Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
767 человек
Сейчас на форуме 767 гостей
Просмотров:
620'931'467
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Сметанко Елена Викторовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 18 февраля 2016 года в 19:05


Сметанко Елена Викторовна



Стаж работы в косметологии более 16 лет.
Сметанко Елена Викторовна – врач, способный реализовать мечту о красивой и здоровой коже. Вот уже 16 лет Елена Викторовна помогает своим клиенткам приближать свою кожe к идеалу. Работает в FrauKlinik. А в этом ей помогают:
- ремоделирующий массаж лица
- биоэпиляция
- чистка лица различными методиками
- аппаратная косметология
- лазерная эпиляция
- дарсонвализация
- микротоковая терапия
- фонофорез
- ионофорез
- магнитотерапия
- гидромеханопилинг
- процедуры на аппарате Vip Line и др.

Девушки, кто был на процедурах у Елены. Как впечатления? Как вам косметолог?
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2016 года в 21:23
На процедурах не была у Елены Викторовны, но очень хвалят уход у нее как делает и еще хиромассаж, про массаж для лица давно подумываю, но все никак не решаюсь. Да и отзывов именно на счет массажа не так много, в основном все инъекции сейчас делают.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2016 года в 13:07
Видела целую страницу на сайте фрау клиник, которая посвящена именно массажу лица. Интересно или Елена Викторовна всеми видами владеет, которые были приведены в той табличке, а то там достаточно много разных методик. Интересно послушать тех, кто делал, через сколько увидели результат и стоило ли оно того?
Вищипанова Надежда Леонидовна,лазерная эпиляция
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2019 года в 05:30
На массаже была у Сметанко уже не раз) У Елены Викторовны ручки волшебные, прямо такое умиротворение наполняет. Да и кожа в тонус приходит прямо явно, у меня после массажа хорошо так подтянулось лицо, я даже сама такого эффекта не ожидала.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июля 2016 года в 21:03
Знакома с Еленой Викторовной, мне лично косметолог понравилась. Хочу записаться на гидромеханопилинг к Елене. Тем более, что цена очень хорошая в этом месяце на эту процедуру.
Авторитет: 103
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2016 года в 11:18
Всем привет, кто ходит на уход за лицом к Елене, что делали, может что-то порекомендуете?
Заинтересовали программы для кожи, которая находится в стрессе. Выбор достаточно большой регенерирующих программ, на что обратить внимание? И можно ли их совмещать с пилингами дополнительно?
Чапкънова Олеся мой косметолог
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2019 года в 05:34
Я хожу периодически на массаж к Елене Викторовне, и делала программу для кожи в стрессе. Мне результат очень понравился, ушла отечность, проявились скулы, я думала, что лицо такое одутловатое стало после того, как поправилась, а оказывается это застои, отечность ушла и сразу лицо стало выглядеть по-другому. Кожа более нежная, гладкая, программы подбирает сама Елена Викторовна, я ей доверяю.
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2017 года в 01:34
Ходила к Елене Викторовне на маски, на уходы. Перед новогодними праздниками она спасла мою кожу, убрала отечность, кожа более ровная стала. На праздники ведь всегда хочется выглядеть свежо.
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 февраля 2017 года в 21:04
Да и не только на праздники хочется выглядеть свежо Думаю, что все со мной согласятся, а какой именно уход делали у Сметанко? Расскажите подробнее. На маски отдельно ходили, а пилинг не делали?
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 марта 2017 года в 15:01
Мне на косметике babor очень нравятся уходы, правда давно не была у Елены Викторовны, надо будет записаться в ближайшее время. Порадовать себя и свою кожу, там для разных типов кожи есть, но мне больше всего нравится эффект после увлажняющего ухода, кожа супер выглядит, а еще делала зимой уход для кожи, которая находится в стрессе, цвет лица лучше становится, здоровый.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 мая 2018 года в 00:30
Елена Викторовна проводила Vip Line. Спокойно лежала, отдыхала. Чувствуются импульсы, но это не больно. Косметолог отлично подкована, на любой вопрос в сфере косметологии ответит. Люблю, когда косметологи не просто молчат во время процедуры, а делятся полезной информацией. Ведь так мы узнаем более правдивую информацию о процедурах, косметологи с большим опытом даже о самых новых препаратах и процедурах могут рассказать.
инъекции ботокса, мой косметолог - Чапкънова ОН
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2019 года в 05:36
Ой, мне как раз тоже очень понравилась этим Елена Викторовна. Не просто процедуры назначает, а именно все подробно рассказывает на понятном языке, не на врачебном. Так намного проще, когда я понимаю, зачем хожу к косметологу и что мне даст та или иная процедура. Вот благодаря Елене Викторовне попробовала много различных процедур, и кожа сейчас лучше выглядит, чем 10 лет назад, когда я не занималась собой у профессионалов.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2018 года в 11:49
Была на прессотерапии у косметолога Сметанко. Понравилось и самое главное, что чудесный эффект.
Я после отпуска в клинике делала процедуру прессотерапии, даже с первого посещения заметила, какая легкость появилась в ногах, сошла отечность и лишняя вода.
Но это удовольствие длится только 30 минут. У меня прессотерапия совмещалась с легким массажем лица, что процедуру сделало вдвойне приятнее.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2018 года в 11:13
Flime, нет болевых ощущений во время прессотерапии?
Читаю про процедуры для тела на форуме, еще криокапсула заинтересовала.
Я так понимаю, что все 30 минут как бы сдавливающее действие чувствуется? Не страшно во время процедуры?
У Сметанко была на процедурах для лица, очень приятный врач.
Нужно выбрать и для тела хороший курс.
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2018 года в 13:21

Посмотрела на ютубе, как все проходит. Интересно выглядит.
Я вот думаю или на коррекцию фигуры Акцент сходить или на прессотерапию.
Нужно побаловать себя осенью.
Скажите, а прессотерапию в любой день цикла можно проводить?
увеличение груди у доктора Копасова АЕ
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2019 года в 05:38
Вот прессотерапию еще не делала, но очень хочу попасть на криолиполиз кулскалптинг. А про прессотерапию можете рассказать, чем отличается от криолиполиза в плане эффекта, почему именно ее выбрали? Я, конечно, спрошу у Елены Викторовны, но еще не скоро к ней на прием, сгорю от любопытства)
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 января 2019 года в 18:23
Zolushka01, Акцент здорово работает, когда фигуру уже подтянутая и нужно проработать проблемные зоны, помогает подчеркнуть рельеф кожи.
И после курса очень заметная разница. Мне еще понравился криолиполиз, я делала у Сметанко как раз 4 процедуры пока что.
Эффект окончательный будет через 2 месяца, но уже немного подтягивается. Так холод воздействует на жир, что разрушает жировые отложения.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 августа 2019 года в 01:04
Zolushka01, на перссотерапию идеально записываться после перелетов, переездов длительных. Отек убирает на ура! Я делала перед корпоративом на работе, чтобы убрать лишнюю воду, вывести токсины.
Ощущения очень необычные, но форма тела улучшается. Делала как раз у Сметанко.
Увеличение груди, Тумаков Г.И.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2019 года в 01:21
Ходила к Елене Викторовне на лазерную эпиляцию зоны бикини. Довольна результатом. Волос у меня не много, так что хватило всего 4 сеанса. Руки у Елены Викторовны золотые Я многих косметологов повидала, но она просто прекрасный специалист. Мне совсем не было больно!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 октября 2019 года в 09:01
Я в восторге от процедур, которые делает Елена Викторовна. Биоревитализация это вообще супер, очень полезна для кожи после лета! Кожа насыщается, ни одной морщинки спустя неделю. Всем своим подружкам рекомендую к доктору Сметанко обращаться, лучший косметолог, у кого довелось побывать!
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2020 года в 13:02
Я перед праздником решила себя в порядок привести, сходила к Елене Викторовне на гидромеханопилиг и ремоделирующий массаж. Очень здорово кожу освежает и тонус придает.
А массаж это вообще супер, и расслабляет и укрепляет. Очень советую попробовать!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел