Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
537 человек
Сейчас на форуме 537 гостей
Просмотров:
622'103'751
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
вчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Косметология Общие вопросы косметологии Сенсация в лечении целлюлита — капсулы для приема внутрь

Форум / Косметология / Общие вопросы косметологии / Сенсация в лечении целлюлита — капсулы для приема внутрь

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 29 сентября 2008 года в 14:45


Сенсация в лечении целлюлита — капсулы для приема внутрь

Здравствуйте, уважаемые посетители форума. Как и большинство девушек, я борюсь с главным противником стройной фигуры – целлюлитом. Не перечесть те методы, которые я испробовала – массажи, диеты, активный образ жизни, - ничего не помогает. И вот я нашла информацию о том, что теперь появилось новое уникальное средство борьбы с целлюлитом.

"Раньше проблем с целлюлитом у женщин не возникало – пышные кринолины скрывали изъяны фигуры, да и мода на крупные формы не давала повода для раздумий о том, «что за ямочки и бугорки» на прелестных полноватых ножках дамы.
Здравствуйте, уважаемые посетители форума. Как и большинство девушек, я борюсь с главным противником стройной фигуры – целлюлитом. Не перечесть те методы, которые я испробовала – массажи, диеты, активный образ жизни, - ничего не помогает. И вот я нашла информацию о том, что теперь появилось новое уникальное средство борьбы с целлюлитом.

"Раньше проблем с целлюлитом у женщин не возникало – пышные кринолины скрывали изъяны фигуры, да и мода на крупные формы не давала повода для раздумий о том, «что за ямочки и бугорки» на прелестных полноватых ножках дамы. Заметим при этом, что и продолжительность жизни всего каких-то два-три века назад была значительно ниже. Теперь, когда целлюлит не вписывается в каноны моды и красоты, выяснилось, что это не просто косметический дефект, но и заболевание, с которым можно и нужно бороться.

Современная медицина предлагает первые в мире антицеллюлитные капсулы для приема внутрь. Они способствует нормализации циркуляции крови и ускорению клеточного обмена в тканях жировой клетчатки, поврежденной целлюлитом. Капсулы являются хорошим антиоксидантом, замедляя процесс старения и снимая ощущение тяжести в ногах.

В течение нескольких лет препарат успешно применяется во всем мире для лечения целлюлита и даёт сенсационные результаты. Так, в 2002 году было продано уже более 2 миллионов упаковок. Препарат успешно прошел клинические испытания в Италии, Франции, Аргентине, Японии и готовится к тестированию в России. Не было выявлено случаев негативного воздействия препарата на здоровье женщин. Препарат продаётся только в аптеках".

Очень хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. Смогут ли обычные пилюли справиться с проблемой, для которой все другие методы оказались тщетными? Есть ли такие, кто уже на себе испытал действие уникального изобретения? Жду ваших отзывов и комментариев.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2008 года в 14:02
Ой, девчонки. Какие вы наивные. неужели вы верите в это "липовое чудо"? Лично я не принимала никаких капсул, пилюль, микстур, и не собирюсь, так как нет смысла в этом. То, что нам предлагают - это лишь очередной маркетинговый бросок, рассчитанный на неопытных и отчаянных девушек вроде вас. Не верьте мифам!

Ну как может обычная капсула устранить целлюлит? если б это было возможно, все бы ходили счастливые и довольные. Очередная выдумка медиков-разработчиков. Не больше.
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2008 года в 21:16
Ну, Гарпия, Вас разнесло по теме. Почемы Вы так категоричны? Лично я считаю, что капсула поможет девушкам и женщинам в борьбе с этим страшным, удручающим недугом. Эти антицеллюлитные средства разрабатывали медики, уж они-то знают особенности организма, знают, куда нужно воздействовать и чем. Если б это средство не имело оперделенной действенной силы, вряд ли его разрешили выпускать да еще и реализовывать по всему миру. Думаю, это спасение для миллион женщин.
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 октября 2008 года в 17:36
Я соглашусь, пожалуй, с Гарпией. Не может пилюля избавлять от целлюлита. Если б это было возможным, придумали бы лекарство от неправильного прикуса или микстуру от искривления носа. Скорее всего, капсулы имеют общетерапевтический эффект - способствуют улучшению циркуляции крови, не более. Этого результата можно было бы добиться и при помощи более доступных и эффективных средств.
Авторитет: 102
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 сентября 2008 года в 19:10
Лично я скептически настроена. Не верится, что капсулы смогут решить проблему целлюлита. Интересно, как выглядят эти таблетки?
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2008 года в 23:45
Такого рода сенсацонные заявления у меня всегда вызывали восторг и умиление. Иначе не отнесешься к подобного рода заявлениям. Дожила до зрелого возраста и не слышала, чтоб пилюли и микстуры, как все пишут, устраняли целлюлит. Это очередная утка. Было дело, когда гениальные американские врачи изобрели средство против СПИДА. Это закончилось посмешищем - препарат не имел никакого действия. Такая же ситуация и сейчас. Очередная выдумка псевдомедиков - не больше. Девушки, будьте мудрее. Не идите на поводу у недобросовестных разработчиков псевдолекарств.
Авторитет: 102
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 сентября 2008 года в 18:51
Наконец-то что-то придумали! Верю в то, что эти капсулы станут настоящим спасением для миллионов девушек и женщин. Как тщетно порой мы стараемся устранить этот недуг. Не щадя сил, мы идем в спортзал, сидим на бессмысленных диетах, втираем различные антицеллюлитные крема. Очень рада, что проблема найдет свое разрешение. Как бы нелепым ни казалось новое изобретение медиков, я искренне верю в победу капсул над целлюлитом. Изнутри воздействовать на проблему, как оказалось, тоже можно. Огромная благодарность гениальным врачам - разработчикам капсул.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2008 года в 11:02
Так много противоречивых отзывов вызвало сообщение о новом средстве против целлюлита. Что хотелось бы сказать, конечно, в действие препарата верится с трудом. Но надежда в глубине души все же таится. Целлюлит - это тот недуг, в борьбе с которым не все средства эффективны. Как уже писали, занятия спортом и диеты не помогают. Раз не помогают какие-то внешние механизмы воздействия, зачит, надо действовать изнутри. По этому принципу и пошли разработчики средства. В этом их заслуга. А судить о действии препарата можно будет только тогда, когда попробуешь его на деле.
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 октября 2008 года в 13:26
Сообщение действительно порадовало. Теперь не придется страдать по поводу апельсиновой корочки на бедрах, животе. Выпил капсулы - и живи спокойно. Кто-нибудь знает, где можно приобрести это уникальное средство? Девчонки, хотелось бы услышать тех, кто уже применял капсулы. Если есть таковые, то поделитесь, пожалуйста, сколько стоят капсулы, как их надо применять и, главное, какой эффект от всего этого!!!!!
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 октября 2008 года в 23:47
Я тоже соглашусь с Гарпией. Не верится в чудодействие этого средства. Невозможно справиться с целлюлитом, принимая какие-то капсулы. Хорошо, что не изобрели целебный чай, который увеличивает объем груди. Возможно, капсулы будут иметь чисто терапевтический эффект, но никак не косметический. Это факт. Так что я НЕ ВЕРЮ, уж простите(((
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 сентября 2008 года в 15:37
Около 5 лет назад я слышала нечто подобное. Тогда это тоже было настоящей сенсацией. Изобрели где-то в Германии таблетки против жировых отложений. Но после двухнедельной шумихи об изобретенном средстве все забыли, а целлюлиту меньше не стало. Так что сейчас перед нами та же ситуация. Изобрели капсулы, подбавили в качестве ингредиента мел, отдушек различных и выставили на реализацию. И вреда не будет от капсул, и пользы(((
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2008 года в 06:15
Хотелось бы ответить Alishe по поводу состава капсул. Мел туда точно не входит. Биофлавонид виноградных косточек – поддерживает эластичность сосудов, нейтрализует свободные радикалы в 50 раз эффективнее, чем витамин Е. Экстракт Гингко Билоба – улучшает микроциркуляцию крови. Экстракт конского каштана – улучшает ток лимфы в тканях, пораженных целлюлитом. Фукус пузырчатый – особая морская водоросль, чрезвычайно богатая иодином, улучшающим деятельность щитовидной железы, ускоряет клеточный метаболизм. Сентелла азиатская – повышает эластичность тканей эпидермиса. Рыбий жир и масло огуречника – уменьшает количество липидов и снижает уровень холестерин.
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2008 года в 08:11
Девчонки, безусловно, мгновенного результата эти капсулы не дадут, но при сочетании внешнего (антицеллюлитные массажи, специальные диеты, кремы, гели) и внутреннего механизма, препарат может дать вполне ощутимые результаты. Длительность приема рассчитывается в зависимости от степени целлюлита. Чтобы увидеть ощутимые результаты, следует принимать капсулы от 8 до 12 недель. значительно активизирует обмен веществ, следовательно, может обострить некоторые хронические недуги женщины. Поэтому перед началом курса лечения обязательно проконсультируйтесь с опытным врачом. Среди противопоказаний к применению Целласене: беременность, индивидуальная непереносимость составляющих препарата, а также приём некоторых лекарств.
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 октября 2008 года в 05:43
Чего рассуждать - надо пробовать!!! А вдруг получится, хуже то не станет.
Оказывается, этот препарат в массах с 2006 года и наверняка уже зарекомендовал как-то себя.


Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 октября 2008 года в 17:24
 Lilly   Если есть таковые, то поделитесь, пожалуйста, сколько стоят капсулы, как их надо применять и, главное, какой эффект от всего этого!!!!!


Я принимала капсулы от целлюлита около года назад. Капсул нет уж давно, а целлюлит все правит. Покупала эти капсулы в Интернете. Тогда они стоили около 1300 рублей. В упаковке было 28 капсул. Как мне потом объяснил знакомый фармацевт, по своему составу эти капсулы напонимают биологически активные добавки. Это обычный БАД. Ни вреда, ни пользы.
Авторитет: 41
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 октября 2008 года в 13:58
 Galatea   Как мне потом объяснил знакомый фармацевт, по своему составу эти капсулы напонимают биологически активные добавки. Это обычный БАД. Ни вреда, ни пользы.


Galatea, насколько я знаю, от БАДов как раз вреда больше, чем пользы. Но это так, между прочим. Что касается самой идеи "капсулы против целлюлита", по-моему, это настоящий бред. Не могут капсулы устранить этот злой недуг.
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 октября 2008 года в 15:09
Девчонки, неужели здесь одни скептики собрались? Нет таких, кто пробовал и доволен результатом? Слышала массу случаев, когда это новое средство помогало в борьбе с целлюлитом. Бывали же случаи, когда изобретение, казавшееся бесполезным, становилось революцией в области косметолигии.
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 октября 2008 года в 22:15
 profi   значительно активизирует обмен веществ


Как я понимаю, основное действие этого средства направлено на активизацию обмена веществ, обогащения организма и т.п. В общем, на поддержание общих функций организма. Есть масса препаратов, имеющих такую же функцию. Тогда в чем смысл изобретения этих капсул?
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 октября 2008 года в 16:04
 Barsichka   Galatea, насколько я знаю, от БАДов как раз вреда больше, чем пользы.

Это как сказать. Бывает, когда БАДы способствуют снижению веса, причем, результаты поразительные. Все индивидуально. В то же время никто не застрахован от пагубного воздействия и БАДов, и других препаратов.
Авторитет: 102
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 октября 2008 года в 12:11
 Alisha   Около 5 лет назад я слышала нечто подобное. Тогда это тоже было настоящей сенсацией. Изобрели где-то в Германии таблетки против жировых отложений.


Да, я тоже помню этот случай. Моя мама бегала по всем аптечным киоскам в поиске этого "чудодейственного средства". Сегодня вспоминает с улыбкой свои бега на короткие дистанции за таблетками против целлюлита.
Авторитет: 109
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 октября 2008 года в 16:50
У меня сестра пила эти капсулы. Должна признаться, не такой уж и плохой результат. Помимо всех терапевтических функций, которые перечислены выше, капсулы улучшают обмен веществ. Сестра весила 72 килограмма, после двухнедельного курса она сбросила 4 килограмма. Тоже неплохо, я считаю. Так что не хулите препарат!
Авторитет: 132
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2012 года в 13:20
В этом-то и дело, что апельсиновая корка образуется из-за нарушения обмена веществ. Она у молодых и худых тоже бывает. Так что я вполне верю в эффективность.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел