Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
392 человека
Сейчас на форуме 392 гостя
Просмотров:
621'354'165
Тем:
11'501
Сообщений:
160'664


Последнее обновление:
сегодня в 12:19
Агата В. (Agata_Lin)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Акции Весеннее настроение

Форум / Акции / Весеннее настроение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Постоялец, 93 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 марта 2009 года в 16:57


Весеннее настроение

Скажите пожалуйста, а видео-ролики можно разместить в истории?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : ... : 71  >
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2009 года в 12:01
Импланты Арион не прощупываются и "ведут себя" как обычные молочные железы. Это я в статье прочла. Так что никуда они не убегут и не выпрыгнут
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2009 года в 12:04
Если они будут там шевелится и терется о ткани - это же болезненно, вообще они должны срастаться с тканью, а если я прыгну куда-нибудь там ведь все оторвется, и опять надо будет ждать чтобы они приросли, или у меня посвистывает от учебы?? просто готовлюсь к госам и дипломной!
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2009 года в 12:09
Ну и бурная у тебя фантазия. Я, например, ни о чем не беспокоюсь, потому что знаю, что:

1. Арион-самые надежные импланты
2. Бабаян-самый квалифицированный хирург. Уж он точно знает, как установить импланты так, чтоб они не убежали!

А ты, явно, заучилась!
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2009 года в 12:13
Ох сокрей бы уже у меня была грудь, уже мечтаю о красивом купальнике , и никаких ЛИФЧИКОВ
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2009 года в 14:19
    Я подавала анкету на участие в весеннем настроении одновременно с заполнением анкеты на получение карты красоты ,но ее все нет, и судя по-всему, не будет


Уважаемая Татьяна, Ваша карта была направлена по указанному адресу в день ее заказа. Если адрес указан верно, она обязательно дойдет.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2009 года в 20:10
ну а где же моя анкета???????!!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 104
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2009 года в 21:06
Здравствуйте!Я сегодня с утра,оставила заявку и уже была в списке участниц,.к вечеру зашла посмотреть и всего навсего исправила опечатку в своей анкете.,а в списках меня уже нет,почему?
Авторитет: 104
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2009 года в 21:22
Ребята!Мне кто нибудь подскажет?Моя анкета когда опять появится.
Авторитет: 100
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2009 года в 22:26
Уважаемые участницы, ваши анкеты промодерированы и вывешены! Начало голосования не за горами! У вас еще есть время заказать дисконтную "Карту красоты" 373, сделать по ней любую процедуру, тем самым увеличив свой шанс на победу вдвое!
Авторитет: 104
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2009 года в 23:17
А я уже десятый раз пытаюсь отправить заявку на приобретение карты,а мне постоянн пишут,что код не верный,я ввожу правильно.как можно ошибиться в трёх цифрах?Как мне узнать ушла ли моя заявка на карту Красоты!Посоветуйте!
Авторитет: 104
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2009 года в 23:21
Кстати,большое спасибо что выставили снова мою анкету.Я как её увидела,аж слезу пустила.Мне этот конкурс очень важен.
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2009 года в 09:22
Здравствуйте, Wladuska! К сожалению, заявка на "Карту красоты" не поступала. Попробуйте заполнить форму еще раз! Если возникнут сложности - сообщайте!
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2009 года в 16:36
А я читала, что этот портал каждый сезон будет проводить подобные акции. Я, конечно, расстроюсь, если не одержу победу в этом сезоне, но в следующем буду опять участвовать!!!
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2009 года в 22:12
Говорят, у старых участников будут привилегии в последующих сезонах! Очень надеюсь на это!!!
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 апреля 2009 года в 13:25
Из каждой группы (Fix и Base) будет выбрано по 3 победителя! То есть всего победителей будет 6! Бесплатных операций - 2
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 апреля 2009 года в 13:42
Если участник указал при регистрации свой телефон, то информация о победе будет сообщена по телефону. Если нет, то есть электронный адрес участников, по которому он все и узнает. В любом случае, итоги конкурса будут представлены на сайте!
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 апреля 2009 года в 13:51
Только администраторы
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 апреля 2009 года в 15:00
Да, операция будет проходить в Москве, в клинике пластической хирургии "Шарм"! Иногородние участницы должны будут почтить столицу своим визитом
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 апреля 2009 года в 15:19
а билеты (туда обратно) и прибывание в Москве ( гостиница или др временное жилье) сами оплачивают или за счет акции?
P.S. очень любопытно
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 апреля 2009 года в 15:26
Эти расходы берет на себя участник акции!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : ... : 71  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел