Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
595 человек
Сейчас на форуме 595 гостей
Просмотров:
621'427'422
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Вищипанова Надежда Леонидовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 16 июля 2013 года в 12:27


Вищипанова Надежда Леонидовна



Руководитель отделения косметологии
Кандидат медицинских наук, врач косметолог.
Специалист в области лазерной косметологии
стаж более 15 лет


Образование:
- Московский Государственный Медицинский Университет.

- Российский онкологический научный центр РАМН - ординатура в по специальности «онкология»
Российский университет дружбы народов -интернатура на кафедре кожных и венерологических болезней по специальности "дерматовенерология ".

- РУДН -первичная специализация по специальности врач-косметолог с курсами:
"Терапевтическая косметология"
"Аппаратная косметология"
"Физиотерапия в косметологии"


сертификационное обучение по программе "Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты" компании "Здоровье Семьи".


Руководитель отделения косметологии
Кандидат медицинских наук, врач косметолог.
Специалист в области лазерной косметологии
стаж более 15 лет


Образование:
- Московский Государственный Медицинский Университет.

- Российский онкологический научный центр РАМН - ординатура в по специальности «онкология»
Российский университет дружбы народов -интернатура на кафедре кожных и венерологических болезней по специальности "дерматовенерология ".

- РУДН -первичная специализация по специальности врач-косметолог с курсами:
"Терапевтическая косметология"
"Аппаратная косметология"
"Физиотерапия в косметологии"


сертификационное обучение по программе "Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты" компании "Здоровье Семьи".
сертификационное обучение по программе "Использование BOTOX"
обучение по работе на лазерах и фотосистемах
обучение по теме « плазмолифтинг в косметологии»
контурная пластика « Teosyal”, Ювидерм, Рестилайн, Ellanse
обучение на ведущих косметических линиях
Постоянно принимает участие в Российских и международных научно практических конференциях.
Владеет всем спектром самых современных и эффективных методик в области эстетической и лечебной косметологии.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2016 года в 02:36
Tollo, у вас уже сошло покраснение? Сейчас как за кожей ухаживаете? Нужно после шлифовки менять домашний уход?
Одной процедуры вам хватило? желаемого эффекта добились?
Вищипанову по лазерным процедурам многие очень хвалят.
Авторитет: 113
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2016 года в 16:58
Была на криопорации, записывалась специально к Надежде.
Процедура интересная очень, пока что не могу сказать, что кожа-персик, хочу ещё хотя бы два раза сделать. Но по ощущениям гораздо легче проходит, чем мезо или биоревитализация.
После процедуры кожу вообще старалась не трогать.
Но не всем подойдет эта процедура, если есть аллергическая реакция на отрицательные температуры, тогда лучше обычную биоревитализацию делать.
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2016 года в 20:45
А почему именно криопорацию выбрали, а не электропорация, я как-то читала про безинъекционную мезотерапию и биоревитализацию статьи, тоже заинтересовалась.Сколько надо процедур пройти, чтобы результат был хороший и длительный? Вычитала еще, если герпес есть, тоже нельзя делать, надо немного повременить и подождать пока пройдет, но думаю, что косметолог на консультации же обо все расскажет обязательно.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2016 года в 21:26
Девочки, смотрю, что дни лазерной эпиляции есть в декабре в клинике. Но уже не успею записаться к Надежде? Кто в курсе можно к ней по акции записываться или другого косметолога надо выбирать? Хочу начать делать эпиляцию, чтобы к лету быть без "растительности".
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2017 года в 18:11
Да можно, так в январе тоже дни лазерной эпиляции будут, просто звоните и записывайтесь. Сейчас начало месяца первый рабочий день у людей после праздников, думаю, еще места должны быть. Вот тут все дни помечены, когда будет скидка.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог!
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2017 года в 12:14
ой я давно лазерную эпиляцию мечтаю сделать, а тут еще скидка такая хорошая, надо будет записаться может есть еще запись на 31 января, а если к Надежде Леонидовне не будет записи на этот день к кому еще можно из косметологов пойти на лазер?
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2017 года в 01:39
Вы для какой зоны делать будете?
Заманчиво, что можно от волос избавиться на длительное время.
Тоже подумаю на счет лазерной эпиляции, к лету можно успеть сделать несколько процедур.
Мне ещё Самборская нравится как косметолог, ну и Надежда конечно.
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2017 года в 16:28
А я уже была, правда в тот день записи не было именно к Надежде Леонидовне, поэтому пошла к другому косметологу тоже в Фрау клиник, делаю ноги полностью, сейчас отращиваю волоски и пойду на вторую процедуру.
Тоже планируете лазерную эпиляцию делать?
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 марта 2017 года в 15:14

Хорошие новости нашла!
На лазерную эпиляцию будет скидка весь апрель) Так что кто планирует начинать делать, записывайтесь, пока не поздно. Очень удобно, что можно абсолютно любой день месяца выбирать.
Не надо подстраиваться под график косметолога или с работы отпрашиваться.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 апреля 2017 года в 00:32
Будете делать?? Про лазерную эпиляцию много читала, ещё неплохо отзываются об электроэпиляции. Но этот вариант больнее намного.
Вы если что к Вищипановой записываться планируете на лазерную эпиляцию?
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 мая 2017 года в 23:59
Хм, а летом можно тоже делать лазерную эпиляцию? Я почему-то думала, что до летнего сезона желательно провести процедуры. Хотя с такой погодой, может и не скоро будет тепло. Холодно и в мае месяце.. Давненько такого не было.
Вообще лазерная эпиляция приятная вещь, но я только для зоны подмышек сделала. Курс делала осенью, в фрау клиник тогда тоже выгодные цены были на эту процедуру.
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 сентября 2017 года в 23:40
Ещё один курс биоревитализации подошел к концу. Делала в этот раз на препарате Hydro Deluxe со скидкой 15%. "Жабьи пупырки" держались два дня почти, на шее в том числе. Рада, что обошлось без отеков и следы от покраснения от уколов за день сошли. Через две недели, как курс закончился был и тот долгожданный Вау эффект, лифтинг эффект, кожа стала более гладкой, увлажненная. Носогубки меньше выделяются и другие морщинки. Благодарна Надежде за её работу, как всегда результат превзошел ожидания.
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 ноября 2017 года в 12:12

девочки, решила и сюда добавить список процедур, которые еще можно успеть сделать до Нового года, возможно кто-то не видел еще.
Его Надежда Леонидовна публиковала в соц сети, очень удобно, можно сохранить на память, чтобы не забыть потом записаться) Кто что планирует делать перед Новым годом, делитесь Вашими секретами красоты)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 декабря 2017 года в 22:57
RadKo, биоревитализацию обязательно нужно сделать Тем более, если раньше не были знакомы с этой процедурой.
Я перед НГ успела только мезотерапию пройти три процедуры без инъеций, кожа стала получше. Каждая процедуры у Надежда Леонидовны как праздник, человек настоящий профессионал.
Я и маму свою планирую записать на процедуры к Надежде.
В клинике ещё нравится как делают эстетисты массаж лица, тоже стоит добавить к списку процедур перед новогодними праздниками.
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 декабря 2017 года в 13:35

Календарь акций давно появился на сайте Фрау клиник, что-то никто сюда не добавляет, решила добавить, вдруг кому-нибудь пригодится.
На когда кстати запись у Надежды Леонидовны, январь уже расписан?
Авторитет: 113
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 января 2018 года в 19:37
Знакомая говорила, что в начале декабря записывалась к Надежде на январь месяц. Пожалуй, самый большой минус в этой косметологии, что на процедуру стоит записываться почти за месяц, даже на простой уход за кожей.
Я вначале на консультацию записываюсь, а потом стараюсь ближайшие 4-5 визитов к косметологу прописать в ежедневнике.
Надежда губы делает прекрасно, попасть к Вищипановой и ещё со скидкой на процедуру, вообще удача.
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 марта 2018 года в 02:10
Девочки, а что там в апреле будет на скидках в фрау? Кто смотрел календарь акций или может недавно был у косметолога?
Что интересного есть?
У нас отпуск будет небольшой в мае, думаю, что стоит на массаж антицеллюлитный записаться и на уход за телом, может скрабирование или обертывание.
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2018 года в 12:59
Что скажете про препарат Курасен?
У косметолога давно не была, хочу записаться к Вищипановой или на биоревитализацию, или на плазмотерапию.
Но вот узнала про плацентарный препарат Курасен, кто его колол уже? Как вам? Лучше чем Лаеннек? С чем схож эффект?
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2018 года в 14:46
Как я поняла, Лаеннек и Курасен примерно схожие препараты, действие должно быть в одном направлении.
Можно курсом прокалывать для борьбы с взрастными изменениям, против пигментации подруга колола Лаеннек, больше для закрепления эффекта. Говорит, что контуры лица подтягиваются после курса полноценного.
Но она не у Надежды делала, у другого специалиста фрау.
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 августа 2018 года в 22:28
Надо будет почитать про них, а где Вы видели статьи просто в интернете искали или на сайте Фрау клиник есть информация?
Вот классно было бы, если бы небольшие обзоры делали в инсте, хотя видео выкладывают, но как-то мало. Хотелось бы побольше.
Про Курасен я впервые слышу, как-то не на слуху или я просто все пропустила как всегда..
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2018 года в 00:40
Надежда Вищипанова мой любимый врач. Был фиброз после неудачного увеличения губ, прошлый мой косметолог ничего не посоветовала.
Надежда с первой же консультации расписала процедуры, которые стоит сделать. Конечно, когда свои губы тонкие, то без увеличения губ чувствую себя уже непривычно.
лазерное омоложение, Фрау Клиник
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2018 года в 10:55
Когда щеки начали опускаться вниз, начала курс лифтинг массажа для лица, купила массажёр и лучшие сыворотки с лифтинг эффектом. К косметологу дошла благодаря подруге, спасибо ей огромное, что познакомила меня с Вищипановой Надеждой. Врач посмотрела на кожу и предложила этап процедур, сначала очищение, потом уже работу эластичностью кожи. Нитевой лифтинг стал для меня спасением, не жалею, то пошла на этот шаг. Врач поставила нити в область скул и шеи. Контур стал даже лучше, чем в мои 30 лет. На момент установки нитей мне было 37. Прошёл почти год. Вернулась к Надежде для биоревитализации, ещё в планах попробовать плазмолифтинг.
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2018 года в 12:36
Новый проект с участием Надежды Леонидовны.
Подойдет для тех женщин, которые остались недовольны контурной пластикой или другими процедурами с использованием филлеров.


Подробности есть на сайте фрау клиник.

Ринопластика, Вульф
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 декабря 2018 года в 23:09
Korica, не знаете, уже выбрали участниц на этот проект? У знакомой после добавления филлера отек держится третий месяц, ей бы как раз подошел этот конкурс.
Она правда колола инъекции в США, приехала в Москву, думала все пройдет и пока что так и ждет чуда.
Посоветую ей хотя бы проконсультироваться у Вищипановой, может она вне конкурса сможет ей помочь.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 декабря 2018 года в 15:08
А она только в рамках конкурса хочет исправить ситуация? Я бы честно не стала дожидаться не пойми чего и просто пошла к врачу записалась, тем более, что в Фрау клиник насколько я знаю все плотно расписано и есть вероятность, что она сразу не попадет на консультацию, а уже месяц прошел.
Я тоже хочу попасть к Надежде Леонидовне, но у меня пока что инъекций не было, хочу сделать именно у нее.
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2019 года в 16:32
Сегодня в инстаграме у Надежды Леонидовны был вопрос-ответ, можно было задавать свои вопросы, а врач отвечала на них.
Вот инстаграм @vishchipanova если кто-нибудь не подписан еще. Много полезной информации можно найти. Запись кстати уже на февраль, для многих думаю эта информация актуальна, так как к лету пора уже начинать готовиться.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2019 года в 15:01
Я бы расспросила про методы контурной пластики губ, как лучше всего колоть. Я читала блог косметолога, писали и проверенную технику и вообще не все так просто.
Можно и по контуру только прокалывать губки, я вот не знала.

Stolpneva, а видели на ютубе есть ролики, как Надежда Леонидовна проводит инъекции?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2019 года в 18:55


Привет. В фрау клиник сходила на процедуру криолиполиза, на фото я спустя два месяца после процедуры.
Думаю, что всем скептикам будет показательно. Если честно и сама делала, но были сомнения. Когда заметила, что ушли мои бока, ахнула.
В зеркале подтянутая кожа, без складок, для меня это очень хороший результат.
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2019 года в 00:23
Kofee, видела Ваши фотки в соседней темке, спросила про косметолога. Теперь поняла, что Вы у Надежды Леонидовны были. А подскажите еще, вы с ней на консультации решили, что 1 сеанса будет достаточно, как это определяется? И какую площадь сразу можно делать? У меня живот и бока еще внизу, спасательный круг наела Вот хочу попробовать эту процедуру, но я еще и в спортзал пошла. посмотрю, как будет уходить и подтягиваться живот.
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2019 года в 16:19
Можно несколько зон сразу делать, так как 2 аппарата стоит на Гиляровского, не видели прямой эфир из Фрау клиник, где Н.Л. рассказывала про отделение косметологии и показывала все кабинеты и какие аппараты есть в клинике. Не знаю или сохранили в актуальном, но было очень интересно и полезно посмотреть.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 марта 2019 года в 20:29
Как жаль, что не сохраняют, я не успеваю что-то посмотреть многое. Очень интересно, что Надежда Леонидовна рассказывала про отделение косметологии. Девочки, а где можно посмотреть какие аппараты в каком отделении находятся, есть такая информация или только звонить в клинику?
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2019 года в 15:01
Adora, позвонить не так сложно, я консультировалась и в директе, отвечали быстро, предложили удобные даты на консультацию к Надежде Леонидовне.
Я бы хотела МираДрай попробовать.
блефаролифтинг. февраль 2014. Хирург - Егорова
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 марта 2019 года в 23:17
Я очень хочу попасть на кулскалптинг, как узнала об этой процедуре, все - она в моем списке хотелок под №1) Девчонки, неужели действительно реально избавиться от ненавистного жира? Я так понимаю, это только подкожный жир убирается, там, где аппаратом складку засасывает или на более глубокие ткани распространяется тоже? Кто во Фрау клиник проводит процедуру, на Гиляровского тоже есть или в каком филиале?
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2019 года в 21:22
А чего не запишитесь??
Если очень хочется, надо идти, тем более, что эффект такой классный, фото Вы же видели?
Есть на Гиляровского, даже два аппарата в Фрау клиник, в любом случае будете звонить и администратор Вам все расскажет.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел