Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
654 человека
Сейчас на форуме 654 гостя
Просмотров:
621'785'655
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Парфенов Алексей Михайлович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 21 августа 2013 года в 19:50


Парфенов Алексей Михайлович



1979 г.р.

Образование:

Закончил ГКА им. Маймонида, по спец. лечебное дело в 2002 году
Ординатура – кафедра кожных и венерических болезней РУДН 2002-2004
Аспирантура- кафедра кожных и венерических болезней РУДН 2004-2007
Повышение квалификации - кафедра кожных и венерических болезней ФПК МР РУДН 2009
Повышение квалификации – терапевтическая и аппаратная косметология 2009 кафедра кожных и венерических болезней ФПК МР РУДН
Повышение квалификации – патоморфология кожи 2005 г. ЦНИКВИ
Повышение квалификации – мезотерапия 2009 г.


1979 г.р.

Образование:

Закончил ГКА им. Маймонида, по спец. лечебное дело в 2002 году
Ординатура – кафедра кожных и венерических болезней РУДН 2002-2004
Аспирантура- кафедра кожных и венерических болезней РУДН 2004-2007
Повышение квалификации - кафедра кожных и венерических болезней ФПК МР РУДН 2009
Повышение квалификации – терапевтическая и аппаратная косметология 2009 кафедра кожных и венерических болезней ФПК МР РУДН
Повышение квалификации – патоморфология кожи 2005 г. ЦНИКВИ
Повышение квалификации – мезотерапия 2009 г. кафедра кожных и венерических болезней ФПК МР РУДН
Опыт работы:

Ассистент кафедры кожных и венерических болезней РУДН с 2005г по наст. время
Преподаватель на курсе повышения квалификации ФПКМР РУДН
Опыт работы на аппаратах Lumenis Quantum, DEKA Smart X-size dot, DEKA Synchro, DEKA Synchro FT, DEKA Synchro REPLA:Y, Titan (CUTERA), Palomar.
Удаление новообразований на аппаратах МТУСИ, DEKA Smart X-size dot Врач клиники «МЕД-КОР» 2008-2011гг
Врач ГКБ №52 дерматовенерологического отделения
Имеет более 20 публикаций в российских и зарубежных изданиях.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2013 года в 19:51
Кто обращался? Дерматовенеролог - это означает что можно смело с проблемами вроде родинок и новообразований смело обращаться...
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июля 2015 года в 17:16
Удаляла родинку у Алексея еще в начале года, немного переживала, чтобы никаких пятен не осталось, так как родинка на лице была, но нет следов, процедура прошла быстро, ощущений неприятных не было, можно смело идти.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2013 года в 19:46
я удаляла родинку у Парфенова. врач хороший, все анализы необходимые назначил, довольно ответственно подошел к задаче. родинка ушла. безболезненно, все ок. крови тоже не было, удаляли лазером
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2015 года в 13:59
А обследование можно сделать в фрау клиник, чтобы понять можно удалять родинку или нет, меня она не особо беспокоит, но просто визуально очень не нравится, смущаюсь и стесняюсь, так как находится на лице и при разговоре кажется, что собеседник смотрит на родинку.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 18:10
У этого доктора удаляла родинку и бородавку. Плюс, шлифовала шрам на руке (келлоидный рубец).
Странно, что когда делают хорошо - всем лень даже написать комментарий без регистрации. А когда плохо - так бегом на весь инет трубить. Люди такие странные
Мне понравилось обслуживание у Парфенова. И очень понравилось, что он относится ответственно к работе непосредственно с новообразованиями (мы ведь знаем, что они не всегда доброкачественные). Все прошло быстро, без боли и крови. Я ставлю оценку "отлично"
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2013 года в 18:43
Парфенов отличный специалист в области дерматологии. ходила к нему на криомассаж и удаляла родинки на спине.
как врач, да и как человек, он просто отличный. очень добросовестно выполняет свою работу
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2015 года в 18:16
Если что-то удалять(что угодно), только к Алексею Михайловичу! Отличный доктор. Удаляла у него и родинку, и массу кератом. Все отлично, никаких следов! Хожу к нему на лазерную эпиляцию. Врач очень профессионален, внимателен и добр, хотя свиду строг)))) Самый лучший!
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июня 2015 года в 03:28
Скажите, на дерматоскопию в Парфенову кто-нибудь записывался? Сколько времени примерно занимает эта процедура? и как долго нужно ждать результатов?
Есть несколько родинок, хотелось бы их проверить.
Авторитет: 99
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июня 2015 года в 08:12
Я удаляла у Алексея родинку, обследовалась там же, не долго по времени, Вы просто на консультацию для начала запишитесь, а там Вам все расскажут, что да как. Единственный момент, когда удаляли, пахло не лавандовым полем но терпимо.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2015 года в 19:25
Муж записывался к Алексею на удаление родинок на спине. Удаляли лазером, после процедуры остались корочки небольшие. Сошли за неделю и даже следов не осталось. Как я поняла, немного болезненная процедура, но очень быстро все делают в фрау клиник.
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июля 2015 года в 21:45
Планирую записаться на трихоскопию, сразу записываться на нее к Парфенову или предварительно на консультацию лучше? У меня волосы заметно стали + перхоть, раньше она была, но не постоянно и не в таком количестве, а сейчас просто снегопад, какое лечение обычно назначают?
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июля 2015 года в 17:18
Обычно на консультацию, но я по крайней мере всегда на консультацию к врачу записываюсь, а потом уже делают, как доктор скажет и в зависимости от того, что назначит. У меня знакомая лечилась от выпадения волос, ей А.М. курс мезотерапии назначил.
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июля 2015 года в 04:50
Сделала наконец-таки себе мезонити.
Нитями исправляли носогубки и брыли уже были заметны. Кожа послу установки нитей уплотнилась, дряблость ушла.
На каждую сторону лица поставили 16 нитей. Ставили в нижнюю часть лица и около губ. Первые дни была отечность, были синячки. Но когда лицо полностью пришло в норму, результатом я очень довольна.
И забыла уже о своей идее сделать подтяжку лица.
Мезонити, Парфенов АМ
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 марта 2016 года в 12:19
Про нити интересно очень, недавно по тв видела как нити ставят, зрелище конечно не особо приятное, но очень интересно смотреть было, так как много полезной информации рассказывали. По стоимости вышло наверное не бюджетно? С какого возраста рекомендуют ставить нити? По времени сколько на все про все ушло, повторно их можно ставить не спрашивали у Парфенова?
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 13:21
Была у Алексея Михайловича несколько раз с разной периодичностью по времени, сначала на консультации, а потом удаляла родинку лазером на спине. Врач хороший, доброжелательный, хоть повторно пришла примерно через месяц не забыл, что у меня за проблема. Побольше бы таких специалистов. Родинку быстро по времени удалил мне, никаких следов нет сейчас.
Авторитет: 103
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 21:24
Вот мне нравятся внимательные специалисты у меня тоже косметолог очень хорошая, все помнит ничего пересказывать по 5 раз не надо, это приятно и видно, что врач нацелен на результат.
Чапкънова Олеся мой косметолог
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2015 года в 22:32
Перед удалением родинки к каким врачам ходили на обследования? Нужно было анализы сдавать?
Парфенов мне понравился, внимательный специалист. Но самое главное, что его методы лечения на мне работали.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2015 года в 17:25
Faruza, я всегда стараюсь ходить "к своему" врачу, если кто-то понравился, то не мечусь туда-сюда, все же лучше, когда один специалист, тогда и результат совсем иной будет, если сравнивать с тем, когда каждую неделю ищут нового косметолога и не знают куда еще пойти. Алексея Михайловича уже всем подругам порекомендовала, очень хороший специалист.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 ноября 2015 года в 13:09
Прохожу курс мезотерапии головы у Алексея, по ощущениям не могу сказать, что это самая приятная процедура в моей жизни, но и не так страшно, как я себе представляла. На первой процедуре немного переживала, но Парфенов разговорил и отвлек. После 2 процедур волосы стали выпадать меньше.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 декабря 2015 года в 21:37
А для профилактики, какие процедуры можно сделать для волос. Мезотерапия в крайних случаях делается, если сильное выпадение? Не скажу, что у меня волосы прямо копной выпадает, но вот от природы их не много и каждый волосок на счету, не хотелось бы и остальные терять. После окрашиваний выглядят жутко волосы, как можно привести их в отличное состояние. По каким дням обследование Парфенов проводит?
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2015 года в 20:37
Morkowka, еще делают дарсонваль для кожи головы. И стоит эта процедура копейки. Не знаю, есть ли в фрауклиник дарсонваль, ни разу не делала.
Знакомой кожу головы еще жидким азотом обрабатывали, тоже стимулирует кровообращение кожи головы.
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 февраля 2016 года в 21:47
Я когда-то очень делала, но вот не помню как по результату, поэтому не стану ничего про дарсонваль говорить, но по ощущениям мне не особо он нравился.
Morkowka, не скажу, что у меня прям крайний случай, крайний - это наверное, когда уже три волосины осталось, но у меня волосы активно достаточно выпадали, сходите к трихологу в фрау клиник, там Вам скажут, что надо делать, может зря паникуете?
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2016 года в 06:13
Хотела записаться к Парфенову на этой неделе, но все уже занято. Решила, что перенесу биоревитализацию. Записалась на май, но уже к другому специалисту.
Кто недавно был у Алексея Михайловича на процедурах, как у него с графиком работы? Никак не могу с ним состыковаться, все для меня удобное время у него уже было занято.
Мезонити, Парфенов АМ
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2016 года в 02:53
Halva, на самом деле так со всеми специалистами в фрау клиник. Поэтому я стараюсь записываться как только заканчивается одна процедура, подхожу к администратору, оплачиваю и сразу же записываюсь на следующий раз.
Так удобнее, и сразу с косметологом можно обговорить примерные даты.
У Парфенова всегда график был очень плотный.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июня 2016 года в 23:08
Тоже не удивляюсь, что в фрау клиник или расписано все или еще что-нибудь. Но кстати вот как-то удается время согласовать с администратором, обычно очень удобные варианты предлагает на замену, если на нужное время для меня нет мест и все занято. Ну да логично, если курсом что-то делаете, тогда так и надо.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог!
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июля 2016 года в 21:01
Видела фотографии в инстаграме фрау клиник с косметологами, не помню точно, может конференция какая-то была.
Мне вообще эта идея очень понравилась, что в соц сетях показывают жизнь клиники.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2016 года в 13:05
Кстати акция на мезотерапию головы сейчас идет в фрау клиник, пишу для тех, кто планирует записываться на обследование к Алексею, по поводу выпадения волос. Хорошая скидка получится, процедуры ведь достаточно дорогостоящие и неплохо было бы сэкономить.
Вищипанова Надежда Леонидовна,лазерная эпиляция
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2016 года в 20:50
На мезотерапию достаточно редко акции бывают, ну или я невнимательно смотрю, как-то почаще биоревитализация попадается. Хотя если сравнивать биоревитализация и по цене дороже за процедуру, может поэтому именно на нее скидки и делают.
Скоро ноябрь месяц, а календарь с акциями что-то не выкладывают на сайт.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2017 года в 20:25
Соглашусь с Вами, тоже заметила, что на биоревитализацию чаще акции в клинике, но мезотерапия и дешевле, если смотреть по стоимости процедуры.
Но надо следить за акциями, тогда точно ничего не упустите, а на инстаграм клиники подписаны, там часто очень пишут и заранее, какие акции будут.
Вищипанова Надежда Леонидовна,лазерная эпиляция
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2016 года в 05:07
Подруга записалась на диагностику кожи головы к Парфенову.
Оказывается работает трихолог понедельник, вторник и четверг. Не все дни принимает.
Интересно, а если процедуры назначают, тоже не на все дни можно записаться? Кто в курс?
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 сентября 2016 года в 23:00
Я на сайте фрау клиник видела график работы трихолога, слева информация в разделе трихология:
Кабинет трихолога работает:
Вт-Чт-Суб с 9.00 до 21.00
(диагностика, лечение, восстановление волос, профилактика)

Понедельника нет, может Вы не верно посмотрели или что-то поменялось. На всякий случай сюда добавила, вдруг кто-то будет искать инфу и подумает, что и на понедельник можно записаться. Но согласитесь, что очень удобно по времени выходит, даже если поздно работа заканчивается все равно к врачу можно успеть, так как до 21 00 прием идет.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2016 года в 20:45
+7(495)120-06-10 Вот телефон, если к трихологу хотите записаться.
Я несколько лет уже посещаю этого косметолога, очень талантливый. Всегда оставалась довольна его работой. И кстати, в клинике появилась новая методика для лечения выпадения волос, но это уже лучше с Алексеем советоваться.
Мезонити, Парфенов АМ
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2016 года в 11:50
Halva, вижу по подписи Вы нити ставили у Парфенова, а могли бы рассказать подробнее или может уже писали где-то здесь на форуме про свой опыт. Читаю сейчас про Атос, многие хвалят, но не очень понятно с какого возраста рекомендуют их ставить?
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2017 года в 18:08
В сети пишут, что возраст определяет исключительно косметолог, когда можно ставить нити Аптос, но написано, что именно до 40 лет можно ставить и рассасывающиеся нити и нерассасывающиеся. Выбор нитей зависит от места, куда именно их ставить будут.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог!
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2017 года в 23:01
В какую зону имеете в виду?
Интересная тема по нитям, я правда еще не вникала, но интересуюсь из знакомых пока что никто не ставил, жду так сказать "живой пример" и уже буду думать. А эффект на каждом лице по разному может проявляться или более менее стабильный результат у всех?
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2017 года в 22:26
Вы решились ставить нити или все еще думаете?
Очень интересно было бы послушать Ваш отзыв про нити.
Сейчас многие ставят, пишут, что овал лица замечательно подтягивается и область носогубок ее тоже можно приподнять. А на консультации у Алексея были может? Делитесь информацией.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел