Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
535 человек
Сейчас на форуме 535 гостей
Просмотров:
621'721'297
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметология / Общие вопросы косметологии / Состояние кожи и погода

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 23 августа 2013 года в 10:37


Состояние кожи и погода

Влияют ли климатические изменения на кожу? Как заботиться за кожей в межсезонье?
Вопросы не праздные. У меня весной кожа начинает шелушиться.Летом становится жирной. На каждый сезон покупать специальные средства и делать специальные косметические процедуры?
Страницы: <  1 : [2]
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 мая 2021 года в 15:47
Мажусь защитными кремами в основном.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 октября 2021 года в 14:09
     Пилинг у косметолога лучшее решение!
Зачем мучиться когда можно просто в сезон ходить к косметологу и делать сезонные процедуры. Тот же пилинг например. Дело в том, что профессиональные косметологи делают такие процедуры, что эффекта хватает на очень долго! А дома все равно такого не добиться. Я и сама раньше мучилась если честно))) Сейчас хожу во Фрауклиник делаю себе гидромеханопилинг у Лебедевой
Очень нравится!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 января 2022 года в 08:58
     Очень многие факторы влияют на кожу!
Очень много что влияет на кожу. Тип кожи определенно меняется со временем. Я много лет пользовалась одним и тем же уходом и на процедурах мне подбирали одну и ту же косметику. Но однажды он перестал мне помогать и я долго не могла понять почему. Оказалось что с возрастом и из-за гормональных изменений меняется все буквально в организме. Мне это сказала опытный косметолог - дерматолог Муклакова во Фрауклиник когда я пришла жаловаться на свою кожу (я еще и к диетологу ходила потом). Ну вот она мне и сказала что надо менять тактику) Потом в итоге она мне подобрала другую совершенно косметику, стала к ней ходить на уходы и только тогда я поняла что моя кожа действительно теперь требует других витаминов и другого питания) После ее процедур кожа снова зажила новой жизнью.
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 марта 2022 года в 16:00
     спасает витамин А
действительно с возрастом происходят изменения и в коже лица в первую очередь. И это же самое наглядное. У меня кожа стала ощутимо суше. Косметолог мне подсказала хитрый лвйфхак. Нехватка витамина А сразу начинает вызывать сухость кожи, поэтому полезно обогащать им все свои уходовые средства. Я беру мазь Видестим, состоящую из этого витамина А высокой концентрации и добавляю во все свои крема. Кожа становится более увлажненная и эластичная. И теперь и от погоды меньше зависит. У моей кожи всегда хорошая погода, а у меня хорошее настроение).
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 сентября 2022 года в 05:03
Мне кажется что это логично, когда при жаре кожа становится с высыпаниями, пот, сами понимаете. Тут важно не забывать про очищающий уход, например я на чистка лица https://se-be.ru/chistka-litsa-u-kosmetologa хожу своевременностью и вам советую
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 мая 2023 года в 14:28
Лучше естественные витамины.
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 мая 2023 года в 03:12
Безусловно, погода и климат влияют на кожу и её состояние. Важно правильно за ней ухаживать.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел