Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
367 человек
Сейчас на форуме 367 гостей
Просмотров:
620'919'084
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Акции Весеннее настроение

Форум / Акции / Весеннее настроение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Постоялец, 93 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 марта 2009 года в 16:57


Весеннее настроение

Скажите пожалуйста, а видео-ролики можно разместить в истории?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : ... : 71  >
Авторитет: 100
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 апреля 2009 года в 17:02
Я,я,яяяя согласна взять на себя такие расходы , а заодно и на столицу поглазеть !!!!!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 апреля 2009 года в 01:13
Я надеюсь голосование будет честным. И не будет бешеной накрутки рейтинга. И пусть операция достанется человеку действительно с проблемной грудью, а не с той, которая не понравилась какому-нибудь козлу.
Авторитет: 100
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 апреля 2009 года в 06:08
Вооооотето заявление !!!!!, но я полностью согласна с вами (только хорошо бы вам зарегистрироваться )
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 апреля 2009 года в 09:30
ТАК МНОГО УЧАСТНИЦ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ И ЭТО ТОЛЬКА МАЛЕНЬКАЯ ЧАСТЬ С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЛЮДЕЙ СКОРО МОЖНО БУДЕТ СОЗДАВАТЬ ФОНД В ПОМОЩЬ ДЕВУШКАМ С МАЛЕНЬКОЙ ГРУДЬЮ
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 апреля 2009 года в 09:34
Мне кажется, что если мы, участницы, оказались ЗДЕСЬ, на этой АКЦИИ - то грудь ПРОБЛЕМНАЯ - у всех! И проблемы - у всех одинаковые, и каждая хочет избавиться от комплексов, уже не рассматривая причину их появления!!! Потому психологический дискомфорт примерно ОДИНАКОВЫЙ!!!!!! Эта акция - просто - счастливый случай, удача, поэтому - каждая достойна победы!!!
Авторитет: 99
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 апреля 2009 года в 20:37
Нет ну помоему проблемная грудь ,это когда она совсем и на гшрудь не похожа ...а мы женщины хотим быть красивыми. И даже если бы нашелся ,тот который полюбил и может он и есть ,тот кто любит, у др участниц...комплекс все равно ни куда не денится .Хочется чувствовать себя прекрасной .Я уже забыла ,что такое нормальная и красивая грудь.А мужчины может и не причем...но ведь не только для себя хотим этого ...хочется же нравиться и нашим половинкам .
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 апреля 2009 года в 21:18
Я призываю голосовать за взрослых сформировавшихся женщин. У молодых еще все впереди, а у них, может, это последний шанс.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 апреля 2009 года в 22:37
А вот я считаю,что вы не правы!Надо дать шанс всем,бывают ситуации когда и для молодых это может быть последний шанс!Сохранить семью например!Мне всего 27,а для меня этот конкурс может быть последняя надежда на счастье!
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 апреля 2009 года в 23:24
Я ТОЖЕ СЧИТАЮ ЧТО НАДО ДАТЬ МОЛОДЫМ ШАНС БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ СОБОЙ РОЖАТЬ ДИТЕЙ...ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО КОМПЛЕКСА КОТОРЫЙ ГРЫЗЕТ С МАЛЫХ ЛЕТ... У ВЗРОСЛЫХ ЖЕНЩИН УЖЕ ВСЕ БЫЛО ....А У МОЛОДЫХ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ И СЧИТАЮ ЧТО ЛУЧШЕ ХОТЬ КАКАЯ -НИБУДЬ ГРУДЬ ЧЕМ ВООБЩЕ НИКАКОЙ
Авторитет: 100
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 апреля 2009 года в 07:29
Уважаемый Анатолий скажите - ведь голосование уже не за горами и вот - вот начнется нужно ли в анкете выставлять фото своей груди ?????????? Или голосование от этого не зависит и важно лишь письмо в анкете????????Заранее спасибо за ответ .
Авторитет: 100
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 апреля 2009 года в 10:48
Обратите внимание, что некоторые участницы опубликовали фото груди с первого дня регистрации. Выводы делайте сами
Авторитет: 100
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 апреля 2009 года в 11:08
Спасибо Владислав!!!!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 апреля 2009 года в 11:34
Пожалуйсто верните мою заявку побыстрей !!!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 апреля 2009 года в 13:18
Уважаемые администраторы подскажите что это значит и что нужно сделать дальше, а то я что-то запуталась (Для получения дисконтной карты достаточно сообщить регистрационный код "..........." ответственному лицу в выбранной Вами Организации. )

Авторитет: 104
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 апреля 2009 года в 21:06
Уважаемые,администраторы!Я сегодня добавила фото в свою анкету!это было в обед,а уже вечер,когда моя анкета опять появится на сайте?я волнуюсь!
Авторитет: 104
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 апреля 2009 года в 21:14
Верните меня на конкурс!Пожалуйста!
Авторитет: 104
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2009 года в 07:57
Ребята,уже утро,а меня в списках так и нет!Обьясните пожалуйста,когда я появлюсь?
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2009 года в 10:09
Wladuska, все в порядке. Вы снова с нами!
Авторитет: 100
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2009 года в 12:59
    Уважаемые администраторы подскажите что это значит и что нужно сделать дальше, а то я что-то запуталась (Для получения дисконтной карты достаточно сообщить регистрационный код "..........." ответственному лицу в выбранной Вами Организации.


Это означает, что получить "Карту красоты" можно будет на месте, в клинике - участнице дисконтной программы.

Уважаемые участницы, напоминаю, что воспользоваться "Картой красоты" и увеличить шансы на победу можно вплоть до итогового определения победителя. Голосование, которое стартует 1 мая, выявит лишь 12 (по 6 из каждой группы) претендентов, а распределять призовые места будет Экспертное жюри, которое примет во внимание тот факт, что вы воспользовались услугой по "Карте красоты".
Авторитет: 104
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2009 года в 13:15
Спасибо что вернули меня в списки!Я безумно рада!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : ... : 71  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел