу. Врач очень приятный, лишнего не советует. Перед лечением диагностику провел. Прошла у него курс мезотерапии волос. Результат очень понравился, волосы стали более густые и на вид более здоровые.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 октября 2019 года в 19:52
Я тоже нашла Алексея Михайловича сначала как трихолога. Искала именно этого специалиста с хорошими отзывами, посоветовали Парфенова. Хотелось остановить свой волосопад, а то, кажется, еще годик и совсем облысею. За три года потеряла добрую треть волос, от хвостищи остался только намек Сейчас прохожу курс лечения, сначала прошла анализы разные, обследования, делают трихоскопию и фототрихограмму.

Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 октября 2019 года в 23:06
Вот - вот, мне Алексей Михайлович то же все это сначала назначал. А уже исходя из результатов лечение получила. Это то больше всего и внушило доверие.
Сразу скажу, результата придется подождать, сразу волосы не отрастут. У меня примерно недели через три заметно отросли новые волоски.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2020 года в 13:22
Да, теперь уже могу смело сказать, результаты есть и они шикарные. Как хорошо, что я узнала, про Алексея Михайловича Конечно, потрудиться пришлось много, и еще не все сделали, но волосопад у меня прекратился практически совсем. Даже моя парикмахер сказала, что волосы стали заметно живее
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 ноября 2019 года в 17:06
Недавно к своему любимому доктору-косметологу Парфенову на Accent приходила Для тех, кто не в курсе, это аппарат, который используется, в основном, для борьбы с жировыми отложениями и для лифтинга. Ну как бы это не специально для похудения процедура, а именно для коррекции фигуры. Тут хоть и теряешь иногда по многу сантиметров, но за счет ухода жира, а еще убирает дряблость кожи, подтягивает, в общем супер!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 декабря 2019 года в 14:10
     Отличный специалист
Алексей Михайлович шикарный специалист. Я обращалась к нему по поводу удаления рубца над губой (в детстве попали камнем). Делали шлифовку лазером. Шрам стал менее заметен, отличный результат. Вообще-то косметолог-мужчина меня немного смутил вначале, но я рада, что все так произошло)
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 января 2020 года в 12:44
Мне доктора Парфенова посоветовали как лучшего специалиста, у которого можно сделать мезотерапию волос. И он действительно оказался отличным специалистов в области трихологии. А главное никакой боли и дискомфорта - только прекрасный результат. И препараты хорошие использует, не подделку и не просрочены, как бывает в салонах.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 марта 2020 года в 14:58
Я тоже к Алексею Михайловичу сначала как к трихологу пришла с проблемой волос. Волосы нещадно выпадали, и он меня практически спас. Что мы только с ним не делали, пришлось поработать хорошо, но зато теперь волосы не сыпятся. Да и отрастать новые стали там, где раньше только пушок был.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 июля 2021 года в 12:08
     Это лучший специалист в Москве
Никогда не думала,что так напишу и буду думать,но врач дерматолог-косметолог это лучшее,что со мной могло случится. Раньше я скептически относилась к мужчинам косметологам,но как то подружка мне посоветовала,говорит сходи не пожалеешь,еще тогда мой косметолог переехала,ну и думаю схожу на консультацию,это же ни к чему не обязывает, и после этой консультации осталась с ним уже на долгие годы). Ставила у него нити,и делала много разных процедур. Чувствуется мужская уверенная рука при проведении инъекций,все очень четко,аккуратно и без синяков. Все мои женские завихрени в плане давайте это сделаем у него не проходят,если мне эта не показана процедура делать он ее не будет,все только по назначению и ничего лишнего. Зато мое лицо выглядит ухоженно,все смотрится натурально,естественно и выгляжу очень молодой.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 декабря 2021 года в 19:03
     Отличный специалист, хожу к нему во Фрауклиник
Все иньекционные процедуры у него делаю уже два года точно. Мне и его подход нравится, и результата всегда он добивается (все дефекты исправляет на лице. Всегда подскажет, расскажет, порекомендует. Очень нравится клиника в которой он принимает, персонал очень вежливый и оборудование новое все. Постоянно обновляются, идут в ногу со временем так сказать.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 февраля 2022 года в 09:51
     Парфенов классный косметолог.
Так стыдно было к нему идти со своей проблемой, но он оказался таким простым косметологом, а главное мастером своего дела. У меня был страшенный гипергидроз, такой что мне уже стыдно было в офисе находиться. Постоянно сменную блузку с собой брала. На приеме во Фрауклиник он мне рассказал про лечение на аппарате Мира Драй, и я конечно же его послушала. Сделала. Микроволнами разрушаются потовые железы и поэтому прекращается потовыделение. Если бы я знала раньше что можно таким методом избавиться то конечно не мучилась бы! Больше спасибо за решение этой ужасной проблемы!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 марта 2022 года в 22:39
     Сделал мне подтяжку лица нитями - эффект супер!
Впервые обратилась к косметологу и он меня не разочаровал, так как подарил мне вторую молодость без всяких операции. Алексей Михайлович предложил мне нити Аптос (во Фрауклиник принимал) и сделал мне их вкруговую по лицу. Делал тончайшими иглами, больно было немного когда нити протягивал, но все терпимо, боль мгновенная. Но зато результат просто порадовал меня. Раньше я даже не знала что можно таким методом выровнять овал лица и скулы изменить. Спасибо большое косметологу. И кстати как оказалось - мужчины косметологи ни чуть не хуже!
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел