Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
548 человек
Сейчас на форуме 548 гостей
Просмотров:
621'787'735
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Косметология Процедуры Ногтевой сервис Насколько безопасно делать ногти в торговых центрах?

Форум / Косметология / Процедуры / Ногтевой сервис / Насколько безопасно делать ногти в торговых центрах?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 17 августа 2012 года в 12:29


Насколько безопасно делать ногти в торговых центрах?

В любом торговом центре есть местечко для маникюрщиц. Конечно, удобно: зашел за покупками, заодно маникюр подправил. Но насколько хорошо там стерилизуется инструмент? Все никак не могу осмелиться.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 16:50
очень часто в таких местах можно встретить полупрофессионалов или самоучек. Могут стереть до мяса кожу, перепилить свой ноготь так, что будут просто лоскутки вместо нормальной ногтевой пластины. проходила как то мимо, девушка маникюрша закончила с клиенткой, смахнула с тряпки остатки...и все! сидет ждет следующую. я против таких мест
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 17:21
И даже если там делают экспресс, а не полный маникюр, то все равно. Опасно
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 23:21
кто знает, по скольким рукам прогулялась одна пилка и где гарантии того, что предыдущего клиента не поцарапали и вам не занесут какую нибудь инфекцию
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 132
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 10:06
Но если бы не было спроса, не было бы и предложения.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 10:09
спрос будет всегда и с каждым годом он будет только рости, но! негатив и отрицательные отзывы будут так же расти вместе с ними
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2012 года в 10:48
Не понимаю, о чем думают те, кто соглашаются на такой маникюр. Вот уж точно без царя в голове.



Но есть и другой вопрос: кто разрешает предпринимателям открывать такие мобильные салоны? Кто-то же им дает разрешение? У нас Лена Ленина открыла, но уже кажется, и успела закрыть в XL такой салончик. Сама она, думаю, ни за что бы на коленке не стала ногти в порядок приводить.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2012 года в 10:51
ну вот про какое разрешение вы спрашиваете. сейчас деньги делаю все! в том числе и разрешения
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2012 года в 12:07

ага, то петрушку запрещают, то сыр украинский, то вино грузинское. а ногти никто не запрещает. хотя если бы эти разрешальщики знали, что может быть от необработанного инструмента, то, может, хоть немного своей работой занимались. но они, наерное, не деалют маникюр.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 17:13
Не так давно смотрела передачу где ходили по экспресс-салонам и выявлено что 9 из 10 вроде салонов вообще инструменты не обрабатывают, опасно скажу я вам, а прикиньте сколько барышень проходит в день через мастеров. у меня просто так подружка грибок подцепила. Вылечила но в такие салоны больше не ходит.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 октября 2012 года в 15:27
Я вообще не люблю в салонах маникюр делать, так как риск, что инструменты не обрабатывают велик.
Красиво жить не запретишь!
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 11:11
В торговых центрах хоть проследить можно, обрабатывают инструмент или нет. Кстати, была недавно в XL, стоят там устройства для стерилизации - специально посмотрела. Как используются - это уже вопрос. С другой стороны, кто-то приглашает из экономии мастера на дом, вот тут вообще сложно понять - обрабатывала она инструмент или сразу после очередной клиентки чуть протёрла и к вам прибежала
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 17:22
я сама делаю маникюр у своего мастера на дому, очень удобно, живет рядышком, и буквально за 40 минут полностью приводит мои ногти в порядок, но вот был один раз что я не успела к нему попасть, а мне нужно было на свидание идти, и посмотрев на свои ногти я поняла что выбор у меня один - экспресс-салон, как раз один находился рядом с метро где я должна была встретиться с молодым человеком. Ну что я могу сказать, я не видела чтобы инструменты как обрабатывались, да и мастер особого доверия у меня не вызвала, но привела мои ногти в порядок буквально за 20 минут, единственно кутикулу сильно задела что кровь пошла, в целом не плохо, но пожалуй я только в таких случаях смогу обратиться в такой салон.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 17:31
хотела уточнить - обычный маникюр или например наращивание? просто время смущает...
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 18:08
маникюр с покрытием Шеллак я обычно делаю
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 20:46
Тогда понятно... просто например мне девочка наращивание или коррекцию делает за 2 часа...
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 17:53
Девочки а я тут на отзывы наткнулась про салоны Лены Лениной, там действительно все так классно как рассказывают, или они сами себя так расхваливают, у меня просто от работы не далеко один из них, вот думаю зайти или как..
Авторитет: 113
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 10:07
Опасность может ожидать любую из нас и в обычном "стационарном" салоне. Одну мою знакомую заразили гепатитом в маникюрном салоне. Один раз всего надрезали кутикулу до крови. Оказлось, что инструменты забыли или поленились стерилизовать . Так что ходите только к тем мастерам, которым доверятете. Или, если есть возможность, приходите со своими инструментами.
Авторитет: 108
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2013 года в 16:47
я как-то сдуру сделала себе там маникюр, так фигня какая-то на ногте потом выскочила. хорошо хоть ногти не отвалились!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 декабря 2013 года в 09:56
Мне кажется, что если просто сделать дизайн...то нормально. А так я все-таки побаиваюсь
Авторитет: 113
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 16:01
Я б наверно мимо прошла...
Авторитет: 112
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2014 года в 22:18
в Питере не практиковала подобные услуги, а в Москве несколько раз ходила в экспресс-маникюр в Атриуме. все нравилось, никаких замечаний не было))
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2014 года в 23:29
ох.. девочки, милые, обходите таких мастеров стороной...
Авторитет: 107
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 декабря 2014 года в 10:53
Я только у своей девочки-маникюрши делаю ногтики, не рискую к сомнительным мастерам ходить.
Авторитет: 104
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 января 2015 года в 00:14
по безопасности может и нормально. инструмент обрабатывается...
вот по качеству - сомневаюсь. обычно в таких местах начинающие сидят
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2015 года в 20:46
Да, понятно что дают им разрешение, но это их дело. А наше дело и выбор, делать маникюр в таких местах или нет.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июня 2015 года в 23:28
Если не брезгуете - делайте. я только своему мастеру доверяю.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июня 2015 года в 19:33
я как-то делал в другой городе ремонт нарощеного ногтя...капец - такого уродства я не видела а денег отвалила как за полноценную коррекцию. С тех пор ни-ни
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел