Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
503 человека
Сейчас на форуме 503 гостя
Просмотров:
622'120'593
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
вчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Косметология Общие вопросы косметологии Скидки в салонах красоты (делимся инфой)

Форум / Косметология / Общие вопросы косметологии / Скидки в салонах красоты (делимся инфой)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 460
Новичок, 22 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 14 декабря 2009 года в 16:36


Скидки в салонах красоты (делимся инфой)

Расскажите о реальных скидках в салонах красоты. Оставьте отзывы.
Авторитет: 460
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 декабря 2009 года в 14:40
В салоне красоты Malinari начались скидки. От 15 до 20%. Рекомендую, так как цены там невысокие изначально, а мастера высокого уровня. И звезды там стригутся и глянец о них пишет.
Авторитет: 460
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 декабря 2009 года в 14:40
     В салоне красоты Malinari начались скидки
В салоне красоты Malinari начались скидки. От 15 до 20%. Рекомендую, так как цены там невысокие изначально, а мастера высокого уровня. И звезды там стригутся и глянец о них пишет.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2009 года в 22:52
В салоне Элизе, по-моему, вообще всегда не дорого, а перед Новым годом они вообще праздник устроили, на некоторые процедуры скидки до 500 евро
Авторитет: 460
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 декабря 2009 года в 18:41
До 500 евро? А какие же там цены изначально?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2009 года в 19:45
Ага очень интересно какие там цены?
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 января 2010 года в 13:25
Я имела в виду скидку в Элизе на термаж. Если учесть, что процедура минимум стоит тридцатку - это очень хорошая скидка!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 апреля 2010 года в 18:32
     Скидки на всю косметологию
Сейчас в салоне красоты Citychic (М. Сухаревская пл. 12, 3 эт.
Тел.: (495) 782-14-80) скидки на всю косметологию. Я туда хожу на потрясающий антицеллюлитный массаж к Алексею. Потрясающе делает!!!
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 апреля 2010 года в 13:28
В моем любимом spa салоне красоты "Золотой мандарин" скидки!
Программа "Золотой Мандарин": 13 300р. 11 000р.

Программа "Винотерапия": 10 300р. 8 200р.

Программа "Секреты Сотис": 10 500р. 8 900р.

Программа "Шоколадное облако": 6 700р. 5 800р.

Программа "Роза в молоке": 8 900р. 6 500р.

Программа лифтинга и омоложения "Деми Мур" (курс из 5 процедур): 33 750р. 28 500р.
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 августа 2010 года в 14:06
Девчонки, меня интересуют скидки на чистку лица, прессотерапию и общий массаж. Делитесь, если есть информация
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2011 года в 16:09
моя подруга постоянно выискивает что-нибудь недорогое)) нашла бюджетную, как сейчас принято говорить, процедуру банадажного обертывания в фгу поликлинике № 3 управления делами президента на м проспекте мира (Грохольский переулок, д. 31) тем более!!! используют средства от Jean Klebert линии thalasso.
об обертывании:
Процедура продолжается в среднем 60 мин., в процессе сеанса бандажного обёртывания обязательно проводится лимфодренажный массаж. Бандажи способствуют улучшению микроциркуляции усиливают процесс насыщения минералами и витаминами, микроэлементамистимулируют лимфодренаж, способствуют выводу лишней жидкости из межтканевого пространства, а так же уменьшению жировых отложений за счёт усиления процессов липолиза и следовательно уменьшению объемов, оказывают укрепляющее и подтягивающее действие.
Авторитет: 126
Интересующийся, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июня 2011 года в 13:47
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2012 года в 10:37
     Салон красоты "Мармелад"
Выбирала салон рядом с работой (м. Динамо)- нашла "Мармелад", а там куча скидок!
мне не жалко - делюсь с Вами.

Для тех, кто пришел к нам в гости в первый раз - скидка 20%, либо представляется возможность принять участие в акции "Выбери подарок"

"Счастливые часы!"
Счастливые часы! С 10 до 12 всем посетителям салона красоты Мармелад предоставляется скидка 10%


СОХРАНИМ СОЛНЦЕ В ВОЛОСАХ! Скидка 20% на процедуру FINEST PIGMENTS – новое эффективное Биоламинирование


Скидка 20% на процедуру регенерации структуры волос Inner Effect

"Коррекция фигуры"
Скидка 20% при оплате курса процедур по коррекции фигуры
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2012 года в 10:46
Косметолог посоветовала сделать радиолифтинг. Я долго сомневалась , но решила попробовать и нашла в салоне "Инфанта" информацию о том , что у них пробный сеанс радиолифтинга на одну зону лица - БЕСПЛАТНО!!!

Эффект мне очень понравился. Ну и цена на курс процедур, более чем устроила
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 16:26
Скидка на путешествие в холистический мир OLOS – 50%!!!

Скидка на SPA-программы Thalmer Thalasso SPA – 50%!!!

Премьер на Таганке

г. Москва, ул.Таганская, дом 26
(495) 911-0019 (495) 911-6698
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2012 года в 02:11
Молодость в формате 3D: моделирование лица с помощью плазмопластики + лазерное воздействие - 1, 2 или 3 процедуры со скидкой до 60%

http://www.kupibonus.ru/actions/cosmetics_s/molodost_v_formate_3_d_modelirovanie_litsa_s_pomoshchyu_plazmoplastiki_lazernoe_vozdeystvie_1_2_ili_/#comment=123682

Только сегодня в клинике Триактив!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2012 года в 15:31
Возрождение кожи Атравматическая чистка лица + озонотерапия (4 процедуры) СКИДКА – 30%!
Хотите посвежеть и помолодеть? Воспользуйтесь предложением клиники «Триактив»:

Ультразвуковая атравматическая чистка +озонотерапия (4 процедуры) со скидкой 30%!



Ультразвук мягко, но тщательно очищает поры кожи и снимает ороговевший верхний слой эпидермиса. Выравнивается цвет кожи, стимулируется метаболизм и микроциркуляция. Подробнее о процедуре читайте на сайте клиники «ТриАктив» >>>



Озонотерапия насыщает кожу кислородом и пробуждает клетки после долгой русской зимы. Озон является сильным антиоксидантом и обладает выраженным противовоспалительным действием. Следы усталости, первые признаки старения и прыщики исчезают как по волшебству! Для устойчивого результата требуется прохождение курса из 4 процедур. Подробнее о процедуре читайте на сайте клиники «ТриАктив» >>>


Цены без скидки:

Ультразвуковая чистка лица - 1500 рублей

Озонотерапия – 1400 рублей одна процедура.

Курс состоит из 4 процедур.

Скидка – 30%*

*Для получения скидки, пожалуйста, распечатайте страницу и предъявите ее в клинике «ТриАктив»

Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 марта 2012 года в 09:28
Ультразвуковая чистка лично мне никогда не помогает. трачу деньги зря. Хотя кто-то остается довольным!
Надеюсь, все пациенты Триактив стались довольны!!!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 марта 2012 года в 12:46
     шикарно!
С 25 марта по 30 апреля весенние акции в МИК для Вашего лица!
Омолаживающие коктейли NSTF - 3900 руб; Эмбриобласт-4200 руб
Аппаратная косметология лица Skinlight - скидка 25%
Коктейль "Роскошные волосы" Mesoline - 2880 руб

С 25 марта по 30 апреля весенние акции в МИК для Вашего тела!

Фотоэпиляция Palomar - скидка 20%
Ультрозвуковая кавитация тела Lipocav - 3600 руб
Дермотония тела Le Skin - 1500 руб
Лечения целлюлита и коррекции фигуры OZO System, бандажные обертывания Jean Klebert - скидка 20%


Мастерская Инновационной Косметологии
г. Москва, Зубовский бульвар, дом 16/20
Тел.8 (495) 660-50-50, 8 (499) 340-88-18

Я постоянный клиент этого салона рекомендую!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел