Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
698 человек
Сейчас на форуме 698 гостей
Просмотров:
621'587'297
Тем:
11'503
Сообщений:
160'726


Последнее обновление:
сегодня в 14:04
LiaraT

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Акции Весеннее настроение

Форум / Акции / Весеннее настроение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Постоялец, 93 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 марта 2009 года в 16:57


Весеннее настроение

Скажите пожалуйста, а видео-ролики можно разместить в истории?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 71  >
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 апреля 2009 года в 14:22
anatol ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ... ...ВСЕ МОЯ АНКЕТА ПОЯВИЛАСЬ И ВОЗРАСТ СДЕЛАЛСЯ 20 КАК НАДО А НЕ 6 КАК БЫЛО
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 апреля 2009 года в 14:27
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 апреля 2009 года в 16:16
Привет, Барби. Я тоже участница. Я уже интересовалась этим. Главным образом, в Интернете.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 апреля 2009 года в 07:16
Уважаемые администраторы ответьте пожалуйсто - я перечитала анкеты девочек участвующих в акции, среди них я одна (такая), в смысле - проблемная ( в нете об этом мало конкретной инф. и вся она не очень красочная). Скажите есть ли у меня надежда на победу (я понимаю что, надежда есть у каждой девочки которая учавствует) но я в том смысле что, были ли такие ОП у Гайка Павловича ( я не нашла никакой инф. или не там искала?). А то начинаю чувствовать себя изгоем и на душе как то .
Авторитет: 100
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 апреля 2009 года в 07:19
ОЙ, извеняюсь в растройстве забыла активизироваться!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 апреля 2009 года в 12:33
Уважаемые администраторы ответьте пожалуйсто - я перечитала анкеты девочек участвующих в акции, среди них я одна (такая), в смысле - проблемная ( в нете об этом мало конкретной инф. и вся она не очень красочная). Скажите есть ли у меня надежда на победу (я понимаю что, надежда есть у каждой девочки которая учавствует) но я в том смысле что, были ли такие ОП у Гайка Павловича ( я не нашла никакой инф. или не там искала?). А то начинаю чувствовать себя изгоем и на душе как то .
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 апреля 2009 года в 13:55
Здравствуйте, уважаемая Марина. Шансы участниц абсолютно равны - победить может каждая из вас. Все решит голосование посетителей портала и экспертное жюри. Что касается Гайка Павловича, то в его профессионализме и компетенции сомневаться не приходится. Он справлялся и не с такими случаями!
Авторитет: 100
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 апреля 2009 года в 16:20
Спасибочки огромное!!!!!!!!!!! за ответ я с радостью и легкостью вздохнула , прямо как камень с души. Приятно осознавать, что нет ни каких "НО" и снова чувствовать себя полноценной участницей акции (а то ... закрались дурные мысли - растерялась немнжечко ) Еще раз - Спасибо .
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 апреля 2009 года в 01:18
anatol ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУИСТА Все этапы конкурса, в том числе и информация об ее участниках, публичные и освещаются в СМИ...... а это где именно????????????ЭТО НЕ ВЫЙДЕТ ЗА ПРЕДЕЛЫ ЭТОГО САЙТА.......
______________________________________
спасибо
Авторитет: 100
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 апреля 2009 года в 12:07
Здравствуйте, Barbi. Действительно, все этапы акции "Бесплатная пластическая операция" публичные. Победитель обязуется вести дневник операции, который будет опубликован на нашем портале. Организатор конкурса оставляет за собой право использовать материалы и записи по своему усмотрению.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 апреля 2009 года в 12:27
Здравствуйте,если я приобрету карту красоты,что она мне дает помимо того,что я перейду в другую группу по розыгрышу операции.Где еще можно ей воспользоваться и какую скидку она предоставляет?Спасибо.
Авторитет: 100
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 апреля 2009 года в 12:36
Здравствуйте, Никонова. Для того, чтобы попасть в Fix-Group, необходимо не просто приобрести "Карту красоты", но и провести по ней любую процедуру. Дисконтной "Картой красоты" можно воспользоваться в любой клинике-участнице программы. Список клиник, участвующих в дисконтной программе, и размер скидок представлен ЗДЕСЬ 265.
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 апреля 2009 года в 13:02
Друзья, помогите мне победить!!!! Не давлю на жалость, но денег таких нет на операцию, поэтому мне не справится без ващей поддержки! http://vseoplastike.ru/casting/competitors?competitor=30&offset=40#
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 апреля 2009 года в 13:08
Девченки а у вас мужья согласны с операцией по увеличению новой груди??? Согласны они с тем что будут трогать красивую грудь, с тем что у них будет самая красивая девушка, что у них не будет времени на другие занятия кроме того что будут бегать за вами и трогать вашу грудь! Куда вы туда и муж!! http://vseoplastike.ru/casting/competitors?competitor=30&offset=40#
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2009 года в 13:42
Здравствуйте, девчонки! Я тоже одна из вас! Зовут меня Наташа. Увеличивать грудь предполагается имплантами Арион. Насколько они безопасны? Каков их срок? Напишите, пожалуйста. Очень хочется знать!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2009 года в 13:56
Лаборатория Арион оборудована оборудованием для производства грудных имплантов. Научные исследования проводятся под руководством доктора H. G. Arion, пластического хирурга, создавшего в 1965 году наполняемый грудной имплант, что позволило в дальнейшем прийти к созданию гидрогелевых грудных протезов с зарегистрированной маркой Monobloc®.
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2009 года в 13:58
Продукция компании Laboratoires Arion 

Компания выпускает три типа имплантов:


Monobloc®CMC - наполнителем является гидрогель (3,7% раствор карбоксиметилцеллюлозы), позволяющий достичь потрясающего эффекта естественной груди. Оболочка импланта сделана из высококачественного силиконового эластомера. Поверхность текстурированная или гладкая, существуют варианты с высоким и низким профилем. Используется автогенная сварка (безклеевая) в области клапана, оболочка выдерживает растяжение более чем на 950%. Стерилизация паром.

Преимущества- имплант с гидрогелем проницаем для рентгеновских лучей, в случае повреждения оболочки наполнитель быстро всасывается и абсолютно безопасен для пациентки. Это единственные эндопротезы молочной железы, которые называются биоимпланты


Monobloc® Silicone - наполнитель когезивный силикон, эластичность импланта приближается к плотности естественной груди. Многослойная оболочка импланта сделана из высококачественного силиконового эластомера. Поверхность текстурированная, микротекстурированная или гладкая, существуют варианты с экстра-высоким, высоким, низким и анатомическим профилем. Используется автогенная сварка (безклеевая) в области клапана, оболочка выдерживает растяжение более чем на 500%. Стерилизация газовая (этилен оксидом).


Monobloc® Serum - серия имплантов наполненных физиологическим раствором (0,9% раствор соли). Оболочка импланта сделана из высококачественного силиконового эластомера. Поверхность текстурированная или гладкая, существуют варианты с высоким и низким профилем. Используется автогенная сварка (безклеевая) в области клапана, оболочка выдерживает растяжение более чем на 950%. Стерилизация паром.



Импланты сертифицированы в Европе, России и имеют марку СЕ, качество подтверждено европейским сертификатом ТЮФ.
Имплантанты молочной железы Monobloc® разрешены к использованию на территории РФ.
На все импланты Arion дается пожизненная гарантия.

Получить консультацию и прооперироваться: подробнее...



По всем вопросам обращайтесь:
e-mail: [email protected]
тел. (812) 933-58-14; (921) 936-74-11
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2009 года в 14:06
Спасибо, девочки. Как я понимаю, поставил 1 раз Арион и можешь всю жизнь довольствоваться результатом?
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2009 года в 14:08
Но все таки я слышала в основном только про МакГан и Ментор. Про арион узнала только здесь! Хотелось бы сравнить их!
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2009 года в 14:52
Некоторые девченки, которые уже поставили себе в ноябре прошлого года Арион, довольны. Даже говорят что на ощупь Арион чуть мягче чем МакГан. Арион дешевле МакГана примерно на 20 тыс. А по качеству не уступает! http://vseoplastike.ru/casting/competitors?offset=60#
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 71  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел