Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
497 человек
Сейчас на форуме 497 гостей
Просмотров:
620'940'025
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Акции Весеннее настроение

Форум / Акции / Весеннее настроение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Постоялец, 93 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 марта 2009 года в 16:57


Весеннее настроение

Скажите пожалуйста, а видео-ролики можно разместить в истории?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 71  >
Авторитет: 100
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2009 года в 13:33
Доставка "Карты красоты" осуществляется почтой!
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2009 года в 13:57
Всех приветствую. Я в Интернете нашла информацию о бесплатных акциях на других порталах, которые закончились. Там для того, чтобы победить, необходимо массу заданий выполнить: писать новости и статьи для портала, оставлять не менее 50 сообщений на форуме, продвигать сайт на других ресурсах. В общем, полная эксплуатация. Нам такое не грозит? Не хочется строчить тексты и заниматься писаниной, если честно!
Авторитет: 108
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2009 года в 14:21
Неужели? Уважаемая администрация, развейте наши сомнения. В условиях акции ничего про это не сказано. Хотелось бы уточнить данный пункт, чтобы в случае необходимости можно было справиться с заданиями.
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2009 года в 16:21
Уважаемые участницы акции! Спешу развеять ваши сомнения. Условия участия в конкурсе не предполагают какой-либо дополнительной "работы" на наш ресурс. Мы не испытываем нужду в материалах, их написанием занимаются специалисты. Все подробности акции "Весеннее настроение" опубликованы и никаких корректив не вносилось!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 апреля 2009 года в 10:29
Бесплатная пластическая операция - это круто !!!
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 апреля 2009 года в 16:16
Здравствуйте, уважаемые организаторы акции. Я являюсь участницей конкурса "Бесплатная пластическая операция". Белогорова София. Мне доставили "Карту красоты". Могу ли я ей воспользоваться? И попаду ли в таком случае в Фикс-груп?
Авторитет: 100
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 апреля 2009 года в 16:54
Здравствуйте, София. Да, теперь Вы можете воспользоваться любой услугой по "Карте красоты" и попасть в Fix-Group. Это даст Вам шанс претендовать на призовые места и в основной группе, и в привилегированной Fix-Group. Обратите внимание, разыгрываются 2 пластические операции!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 апреля 2009 года в 07:19
А где моя анкета ?????????
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2009 года в 18:58
Ура!!!сегодня прислали "карту красоты"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2009 года в 09:40
Добрый день!!!!!!!Объясните пожалуиста как попасть в эту акцию....???????? где где можно посмотреть правила акции и заполнить анкету????????? заранее большое спасибо
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2009 года в 09:49
Здравствуйте, Barbi. В акции "Весеннее настроение" может принять участие любой зарегистрированный пользователь портала. Авторизуйтесь и пройдите по ссылке 165. Здесь представлены условия конкурса и анкета-заявка, которую необходимо заполнить. Удачи!
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2009 года в 11:38
anatol большое спасибо я уже нашла только у меня почему-то заявка не отправляется
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2009 года в 11:46
Скорее всего, Вы прикрепляете фотки большого размера. Если все же заявка не отправится, высылайте информацию на [email protected]
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2009 года в 12:02
anatol нет не 1 из фотографии не превышает 1 кб....хорошо спасибо если не получится то отправлю на маил
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2009 года в 12:04
ой извиняюсь 1 мб ну я думаю меня поняли
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2009 года в 13:11
Оcтавила сегодня заявку,а ее нет,почему,может что-то неправильно написала?9.04
Авторитет: 100
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2009 года в 13:16
Здравствуйте. Ваша заявка на участие, к сожалению, еще не поступала. Попробуйте заполнить анкету еще раз либо выслать свою историю и фото на [email protected].
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 апреля 2009 года в 12:36
 bulka   

 bulka   Я в Интернете нашла информацию о бесплатных акциях на других порталах, которые закончились. Там для того, чтобы победить, необходимо массу заданий выполнить: писать новости и статьи для портала, оставлять не менее 50 сообщений на форуме, продвигать сайт на других ресурсах. В общем, полная эксплуатация. Нам такое не грозит? Не хочется строчить тексты и заниматься писаниной, если честно!

 bulka   Я в Интернете нашла информацию о бесплатных акциях на других порталах, которые закончились. Там для того, чтобы победить, необходимо массу заданий выполнить: писать новости и статьи для портала, оставлять не менее 50 сообщений на форуме, продвигать сайт на других ресурсах. В общем, полная эксплуатация. Нам такое не грозит? Не хочется строчить тексты и заниматься писаниной, если честно!

Лично я не прочь регистрировать сайт где угодно - и в форумах и в гостевых книгах и на досках объявлений, в надежде на главный приз
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 апреля 2009 года в 13:17
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ МОЯ АНКЕТА СДЕСЬ ПОЯВИЛАСЬ НО ТАМ ВОЗРАСТ СДЕЛАЛСЯ НЕ ВЕРНЫМ Я ОТРЕДАКТИРОВАЛА АНКЕТУ ...ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ КОГДА МОЯ АНКЕТА ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ВЕРНЕТСЯ ОБРАТНО =)????
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 апреля 2009 года в 13:22
Пока к нам не поступала информация о редактировании Вашей анкеты. Правильный возраст можете выслать мне в Личку, мы исправим
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 71  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел