Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
676 человек
Сейчас на форуме 676 гостей
Просмотров:
622'398'094
Тем:
11'504
Сообщений:
160'784


Последнее обновление:
вчера в 19:13
Lalaka

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Косметика Форум Стоматология Стоматологи Врач-ортодонт Ковалева Юлия Николаевна.

Форум / Стоматология / Стоматологи / Врач-ортодонт Ковалева Юлия Николаевна.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 ноября 2012 года в 18:41


Врач-ортодонт Ковалева Юлия Николаевна.

К Юлии Николаевне впервые попали на прием еще в 2010 году. Сыну тогда было 10 лет, дочке 14 - и у обоих неправильный прикус. Московские цены показались, как бы так помягче сказать, несколько завышенными, и мы решили попробовать лечение в Рязани. Координаты этого доктора нашли случайно, на каком-то форуме(отзывы были весьма положительными)Решились поехать в другой город не в один момент - долго думали, советовались со всевозможными знакомыми. Никто из нашего круга общения на тот момент еще не ездил к стоматологу в другой город. Мнения об этой затее были разные, но все сходились в том, что московские цены - они сильно бьют по карману, даже если и думаешь сам о себе, что зарабатываешь неплохо. К Юлии Николаевне впервые попали на прием еще в 2010 году. Сыну тогда было 10 лет, дочке 14 - и у обоих неправильный прикус. Московские цены показались, как бы так помягче сказать, несколько завышенными, и мы решили попробовать лечение в Рязани. Координаты этого доктора нашли случайно, на каком-то форуме(отзывы были весьма положительными)Решились поехать в другой город не в один момент - долго думали, советовались со всевозможными знакомыми. Никто из нашего круга общения на тот момент еще не ездил к стоматологу в другой город. Мнения об этой затее были разные, но все сходились в том, что московские цены - они сильно бьют по карману, даже если и думаешь сам о себе, что зарабатываешь неплохо. И, кстати, все люди, с которыми обсуждал эту тему - просили держать их в курсе, что и как получится, если я все же решусь поехать(из чего сделал вывод, что интерес к теме "как бы полечиться качественно, заплатив при этом не очень много" - не у меня одного, у многих).
Затем несколько раз звонили самой Юлии Николаевне, расспрашивали(она терпеливо выслушивала нас, отвечала на все наши вопросы - и после каждого такого разговора с ней сомнений оставалось все меньше, а мотивация к поездке - все сильнее).
И вот, в один прекрасный момент - решились!
Поехали на машине. Сразу говорю - основным доводом "против" поездки было то, что "ехать на прием к врачу 180 км"(Долго, мол. И далеко). Хотя, как оказалось, от моей работы(Сущевский вал) до дома (Беляево) - иногда дольше еду...
Доктором остались ОЧЕНЬ довольны! Как-то вот умеет человек так все объяснить, что все то, что минуту назад казалось непонятным и страшным - становится ясным и понятным. Моя дочь до этой поездки весьма скептически относилась к перспективе года полтора отходить "в металле"(мол, а вдруг больно; не модно; задразнят и т.д.) - после беседы с этим врачом отношение к предстоящему лечению кардинально поменялось!
Младшему тогда вообще сказали с брекетами подождать полгода-год, пока зубки подрастут; дочери решили ставить брекеты(металлические).
Это, напомню, была наша первая поездка в Рязань, в 2010 году. А сейчас - дочери уже полгода, как сняли брекеты(результат, скажу я вам - впечатляет); сын сейчас носит брекеты(само собой - ставили у Юлии Николаевны), и тоже зубы уже довольно резво стали выправляться!
Две наши знакомые семьи(по нашей же рекомендации) - тоже поставили брекеты своим деткам(а кое-кто из взрослых - и себе) у Юлии Николаевны. У всех - только положительные эмоции!
И еще момент(очень для меня приятный): той суммы, которую у меня запросили в Москве за лечение дочери(брекеты - металлические, точно такие же, какими мы потом и лечились в Рязани) - мне хватит, чтобы в Рязани вылечить у ортодонта обоих детей. И еще останется!
Так что - подведу итоги своего поста: Рязань, клиника "А-пломб", врач-ортодонт Ковалева Юлия Николаевна. Рекомендую. Очень!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2013 года в 11:31
Есть номер для связи с этим ортодонтом? Только не клиники, а самого врача. Сложный случай у нас - нужна консультация! Заранее благодарна!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 февраля 2013 года в 17:37
Ну же, Kalinin! Где же вы???
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 февраля 2013 года в 22:51
Прошу прощения, давненько не заходил.
+7 (960) 570-83-87.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число