Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
612 человек
Сейчас на форуме 612 гостей
Просмотров:
621'720'877
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Целлюлит и борьба с ним

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 5 октября 2014 года в 16:17


Целлюлит и борьба с ним

Девочки! Срочно нужен ваш совет! Мне 24 года и у меня целлюлит. При чём не просто еле заметный, а уже явно выделяющийся, что даже не надо руками сжимать. Посоветуйте, пожалуйста, процедуры какие-нибудь!!! Желательно те, что уже испробовали на себе, и которые дали результат! Я сейчас читаю про Vela Shape пишут, что помогает! Может вы делали эту процедуру? Живу с молодым человеком уже несколько лет, но в последнее время он ко мне как будто охладел. Не знаю в чём причина ((( может быть из-за моего раннего целлюлита!? Во сколько он вообще появляется?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 октября 2014 года в 13:18
У меня такая же проблема. Я спасаюсь прессотерапией. Купила уже давно аппарат для дома.Делаю процедуры.Но не просто массаж, а еще и делаю бандажное обертывание и в пресс ложусь. Результат дает о себе знать. Но конечно же не на всегда. Поэтому раз в пол года провожу курс. Да и вообще лимфодренажный массаж полезен. Он и для варикоза полезен и для отеков. А в стокманне скоро скидки.Я покулала той осенью его в стокманне со скидкой.Там сумасшедшие дни. Намного дешевле купила, чем в инете. И вот в среду опять эти скидки. Собралась купить маме. А то надоело туда сюда возить аппарат. Поэтому советую купить. Надеюсь вам это тоже поможет.
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 октября 2014 года в 17:48
Здравствуйте! Я делала аппаратный комплекс Vip Line в клинике молодости Ревиваль)) Могу вас уверить, что эта процедура даёт результат действительно тот, который я ожидала . А про Vela Shape я тоже слышала, но косметолог сказала, что с моей корочкой поможет именно Вип Лайн. У меня была третья степень целлюлита, вся попа и ягодицы морщинистые, жуть какая-то . Всё началось с того, что мы с подругой поехали на море, и когда она увидела то, что я обычно скрывала под брюками, то ужаснулась . И когда мы прилетели домой, она меня сразу потащила к своему знакомому специалисту - Наталье Юрьевне Леоновой . Она мне и делала процедуру. В итоге после 7 сеансов у меня подтянутая попка и никакого целлюлита . Сейчас ещё хожу на массаж и в спортзал записалась))) и вам того желаю)))
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 октября 2014 года в 23:18
О, а я тоже слышала про Vip Line и про Vela Shape, но когда пришла на приём к врачу, то она мне посоветовала сделать Raylife AW. У меня целлюлит только начал проявлять, поэтому несколькими процедурами мы и ограничились )))) кожа действительно разгладилась на ягодицах))) теперь мне все подружки завидуют, потому что действительно есть чему))) Они тоже собираются на Raylife AW. Если надумаете, то идите сразу к Элле Анатольевне Шпак , я у неё делала, очень хороший специалист! Она работает в медицинском центре косметологии Railife, вот их сайт, если нужно: http://9251925.ru/ Удачи!))))
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 октября 2014 года в 17:11
Привет, Sasha.konovalova, про Vela Shape знаю не понаслышке. Сама делала её в центре безоперационного омоложения Balance. У меня был запущенный случай с этим целлюлитом! Вообще не понимаю: почему именно нам приходится бороться с этими апельсиновыми корочкам!!! Всё нам достаётся ((((( Но мне слава Богу повезло и с косметологом, и с аппаратом, потому что кожа подтянулась и разладилась))) поэтому делайте и даже не задумывайтесь! Результат порадует!)))) А по поводу возраста, то я думаю, что у каждого по-разному начинается этот целлюлит. У меня, например, только после 30 лет начался, я уже к этому времени успела двоих детишек родить)))) Но вы не переживайте, потому что сейчас вы от него избавитесь, а потом вам останется только поддерживать результат))))
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 октября 2014 года в 22:48
Не ведитесь вы на эти аппаратные методики!!! Как они вообще могут действовать на то, чтобы избавиться от целлюлита??? Я пробовала во Владимире избавиться от целлюлита аппаратами разными, но эффекта АБСОЛЮТНО никакого!!!! Так ещё и после этого всё так тело болело, ходила с синяками на боках!!!!! Ужас!!! Больше никогда на такое не поведусь!!! Поэтому не делайте вы ничего! Лучше обычными массажами обойдитесь да басскйнами!!!
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 октября 2014 года в 15:44
Это Вы наверно вакуумно роликовые аппараты использовали,если синяки остались?А липолазер не пробовали?Говорят,что очень хороший эффект,а главное ничего не болит и нет синяков!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 октября 2014 года в 21:15
Сделала лазерный липолиз на весь живот (4 зоны), все предписания исполняла, белье носила, потом массаж делала, диету соблюдада (с переменным успехом), воду старалась пить побольше. Прошло 3 месяца - результат отсутствует. Очень обидно за потраченные деньги и собственные мучения...
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 октября 2014 года в 14:11
Расскажите пожалуйста где это такие "мастера" сидят?Представляю сколько вы денег потратили,процедура не из дешевых конечно
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 октября 2014 года в 19:29
Уважаемая Roza.kozl, где же вы там делали??? Что за клиника??? В подвале небось, потому что никогда не слышала, чтобы было покраснение после процедур по избавлению от целлюлита! Вы бы головой подумали и поехали в Москву в нормальную клинику сделать!!! Или денег зажали??? Так на здоровье и на внешнем виде нельзя экономить!!! Теперь пожинаете свои плоды! А массажами вы не добьётесь желаемого эффекта!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 октября 2014 года в 23:12
Привет всем! Хочу поддержать Byloknet, потому что я тоже была в этой клинике, но делала себе там биоревитализацию у Натальи Александровны Ивановой. Клиника очень хорошая, специалисты с большим опытом! Сейчас думаю о том, чтобы сделать там безоперационную липосакцию Zerona, потому что набирала за несколько месяцев десяточек кг ))) только туда и пойду делать! А мама делала Фраксель, тоже очень довольна тем, что получилось! И не думайте вы о своём возрасте, у некоторых и в 15 лет появляется целлюлит, так они даже и не парятся! А с молодым человеком я вам советую поговорить, потому что следует выяснить, почему он к вам охладел. Может у него просто проблемы на работе, а вы это воспринимаете на свой счёт! Это я вам как психолог говорю.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 октября 2014 года в 19:13
Сколько тут разных мнений )))) могу рассказать свою историю. В 25 лет повернулась в зеркалу пятой точкой и увидела, что там меня поглощает апельсиновая корочка но я не стала ни пугаться, ни разочароваться, потому что я уже знала куда топать (у меня подруга с этим уже боролась, поэтому про целлюлит я уже многое знала)))). Обратилась я к Леоновой Наталье Юрьевне в клинику молодости Ревиваль. Делала на аппарате Vela Shape, потому что подружка тоже делала на этом аппарате. В итоге сделали целый курс и теперь кожа на ягодицах подтянутая, целлюлита и след простыл.))) Плюс девочки! Вы же должны понимать, что и есть надо меньше, а на холодильник вешать замок. А если будете правильно питаться и заниматься спортом, то никакого целлюлита и жира не будет))) поэтому боритесь с этой напастью, и больше себя не запускайте )))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 октября 2014 года в 07:55
Я боролась с целлюлитом антицеллюлитным массажем и обертываниями в комплексе.
Авторитет: 103
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 декабря 2014 года в 22:30
я кстати тоже так целлюлит победила, ну и питание более качественное стало.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2014 года в 16:07
массаж и обертывание - вот самые главные враги целлюлита, целлюлит надо разогреть, размять, расщипить и уничтожить! А если серьезно, то важно понять причину образования целлюлита и начать его лечение. Так делают в клинике, куда я хожу, называется RHANA, там все процедуры назначает доктор в зависимости от показаний.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2014 года в 16:13
тоже хожу в Рану на массаж и обертывание два раза в год, не могу уже без этого. Здесь прочитала про парафиновую капсулу, очень захотелось Надо будет позвонить, записаться, а то на носу праздники - надо выглядеть на все сто.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 декабря 2014 года в 19:20
Я на прессотрерапию решила идти на 10 сеансов,проверю на себе действие антицеллюлитное!У меня лишних кг 10-12
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 декабря 2014 года в 16:07
Массаж, обертывание, правильное питание и обязательно спорт, вот что главное в борьбе с целлюлитом.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 декабря 2014 года в 01:11
Тоже делаю лимфодренажный массаж+ обертывание, но дома. У меня лимфодренажный аппарат Доктор лайф. Свекровь кстати им спасается от отеков. Целлюлит у меня конечно потом снова начинает проявляться, когда расслабляюсь.А так эффект заметен.Обычно процедур 12-15 делаю.Но у меня сильный он очень.
Авторитет: 104
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 января 2015 года в 11:46
тоже пробовала прессотерапию. ну, может целлюлит до конца и не победила, ибо ленивая... а вот релакс полный, потом летаешь.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 января 2015 года в 22:25
     аппаратные процедуры
Да , нужноьтвыбрать для себя любимой что-нибудь одно, и я выбрала аппаратные процедуры! Терпение и только терпение, и всё получится
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 января 2015 года в 16:03
Мне обычные обертывания и массаж помогли. Кожа упругая стала, без корки.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 января 2015 года в 23:43
Я тоже делала прессотерапию и совмещала с бандажным обертыванием. Супер! Плюс немного фитнеса. Делала дома элементарные упражнения. Но прессотерапию ничем не заменить. Что правда, то правда. У меня тоже домашний аппарат. Покупала его на сайте:www.clubsante.ru
У них же покупала бандажные обертывания. Но на сайте почему то их нет. Заказывала у них по телефону. Очень крутое это мохито и шоколад. Советую всем девочкам.
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 февраля 2015 года в 15:10
Девочки, а в чем эффект прессотерапии?
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 февраля 2015 года в 17:41
Если вкраце прессотерапия – это массаж сжатым воздухом, эффективное средство от целлюлита.
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 марта 2015 года в 09:36
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел