Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
412 человек
Сейчас на форуме 412 гостей
Просмотров:
620'909'936
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Белянина Елена Олеговна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 24 января 2020 года в 07:26


Белянина Елена Олеговна

Хочу написать о прекрасном специалисте Елене Олеговне Беляниной!
Долго мешала родинка на теле, в очень неудобном месте, вечно её задевала. Идти удалять к кому попало боялась, а к онкологу долго очередь ждать.
Знакомая посоветовала сходить в Фрау Клиник, к Елене Олеговне. Честно говоря не очень доверяю косметологам в таких вопросах, но решила сходить.
Была приятно удивлена тем, что доктор подошла к вопросу именно как профессионал – провела обследование родинки перед удалением. И только после этого предложила удалить лазером. В целом она не опасна, но так как родинка постоянно травмируется, то удаление желательно.
Я согласилась. Сама процедура заняла не больше пары минут, совершенно не больно и очень быстро. Зажило в считаные дни!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2022 года в 22:24
Очень нравится посещать уютный кабинет Елены Олеговны.Вчера делала биоревитализацию.Обожаю эту процедуру.Кожа становится увлажненной и тонус кожи повышается.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июня 2022 года в 19:52
Один раз на прием я прибежала к Елене Олеговне со страхом в глазах.Нечаяяно задела родинку которая находилась у меня ниже пупка и содрала,она начала кровоточить.Елена Олеговна меня успокоила и сказала записаться и придти недели через две как все заживет.Пришла я на прием,родинку посмотрели аппаратом,все зажило.Но я все равно решила ее удалить чтоб больше не травмировать.Удалили,было совсем не больно и быстро.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июня 2022 года в 14:56
     Удалила все новообразования безследно)
Удаляла у Елены Олеговны папиломы на руках и на лице. Очень боялась что будут последствия, не все ведь новообразования можно удалять. Но Елена Олеговна мастер своего дела, она сначала все рассмотрела, провела диагностику и только потом удалила на хорошем оборудовании итальянском лазером. На количество еще в клинике сделали скидку. Принимала меня она во Фрауклиник, мне очень понравилось там отношение к пациентам, да и вообще не только современное оборудование там в кабинетах, но и современный подход индивидуальный ко всем. Общалась там в процессе с другими пациентами, все уже тат давние клиенты и никто не жалуется)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 июля 2022 года в 13:34
Я удаляла родинку на носу у Елены Олеговны.В детстве она меня не очень беспокоила,а с возрастом начала увеличиваться в размере.Родинку удалили скальпелем и прижгли лазером.От нее не осталось и следа.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 июля 2022 года в 17:04
К Елене Олеговне первый пришла на консультацию как дерматоонкологу.Теперь просто хожу как к отличному врачу косметологу.Делали ботокс,увеличивала губы.Очень нравится посещать ее кабинет,время пролетает незаметно и всегда в теплой душевной атмосфере.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2022 года в 17:33
Буквально вчера обновила губки у Елены Олеговны.Выглядят натурально и шикарно,увлажнились в добавок.По очень привлекательной цене.Как всегда обслуживание на высоте,все расскажут и покажут.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2022 года в 19:47
Елена Олеговна избавила меня от ужасного невуса на крыле носа.Долго не решалась и искала специалиста.По рекомендации попала к Елене Олеговне и удалив невус лазером от него не осталось и следа.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 сентября 2023 года в 14:29
     Прекрасный врач дерматолог
Удалила мне папиломы на лице. Удалила после обследования, то есть сразу не стала ничего не делать, пока не посмотрела через дерматоскоп. В другой клинике предложили удалить без всяких осмотров. Меня это насторожило, и поэтому решила во Фрауклиник еще обратиться. Специалисты очень грамотные, администраторы приветливые. Время подбирают под пациента. Елена Олеговна аккуратно делает свою работу, у меня уже почти следа не осталось,хотя прошло всего две недели. Я сегодня сходила на прием, все проходит хорошо, новые не появляются. Довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 октября 2023 года в 16:22
     Отличный косметолог
Обожаю своего косметолога Елену Олеговну Белянину. Помимо процедур для лица,делаю лазерную эпиляцию. Намного лучше шугаринга, после которого часто были вросшие волосы и не больно совсем. Всем рекомендую кто еще сомневается. Эта процедура действительно упрощает жизнь)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел