Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
525 человек
Сейчас на форуме 525 гостей
Просмотров:
622'090'180
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
сегодня в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметология / Общие вопросы косметологии / Делюсь опытом

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 19 мая 2013 года в 13:48


Делюсь опытом

Мне за сорок. И еще недавно осознание собственного возраста не причиняло мне ничего, кроме огорчений, неприятно стареть, знаете ли, да и время вспять не повернешь...

Однако! Дорогие ровесницы, можно и в наши годы выглядеть моложе. Вот честное слово, я никогда не верила, что можно чувствовать себя моложе на 5 и даже, кажется, 10 лет! Вот пишут в рекламах различных клиник, мол, похудеете, будете летать! Всегда относилась к таким лозунгам критически, но. Наконец передо мной встал вопрос ребром, или худеть, или о здоровье можно забыть, а после сорока сбросить вес сложнее, чем в молодости.
Мне за сорок. И еще недавно осознание собственного возраста не причиняло мне ничего, кроме огорчений, неприятно стареть, знаете ли, да и время вспять не повернешь...

Однако! Дорогие ровесницы, можно и в наши годы выглядеть моложе. Вот честное слово, я никогда не верила, что можно чувствовать себя моложе на 5 и даже, кажется, 10 лет! Вот пишут в рекламах различных клиник, мол, похудеете, будете летать! Всегда относилась к таким лозунгам критически, но. Наконец передо мной встал вопрос ребром, или худеть, или о здоровье можно забыть, а после сорока сбросить вес сложнее, чем в молодости. И после долгих поисков я остановилась на одной клинике: http://luxuryclinic.ru/
Мне предложили комплексную программу по оздоровлению и омоложению меня-любимой, в том числе и низкоуглеводную диету.

Да, было не слишком дешево, но себя я люблю больше, чем бумажки с циферками, так что...
Знаете, вот я теперь никуда от своего доктора не уйду, потому что молодость - это здорово! Я не стала совсем уж худышкой, может нет, никаких чудес, но сбросила 3 кг всего за пару недель и не собираюсь останавливаться.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 мая 2013 года в 23:59
Да просто следить за собой надо и тогда вопроса даже такого не будет, как похудеть и помолодеть.
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июля 2013 года в 13:43
Не у всех есть время, чтобы уделять себе, любимой, достаточно внимания...у кого-то семьи, дети.
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 декабря 2013 года в 12:06
О господи, какой бред. На то, чтоб за собой ухаживать, не так много времени нужно. Даже элементарные упражнения за полчаса можно сделать - хоть какая-то польза. А на счет того, чтоб маникюр-педикюр сделать, масочки там и всякое такое - про это я вообще молчу. Без отрыва от производства все это делается и никто никогда против не будет, что женщина за собой ухаживает, если без фанатизма, конечно.
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 июня 2013 года в 18:49
Поддерживаю автора!!!)))
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2013 года в 10:43
Я на диетах не сижу. Надо подкорректировать фигуру - затягиваю поясок и сокращаю питание.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 февраля 2014 года в 12:06
Если у кого-то нет времени, семьи там, дети и тд, это не значит,что нельзя следить за своим здоровьем. Уж за своим питанием всегда можно следить и выбирать, что есть, а что не есть. Если питание здоровое,правильное, то и здоровье дольше сохранится, и ожирения не будет. А в выходные ну всегда можно час выделить на какую-нибудь зарядку. Так что, да, за этим делом надо начинать следить уже с молодых лет. Чтоб потом не пришлось с возрастом идти на более радикальные меры.
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 апреля 2014 года в 12:37
На носу 38 ..но я уже давно озаботилась здоровым питанием, ограничения по каллориям и все такое. В 40 лет войду красоткой ))
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 мая 2014 года в 15:10
Считаю нужно в течении всей жизни образ жизни здоровый вести, причём всей семьёй. Тогда вопросов будет меньше в любом возрасте)
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 ноября 2014 года в 19:12
Можно правильно питаться и вести здоровый образ пол жизни, но, потом... когда маленький ребенок, просто не успеваешь себе готовить, а когда еще всю беременность пил гормоны, то прощай фигура.... здесь помогут только инъекционные процедуры, аппаратные ,о хирургии пока не задумываюсь.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 ноября 2014 года в 19:14
Написали - делюсь опытом, а опыт не описали.... странно
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 ноября 2014 года в 09:49
Вот и меня это удивило, что опыта то и нет. Интересно как она худела?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 ноября 2014 года в 19:16
Для меня тоже проблема - похудеть, задумываюсь о липолитиках, даже есть хороший косметолог, который работает с моим лицом, а вот с остальным... пока не доходят руки...Кто-нибудь пробовал липолитики, есть от них эффект? Не хочется "выбрасывать" лишние деньги.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 ноября 2014 года в 22:56
У меня такой опыт - сделала недавно у Мешковой контурную пластику лица, нижней части. Овал лица скорректировали, двойной подбородок, морщинки-марионетки разгладились.. Очень мне процедура понравилась, омолодила меня.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 ноября 2014 года в 10:50
Смотря сколько надо сбросить. Хотя, согласна, чем старше становишься, тем труднее это сделать. особенно когда лишних килограмм не так и много.
Авторитет: 103
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 декабря 2014 года в 22:20
Это очень хорошо, что у вас получилось похудеть. На какой вы диете сидели и как быстро похудели?
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 декабря 2014 года в 01:38
Вот поэтому и правы девочки, чем раньше тем лучше и комплексно! все с питания начинается - пока не поймешь что организм не помойная яма, старта не будет. А дальше затянет и войдешь во вкус
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 марта 2015 года в 13:26
с возрастом надо следить за своим питанием, а то от шлаков лишний вес, плохая кожа и вообще валость. организму просто сложно бороться с нашими плохоми привычками всю жизнь!
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 августа 2015 года в 14:29
Правильное питание это одно, а еще и экологически чистые продукты нужно покупать. что мы едим,пистицыды, нитраты, добавки Е, разрыхлители, улучшители вкуса. Это тот же васт фуд, вот и прет всех, как на дрожях.
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2015 года в 16:00
А чем хвастаете?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел