Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
588 человек
Сейчас на форуме 588 гостей
Просмотров:
621'730'433
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Косметология Общие вопросы косметологии Кисломолочные продуты для красоты. Какие предпочитаете?

Форум / Косметология / Общие вопросы косметологии / Кисломолочные продуты для красоты. Какие предпочитаете?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 13 марта 2018 года в 16:44


Кисломолочные продуты для красоты. Какие предпочитаете?

Ни для кого не секрет, что кисломолочные продукты улучшают пищеварение, и несут много пользы для организма. Я с детства их не очень жалую, но понимаю, что ввести их в свой рацион нужно, чтобы организм работал без перебоев. Хотелось бы узнать у любителей кисломолочной продукции. Что из этой продукции предпочитаете вы, и почему?
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 марта 2018 года в 23:37
Я пью всегда кефир. Не потому что это полезно, а потому что люблю этот продукт. И пью не меньше 2,5 процента жирности. И пищеварение работает хорошо, и такая жирность насыщает организм кальцием.
Авторитет: 103
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2018 года в 09:26
Если говорить о полезности кисло молочных продуктов, то самый полезный это йогурт. Дело в том, что кисломолочные продукты полезны и для иммунитета, и для кишечника, а биойогурт особенно, благодаря наличию в нем полезных бактерий. Хороший и недорогой йогурт Слобода. Всегда его покупаю для себя.
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 марта 2018 года в 00:46
Если все йогурты содержат полезные бактерии, то скорее всего не принципиально какой марки его покупать.
Авторитет: 103
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2018 года в 22:36
Максимальную пользу организму принесет йогурт , в составе которого бактерии присутствуют в нужном количестве.Слобода как раз такой йогурт. Первый раз я его купила наугад. Нужно было что-то взять для перекуса, и я взяла его. Мне очень понравился его вкус.Потом была передача о йогуртах с Малышевой как их выбирать, на что обращать внимание. youtube.com/watch?v=Qlg1IG8eHcY И в конце передачи, йогурт Слобода, который я всегда покупаю, выбрали как лучший молочный продукт.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2018 года в 10:37
     Кисломолочные продуты для красоты. Какие предпочитаете?
мацони. самый полезный из всей кисломолочки!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2018 года в 09:29
Я пью кефир и ем творог.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2018 года в 16:43
Люблю молочные продукты, хотя не знаю, насколько они полезны для Красоты)) Ем натуральный йогурт, творог, настоящие сыры. В настоящие время с этими продуктами у нас большая проблема, к сожалению
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2018 года в 06:30
Кефир, йогурты считаю полезными
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 мая 2021 года в 15:48
Для лица кефир или простоквашу.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 июня 2021 года в 21:48
Сметану считаю полезной, и кефир.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 марта 2022 года в 12:07
Никакие,давно уже говорят,что если есть какие то проблемы в организме.то молочка провоцирует воспаление
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 марта 2022 года в 12:08
а чтоб это еще и на лицо мазать,наверное каждый в курсе,что состав и качество нынешних продуктов оставляет желать лучшего.
Авторитет: 117
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 апреля 2023 года в 14:12
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июля 2023 года в 15:00
     Капельницы красоты самая крутая процедура для меня сейчас
Я по косметологам уже лет 10 хожу, но больше всего мне нравится в Рефреш клиник капельницы делать раз в год, очень хорошо преображают лицо (кожу). Пробовала уже Золушку, Коллаген - все очень нравится. И у них плюс то что есть услуга такая - они могут бокс собрать для иногородних после консультации естественно с врачом. Но я сама ездила к ним на Арбат (Плотников переулок)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел