Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
479 человек
Сейчас на форуме 479 гостей
Просмотров:
620'933'083
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Стоматология Стоматологи Курбанова Раисат Бахмудовна

Форум / Стоматология / Стоматологи / Курбанова Раисат Бахмудовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 2 сентября 2017 года в 14:16


Курбанова Раисат Бахмудовна


Образование
2006 г. - Получение диплома о профессиональном образовании по специальности «Стоматология профилактическая».
Специализация:
Определение гигиенического состояния полости рта и обучение пациента методам чистки зубов.
Профессиональная чистка Air Flow и Piezon пациентов с ортодонтическими, ортопедическими конструкциями.
Домашнее и клиническое отбеливание системами Opalescence, ZOOM.
Поддерживающая терапия в лечении пародонтита аппаратом Vector.
Диагностика кариеса, болезней пародонта, заболеваний слизистой оболочки.

    Образование
2006 г. - Получение диплома о профессиональном образовании по специальности «Стоматология профилактическая».
Специализация:
Определение гигиенического состояния полости рта и обучение пациента методам чистки зубов.
Профессиональная чистка Air Flow и Piezon пациентов с ортодонтическими, ортопедическими конструкциями.
Домашнее и клиническое отбеливание системами Opalescence, ZOOM.
Поддерживающая терапия в лечении пародонтита аппаратом Vector.
Диагностика кариеса, болезней пародонта, заболеваний слизистой оболочки.
Осуществление профилактических процедур, реминерализующая терапия, герметизация фиссур зубов, снятие над- и поддесневых зубных отложений ручными кюретами, снятие налета курильщика.
Обучение гигиене полости рта, коррекция гигиены. Индивидуальные рекомендации по выбору средств гигиены. Рекомендации пациентам по уходу за ортодонтическими и ортопедическими конструкциями.
Составление плана лечения с последующим направлением пациента к другим специалистам.

Всем доброго времени суток, нашла несколько отзывов про zoom 4 там девушка делала отбеливание зубов у Курбановой и осталась очень довольна, кто-нибудь лечится или наблюдается у этого врача, буду благодарна за мнения.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 октября 2017 года в 15:36

Поделюсь своими фото зубов до и после отбеливания у Раисы, правда сначала делали проф гигиену, по стоимости вышло около 8 тыс рублей, через несколько дней делала уже отбеливание zoom 4, акции тогда не было, поэтому у меня по полной цене, но очень довольна.
Еще пока что думаю над тем, чтобы исправить зубы, не могу сказать, что они совсем кривые, но в лечении нуждаются.
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 ноября 2017 года в 10:48
Само отбеливание во сколько обошлось? Цвет красивый получился. Вы обговаривали со стоматологом, на сколько оттенков хотите отбелить зубы?
Курбанова профессиональную гигиену провела как? Было больно, когда снимала стоматолог камень ультразвуком??
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2018 года в 10:57
Нет не больно совсем, а почему должно быть больно? Все аккуратно и хорошо.
По отбеливанию уже точно не помню, но что-то в районе 30 тыс, может чуть дешевле, посмотрите актуальный прайс на сайте Фрау дент, там все цены есть и они не отличаются от тех, что в клинике. Цвет оговаривали само собой, сказала, что сильно белый не хочу, а просто естественный, думаю, что у нас получилось)
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 ноября 2017 года в 21:28
Очень красиво! а по времени насколько должно хватить отбеливания, а то кто что пишет...
Сейчас же есть акция на профессиональную гигиену, по вторникам скидка в ноябре, получается дешевле 6400 рублей, если верно стоимость помню.
На мой взгляд красивые зубы, после отбеливания так вообще.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2018 года в 16:10
Красиво! виден эффект!
Ava
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 января 2018 года в 01:51
Kambodza, хороший у вас результат получился. Есть желтенькие пятна на зубах, примерно как на вашем первом фото. Теперь больше надежды, что реально его убрать с помощью отбеливания.
Сколько по времени занимает отбеливание зубов? Первоначально консультировались у Курбановой? Или сразу делали отбеливание зубов?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 января 2018 года в 17:53
прекрасный результат как по мне
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2018 года в 15:57
Соглашусь, красиво! Вообще красивая улыбка еще никому не мешала, это факт)
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 марта 2018 года в 13:27
Делала чистку зубов у Курбановой, быстро, не больно и десны остались в хорошей форме, всего один день немного кровили.
Буду ещё обращаться, ведь процедура впервые для меня прошла без боли.
Камня нигде не осталось, отличная чистка.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2018 года в 15:59
А по цвету зубы светлее стали или нет? Что входило в проф гигиену? Если недавно делали, сориентируйте по стоимости пожалуйста.
Может кто-нибудь подскажет где можно прайс посмотреть на стоматологию в клинике Блохина, актуальный вопрос для меня на данный момент, так как нахожусь в поиске стоматолога.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2018 года в 00:11
Feklin, считаю, что в такой клинике не нужно ждать акций, стоматологи знают свою работу. Я обращалась в том числе и к Курбановой, зубы очистила от зубного камня и налета без боли.
Даже кровоточивости не было особо, чувствительность зубов тоже не повысилась.
фрау клиник, увеличение груди
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2018 года в 16:15


Кстати результат до и после отбеливания, зубы не мои, нашла фото до и после в инстаграме Фрау клиник, часто работы Раисы выкладывают. Написано, что по показаниям проф гигиену надо проводить перед отбеливанием и нужна обязательно консультация.
А реставрации уже после отбеливания менять, надо и себе заняться зубами, а то все никак к врачу не дойду, а время идет.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 августа 2018 года в 17:28
Не в обиду врачам стоматологам женского пола, но я считаю, что это сугубо мужская профессия.
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2018 года в 13:38
Получается, что к стоматлогу-женщине Вы не пойдете, просто потому что она женщина и не важно, что врач будет высококлассным специалистом? это немного странно, имхо. Но конечно Ваше мнение имеет место быть.
Про акцию заодно напишу, кстати новый вид отбеливания появился, называется ZOOM! QuickPro раньше не видела, что его делают в клинике.

Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2018 года в 15:41
Goshan, это почему же вы так считаете? Аргументы есть?

Я пока что только у женщин стоматологов была на приеме, хотя вру, был пародонтолог мужчина, делала одну процедуру у него.
Разницы в работе вообще не вижу.

Ellada, я видела эту акцию, любопытно. Может встречали отзывы о quickPro? Чувствительность зубов после этой процедуры не усиливается? В Фрау Дент также делают лазерное отбеливание и зум4. Какой метод оптимальный? Как считаете?
Увеличение губ у косметолога Самборской М.Д., грудь евросиликон 290 мл
Авторитет: 106
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2018 года в 13:05
quickPro не сильно меняет цвет зубов. Если сильная желтизна, а тем более сероватость, может оттенок измениться всего на два тона.
Если хотите значительно зубы отбелить, тогда выбирайте зум4.
Это скорее процедура для тех, у кого от природы хороший оттенок зубов, но это мне так кажется. Я сама хочу сделать отбеливание, но хочется оттенок больше чем на два тона светлее.
Увеличение груди(300 мл низкий профиль), Бадак ОЕ
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 ноября 2018 года в 21:14
Ну не у всех же зубы сильно желтые, думаю, что этот вид отбеливания для тех у кого и свой цвет зубов хороший, но они хотят чуть-чуть светлее.
А максимум на сколько тонов зубы можно отбеливать с ZOOM Quick Pro?? Мне кажется, что в первую очередь врач должен подбирать оптимальное отбеливание, так как врачу в любом случае виднее.
Я посмотрела работы Курбановой в инстаграме Фрау дент, очень красиво зубы после отбеливания выглядят.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2018 года в 14:54
Делала отбеливание зубов у Курбановой, во время самого отбеливания не больно, но через день были покалывания, хотя все терпимо.
Мне врач зум4 отбеливание делала, прошло полгода, цвет зубов не сильно изменился, хотя уже не такие белые, как были в самом начале после процедуры.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2019 года в 19:02
Год назад ходила к доктору Курбановой делать чистку зубов от камня. Совсем не больно, видимо потому, что в клинике самое современное оборудование. После этого несколько раз была на Аир флоу и вот теперь записалась на отбеливание Зум. Доктор работает отлично!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2019 года в 19:19
Решила перед отпуском марафет навести, в том числе и зубам. Пришла к доктору Курбатовой по рекомендации подруги. Отбеливание, чистка, все провела по полной программе . Я очень довольна была результатом, действительно всё классно. Улыбка теперь прямо сверкает! Спасибо большое, буду вас рекомендовать!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел