Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
493 человека
Сейчас на форуме 493 гостя
Просмотров:
620'904'449
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Муклакова Моника Самвеловна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 29 октября 2018 года в 19:17


Муклакова Моника Самвеловна



Чудесный косметолог, делаю у нее контурную пластику, нравится, так как аккуратно и работает по последним тенденциям с качественными препаратами.
Врача-косметолога горячо рекомендую для женщин, кто ценит истинную натуральную красоту.
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 декабря 2018 года в 15:04


Девочки, смотрите какое видео полезное нашла. А как Ваши мужчины относятся к мужской косметологии? Избегают врача или все же стараются ухаживать за собой не только в домашних условиях, но и у косметолога.
Интересно Моника Самвеловна рассказывает про мужское старение.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 декабря 2018 года в 12:46
Побольше бы таких видео! Подписалась на канал Фрау клиник, чтобы не потерять его из виду. Мне понравилось, что много полезной информации добавляют про новые процедуры, акции, ну и можно посмотреть отзывы от пациентов клиники, это тоже несомненно плюс. А с мужчинами в плане косметолога, да и вообще врачей очень сложно, думаю, что подавляющее большинство не хочет идти. А где можно посмотреть, какие именно процедуры есть для мужчин?
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2018 года в 16:36
Melovaya, вот я бы никогда сама не нашла! Спасибо, полезно даже мне посмотреть, хотя я была уже в клинике на процедурах.
Кстати, хорошая идея для подарка на Новогодние праздники для своего мужчины, подарить сертификат в клинику к косметологу, и полезно, и приятно.
Гидромеханопилинг одна из лучших процедур для очищения кожи. Самостоятельно такого эффекта у меня никогда бы не получилось добиться.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2019 года в 21:19



Читала на сайте Фрау клиник про гидромеханопилинг и нашла еще одно видео с Моникой Самвеловной.
заинтересовала эта процедура, судя по описанию ее можно и летом делать, если сравнивать с обычным пилингом, от какой процедуры будет лучше результат?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2019 года в 13:41
Awena, процедура хорошая, но как мне кажется подойдет для нормальной или комби кожи. Если есть большие проблемы, лучше записаться на профессиональный уход для типа кожи, подлечить кожу, а затем очищать с помощью гидропилинга.
Муклакова конечно как врач мне понравилась, была у нее на процедурах в июне.
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июля 2019 года в 20:47
Делала обычную ультравуковую чистку и гидромеханопилинг, все имеет место быть, но вторая процедура мягче, нету покраснений кожи и дает неплохое увлажнение.
Косметолог наносит сыворотку по типу кожи, все индивидуально делается.
Awena, была у Муклаковой, хороший врач.
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2019 года в 04:09
Врач-косметолог Муклакова Моника проводит процедуру коррекции губ и носогубных складок препаратом Ювидерм ультра 3. В конце видео есть результат, как получилось
Мне форма губ здесь очень понравилось.
Администратор сказала, что Моника сейчас также принимает пациентов в новом филиале клиники в Лефортово.


Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2019 года в 08:17


К Монике попасть на прием не просто, я записывалась заранее, видимо много пациентов, врач действительно хорошая.
Странно, что тут еще никто не добавил свои фото, начну с себя тогда, может и другие подтянуться.
Делала мезотерапию вокруг глаз, препарат мезоай и биоревитализацию шеи заодно, очень довольна результатом, состояние кожи значительно улучшилось.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2019 года в 16:13
Пару раз в прошлом году ходила к Монике Самвеловне делать лазерную эпиляцию. А вот в этом году решилась на более серьезные процедуры. Недавно закончила курс мезотерапии, я просто в восторге. Морщинки разглаживаются прямо на глазах. Лицо посвежело и подтянулось. Отличный косметолог
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 августа 2019 года в 00:14
IceBabby, у вас круги были? Есть лифтинг эффект от мезо в области глаз?
Заметила, что есть отечность практически ежедневно в этой области, патчи не спасают, как и крема.
У Муклаковой была на приеме, тоже советовала мне мезо для кожи вокруг глаз. Кстати, забыла совсем у врача спросить, а загорать можно после мезотерапии?
Увеличение груди, Тумаков Г.И.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2019 года в 00:56
Давно хотела убрать носогубки, наконец-то решилась. Коллега на работе очень хвалила Монику, ну и я решила к ней сходить. Осталась довольна -качественные препарат и прекрасная работа доктора. Носогубки пропали как и не было
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 октября 2019 года в 11:30
Была у Моники Самвеловны на контурной пластике губ и носогубок. Кололи препарат Ювидерм-3, понадобился один шприц. Обезболивание Эмлой. На контурной пластике я была впервые, немного побаивалась, но все совсем не страшно, получила хороший результат, мне нравится)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2019 года в 17:34
Тамина, какой классный результат) Губки такие объемные стали, а носогубки вообще исчезли, супер) А я прошлой зимой у Моники была на мезотерапии и фототерапии, врач понравилась У нее легкая рука, ни одного синячка не ставила после сеанса. Вот губы я еще не делала, хочу попробовать. Вы какой объем кололи?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 января 2020 года в 00:12
Недавно у Моники сделала биоревитализацию. Эффект виден сразу, лицо очень подтянулось. Моника мне очень нравится, сразу говорит, сколько нужно будет тех или иных процедур, ничего не навязывает, всегда по делу и расскажет, что дает та или иная процедура и как делается. Мне это и нравится больше всего)
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2020 года в 11:00
Уже больше года посещаю Монику Самвеловну, как косметолог она мне очень нравится. Впечатления только хорошие. Успешно убрала мне гусиные лапки ботоксом и мезотерапией, результат отличный, без каких-либо последствий и побочек. Работает быстро и аккуратно, и совершенно не больно.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 марта 2020 года в 00:03
Девочки, я долго не могла решиться и зря! После воска и шугаринга - это просто спасение: ни боли, ни неприятных ощущений. А результат после первой процедуры превзошёл все мои ожидания. Я "лишилась" примерно 15-20% ненужных волос Я в восторге от процедуры и моего косметолога - Моники Самвеловны, она такая добрая, приятная, очень комфортно с ней общаться Теперь всем своим знакомым рекомендую! Процветания вам и побольше клиентов
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 апреля 2022 года в 18:31
     Отличный врач косметолог
Хожу к Муклаковой Монике Самвеловне уже год,результатами после проведенных процедур очень довольна. Кожа сияющая,увлажненная,чистая. Делали последний раз шлифовку и курс биоревитализации,осталась очень довольна тем,как кожа стала выглядеть. Реабилитация после шлифовки не долгая,пару дней отек держался,корки никакой не было,как много везде написано,были квадратики,но очень аккуратные и сходили они постепенно,но если честно их особо незаметно. Я после всяких дурных отзывов была готова совсем к другому,но как сказала доктор важно правильно подбирать параметры. Через две недели от шлифовки делали биоревитализацию,кожа прямо очень подтянулось,кольца венеры стали намного меньше,но так как там морщины глубокие, там нужен другой метод,но все же они стали меньше,а вот рядом с глазками морщинки ушли. Я довольна!!!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 13:42
К Монике Самвеловне хожу уже года 1,5 на лазерную эпиляцию и чистку лица.В моем возрасте еще рано делать какие то серьезные процедуры,но когда придет время,то только к моему любимому косметологу !
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2022 года в 10:54
Мне посчастливилось попасть в замечательные руки врача-косметолога Муклаковой Моники Самвеловны в Frau Klinik!!! Очень внимательная и чуткая, всё делает грамотно, аккуратно. Она провела мне курс процедур антимикробной озонотерапии, после чего моя кожа обрела свежий вид, исчезли все покраснения и воспаления. Спасибо за грамотное решение моей проблемы.
В клинике работают действительно профессионалы и очень хорошие люди.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 мая 2022 года в 16:51
     прекрасный косметолог!
Моника Самвеловна прекрасный косметолог!Я посещаю ее много лет и перепробовала уже много процедур такие как,контурная пластика лица,шлифовка кожи и альтера-терапия.Всегда выхожу из ее кабинета с хорошим настроением,потому что результат радует!Рекомендую ее всем девочкам!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2022 года в 15:26
К Монике Самвеловне ходила на фототерапию.После беременности вылезли пигментные пятна на лице.Кожа стала более упругой и цвет лица выровнился.Еще читала что фототерапия предотвращает появление новых пигментных пятен.Посмотрим со временем,но пока всё ОК!!!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2022 года в 16:32
У Моники Самвеловны делала контурную пластику губ. Посоветовала подруга,она у нее регулярно делает чистку лица. Скажу честно: мне было больно, зато результат превзошёл все мои ожидания.Тонкие и невзрачные губы теперь объемные, пухлые, есть на что наносить помаду и блеск.Коллеги-мужчины засыпали комплиментами.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 августа 2022 года в 13:50
Я у Моники делала лазерную шлифовку век.Кожа начала провисать и блефаропластика неизбежна в будущем.Но сейчас решила попробовать другие методы воздействия.И скажу вам результат прям на лицо.С анестезией проходит все комфортно,отек дня три держится,но потом прям разница видна.Морщинки разглаживаются.И мне хватило всего 3 процедуры.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел