Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
539 человек
Сейчас на форуме 539 гостей
Просмотров:
622'078'480
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
вчера в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Косметология Общие вопросы косметологии Профессиональная израильская косметика Goldi

Форум / Косметология / Общие вопросы косметологии / Профессиональная израильская косметика Goldi

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 16 июля 2014 года в 15:18


Профессиональная израильская косметика Goldi

Профессиональная израильская косметика GOLDI

Goldi Limited - марка израильской косметической компании, которая производит и представляет на рынке средства по уходу за кожей лица и тела на основе грязи и минеральных компонентов Мертвого моря.

Линейка продуктов GOLDI «Секреты Мертвого моря» включает в себя крема, маски, пилинги и скрабы, средства для очищения кожи и против старения для лица и тела. Также в линейке представлены кремы для рук, кремы для ног, средства для умывания, масла для тела, грязи и соли Мертвого моря, а также средства для ухода за волосами.
Профессиональная израильская косметика GOLDI

Goldi Limited - марка израильской косметической компании, которая производит и представляет на рынке средства по уходу за кожей лица и тела на основе грязи и минеральных компонентов Мертвого моря.

Линейка продуктов GOLDI «Секреты Мертвого моря» включает в себя крема, маски, пилинги и скрабы, средства для очищения кожи и против старения для лица и тела. Также в линейке представлены кремы для рук, кремы для ног, средства для умывания, масла для тела, грязи и соли Мертвого моря, а также средства для ухода за волосами.
Грязи Мертвого моря, отдельно или в сочетании с другими ингредиентами, способствуют глубокому очищению и стимуляции кожи. Минералы Мертвого моря, например, кальций, магний и калий положительно влияют на метаболизм, стимулируют кровообращение и способствуют естественному восстановлению клеток. Продукты также содержат органические ингредиенты из амазонских тропических лесов Бразилии и Перу.
В серию GOLDI «Секреты Мертвого моря» вложены самые прогрессивные технологии, знания и опыт, собранные за сотни лет. Скрабы для тела, пилинг-гели и очищающие кремы содержат соли Мертвого моря, которые наряду с маслами жожоба, абрикосовых косточек и экстратом киви дают максимальный эффект в процессе очищения кожи. Масла миндаля, виноградных косточек, масло какао вместе с минеральными солями Мертвого моря, витаминами, антиоксидантами и коллагеном интенсивно питают кожу.Косметика Goldi действует мягко, но эффективно, делая кожу мягкой, шелковистой и сверкающей.
Поддерживая политику использования максимально натуральных ингредиентов для ухода за кожей, все средства Goldi не содержат парабенов, минеральных масел, лаурил сульфат натрия и не тестируются на животных.

Вся косметика GOLDI прошла полную сертификацию в Украине.

Приобрести косметику GOLDI Вы можете у её официального представителя в Украине интернет-магазине

или по адресу: Бутиковая Галерея, ТРЦ «Большевик», ул. Вадима Гетьмана, 6, г.Киев.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 ноября 2014 года в 10:01
кто-то пользовался этой косметикой, хотелось бы отзывы услышать?
Авторитет: 126
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 марта 2015 года в 23:02
     советую Вам замечательного косметолога
Девчонки,пришла к Вам на форум, и хочу всем посоветовать Вам замечательного Врача косметолога, опытная девушка я к ней хожу очень давно у нее золотые руки и всегда все объяснит все расскажет ей всегда в любое время можно звонить. звоните 8 925 185 88 08 или 8 967 221 43 73 Татьяна работает она Метро Орехово.ее почта

Косметика GIGI - Израиль и Histomer - Испания плюс Швейцария.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 мая 2015 года в 16:04
слышала о Dr.Nona и HollyLand хорошие отзывы, а о Goldi - ничего. Даже о существовании ее
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июля 2015 года в 08:50
Я даже не слышала о такой, а что действительно стоющая?
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 сентября 2015 года в 10:10
Где можно купить эту косметику? Я бы попробовала, люблю новинки тестировать.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел