Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
387 человек
Сейчас на форуме 387 гостей
Просмотров:
620'927'913
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Стоматология Стоматологи Бровко Кирилл Вячеславович

Форум / Стоматология / Стоматологи / Бровко Кирилл Вячеславович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 28 мая 2018 года в 11:29


Бровко Кирилл Вячеславович

Профессиональная деятельность
2009-2010 гг. - стоматолог-терапевт, ортопед в клинике «Акцент», г. Омск.

2010-2014 гг. - стоматолог-терапевт, ортопед в стоматологической клинике «Евростом», г. Москва.

2014-2017 гг. - стоматолог-ортопед в стоматологической клинике «Роял Дент», г. Москва.

2015-2016 гг. - стоматолог-ортопед, реставратор в стоматологической клинике «Имплант Ру», г. Москва.

Специализация:
Эксперт в области эстетической и функциональной реконструкции улыбки.
Цифровое моделирование, фото протокол.
Малоинвазивное препарирование, протезирование ультратонкими винирами (люминирами) и накладками.
Профессиональная деятельность
2009-2010 гг. - стоматолог-терапевт, ортопед в клинике «Акцент», г. Омск.

2010-2014 гг. - стоматолог-терапевт, ортопед в стоматологической клинике «Евростом», г. Москва.

2014-2017 гг. - стоматолог-ортопед в стоматологической клинике «Роял Дент», г. Москва.

2015-2016 гг. - стоматолог-ортопед, реставратор в стоматологической клинике «Имплант Ру», г. Москва.

Специализация:
Эксперт в области эстетической и функциональной реконструкции улыбки.
Цифровое моделирование, фото протокол.
Малоинвазивное препарирование, протезирование ультратонкими винирами (люминирами) и накладками.
Работа под микроскопом и бинокулярами.
Диагностика и лечение ВНЧС.
Протезирование на имплантах.
Все виды съемного протезирования.
Прямые анатомические и эстетические реставрации всех групп зубов.
Дентальная имлантация.
Мягкотканая пластика.

Работы Кирилла Вячеславовича представлены на официальном сайте фрау клиник


Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2018 года в 00:07
Лечила у него зуб, ничего серьезного, но врач мне понравился. Внимательный, лечение прошло без боли.
Вы хотите к Бровко на лечение или может на более внушительные процедуры? Ведь врач и виниры ставит, и коронки.
фрау клиник, увеличение груди
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2018 года в 16:09
Давно лечили? Сколько по стоимости вышло, может помните??
У меня две пломбы на передних зубах соседних, по цвету они уже заметно отличаются и когда-то скол переднего зуба был, тоже пломба стерлась немного и по длине зубы разные, разница не сильная, но я вижу, очень стесняюсь своей улыбки из-за этого.
Интересно или реставрацию Бровко делает? Где можно это узнать?
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2018 года в 11:02

Нашла в инстаграме Фрау клиник фото работы К.В., жалко, что нельзя сразу пост на форум вставить, там каруселька из фото, кому интересно рекомендую посмотреть. Сбзили вообще не скажешь, что это виниры, зубы замечательно выглядят.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2018 года в 22:58
Мне нравится то, что аккуратно все делает и чувствует, когда больно, когда нет. Действительно, как профессионал работает, а не просто ради денег. Делал 23 пломбы за неделю)
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2018 года в 13:40
Вы были у Кирилла Вячеславовича?
23 пломбы, это не мало, а Вы редко к стоматологу ходите, почему такое количество пломб необходимо было ставить, это же практически по одной пломбе на каждый зуб, очень много..
Как Вам клиника?
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2018 года в 15:44
Интересно, лечение такого количества зубов сколько времени заняло у Бровко К? Может вам во сне зубы лечили?
Я вообще не могу лечить зубы, когда чувствую боль, мне спокойнее с анестезией, тогда и врачу проще довериться.

Ellada, бывает, что в один зуб ставят две пломбы.
Увеличение губ у косметолога Самборской М.Д., грудь евросиликон 290 мл
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2018 года в 13:41
Сходила на консультацию к Бровко, быстро и все по делу.
Врач еще раз напомнил как правильно чистить зубы, как пользоваться нитью.
Посоветовал несколько хороших паст и сказал обязательно провести проф гигиену.
Думала, что нужно менять пломбу, но пока что врач предложил подождать, т.к. хоть пломба визуально чуть пожелтела, все равно функции свои выполняет.
увеличение груди у доктора Копасова АЕ
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2018 года в 14:55
Может кто-то делал имплантацию и одновременное удаление зуба мудрости? У мужа зуб мудрости ужасно начал болеть, а у Бровко по плану скоро имплантация. Можно совмещать удаление зуба и иимплантацию, кто в курсе?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2019 года в 12:40
Вчера закончили установку виниров с доктором Бровко. В стоматологию Фрау клиник пришла именно за тем, что бы красоту навести. Кирилл Вячеславович оказался понимающий и опытный доктор, сделал всё быстро и качественно. Можно было бы и по другому исправить, то время поджимало и сильно. Да и виниры дешевле обошлись чем реставрация всех зубов, плюс отбеливание и прочие косметические процедуры.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 октября 2021 года в 09:44
     Бровко сделал отличные виниры
Обратилась во Фраудент к Бровко К.В. для того чтобы он мне поставил виниры в зоне улыбки. Зубы в том месте были неровными и некрасивыми. Учитывая что стоимость данной процедуры не маленькая, я обошла много клиник и просмотрела много работ различных стоматологов. Свой выбор остановила именно на Фраудент в савокупности с Бровко, потому что и клиника и Кирилл Вячеславович мне почему показались самыми подходящими. После первой консультации уже через неделю мы начали процесс, на каждом этапе установки и подготовки стоматолог был крайне внимателен, всего за месяц мне проделал всю работу. Обточка, слепки, тон зубов и все остальное было сделано на высшем уровне. Могу сказать что придраться было не к чему) Большая благодарность клинике и врачу за мою новую улыбку!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 ноября 2021 года в 10:20
     Хороший специалист
Сделала у Бровки виниры, принмиал меня он во Фрауклиник. Отметила для себя много плюсов как в клинике, так и у стоматолога. Чистота и уют сразу располагают, отношение Кирилла Вяч-ча очень тактичное и аккуратное, видно что относится серьезно и внимательно к своим пациентам. Понравилось что эмаль стачивает вообще по минимуму, процедура проходит комфортно. Где то месяц чуть больше ушло до установки виниров и сделано все идеально! Цвет натуральный, зубки ровные. Цены в клинике вообще оптимальные, то есть соотношение цена - качество - шикарное!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июля 2022 года в 23:26
     Ситуация была сложная, но Кирилл Вячеславович отлично все сделал.
Мне нужно было устанавливать имплант, но не во всех стоматологических клиниках брались потому что у меня недостаточно костной ткани было для того чтобы имплант установить. Так вот Кирилл Вячеславович нарастил мне (почти грамм) ее и прекрасно установил имплант. Правда времени ушло полгода примерно, но мне было главное чтобы все было сделано в лучшем виде. Все подробно потом рассказал как ухаживать, рекомендации полезные дал. Имплант прекрасно прижился, материалы очень хорошие в клинике (во Фрау дент в Подсосенском МО). Очень комфортно с ним, как свой зуб)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 марта 2023 года в 13:32
     Хороший специалист и приемлимые цены
У Кирилла Вячеславовича ставила временную коронку по необходимости с металлическим усилением,ставили на передние зубы.Хожу с ними уже долгое время,очень довольна,ничего не мешает,очень комфортно.Цена по Москве тоже приемлемая.Всем довольна,врач понравился!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 октября 2023 года в 23:32
     теперь ровные зубы!!
2 года была пациентом Кирилла Вячеславовича,носила брекеты и наблюдалась.Действительно хороший стоматолог,очень внимательный и с желанием помочь.Благодаря верному лечению за эти годы я получила ровную улыбку и правильный прикус.Если обращаться теперь,то только к нему!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел